whoknows2009

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
8
А физика как долго давала о себе знать? Ну в том плане, через сколько смог вести более-менее нормальную, активную жизнь, влиться так сказать в социум?

Proma написал(а):
Я последний раз ставился в конце января, крышу равать перестало, ну почти перестало только неделю как... И как ни странно, очень хочется дудки... но не перца... по крайней мере не так что б мутить начинать... И я рад этому моменту... очень рад...
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
Re:

Арина написал(а):
Перекумарила с героина: последняя проставка им была в субботу утром. В воскресенье 3 ампулы 5%-ного раствора трамала. В понедельник 1 ампула трамала. Во вторник (вчера) метадон. И всё - я считаю, что я перекумарила.
как у тебя всё просто я в ахуе))) :lol: тебя впринципе уже прокоментировали слезай пока так можешь и есть лаве на метадон а то долго будешь вспоминать эти прекрасные деньки и желеть что не поступила так
 

AndreiBul

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
3
легко и быстро перекумариться после побелки!
восемь девятьдв....
читай правила :ni_zia:
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Перкумарить это всего 5% от всей беды физическая боль быстро забывается, жить после этого это остальные 95%, ПОСТАБСТИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ (ПАС) или психологическая боль остаётся на всю жизнь. .
 

lena83

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
71
Адрес
рубцовск o.кос hellas
8 дней н субутексе отсидела пришла в себя и подумалаРаз вытрпела и пошла за покупками на 2 месяца . Теперь думаю на сухую, моментом брошу, 3 дня полмает , а там жить можно.... и так каждый день .....а ведь люди купаются еще, обидно дома под 2 одеяляит :otstoi:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
lena83
В Греции можно к частному врачу сходить и он выпишет тебе леки смягчающие ломку,зачем себя мучить на сухую?


Хотя ты права конечно,нужно что бы организм запомнил как было хуевско и больше к отраве не прикасался.Жаль мозг не чует боли тельца,поэтому ему по хую. :hi_hi_hi:
 

lena83

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
71
Адрес
рубцовск o.кос hellas
Медовик
завтра пойду , надо кончать
 

kosyan

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
17
Адрес
м\о долгопрудный
У меня самому не получается слезать ваабще! я трезвый пока денег нет как тока замутил всё в топку какой социум? П,Н,Х все. пробовал лирикой перекумарить нехрена тоже не палучаетса. тупо не палучаетса как написано 2-3 табла съесть, я пока не убьюсь не остановлюсь да и она не дешовая и с пакупкой траблы благо ща рецепт есть жри скока хош но уже не надо. вобщем получилось у меня тока с больничкой и сижу дома без телефона даже, уже 6 месяцев. но адин хрен раз в месяц проскакивает..... вобщем плюсов я в перекумаре вижу для себя мало 1 правдо большой есть это дозняк! приторчал тут на 9 мая брал закладку 2х рублёвую с челом на двоих так я свой рубль 3 дня прокалывал с утра до вечера в слюни :-) :-) :-) и не каких кумаров даже удивился....
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
За шестнадцать лет моей экзекуции, у меня вторая серьезная ремисия и обе они по причине моей изоляции от общества. И обе командировки волею судеб оказались без яда. Чему если честно я не сказанно рад. Этим сроком я даже умудрился стать культуристом. А ведь перед посадкой реально собирался на тот свет.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
kosyan

И чаво, после трёх дней в сопли ни капелечки ни даже даже не подкумаривает?! Так ведь не бывает.
 

kosyan

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
17
Адрес
м\о долгопрудный
зивал тока ну и глаза намокли децал. но это ведь не кумары хуйня ваще. кумары када в день по 3-5 грам проганяеш да ещё ночью встаёш догнаца патамучто сцуко не спица! и так продолжается далеко не три дня)))
 

MitekChe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1
Слезал с помощью ребцентра, никак больше не получилось. Сам пытался по моему раз 5. и уезжал из деревни и один раз перекумаривался на мясе, еще хуже стало, потом еще раз слезал сам просто насухую. И как только более менее страх от пережитого прошел, снова начинал. Ну это уже из ряда "хождения по кругу", ничего не помогло, потому что головой ничего не понимал. Потом маман с ее подругой что-то где-то как-то подмутили и меня на реабилитацию. Вот там была жизнь. Страшная реальность, в которой я понял всю бессммысленность своей борьбы с наркотиками. Сначала неплохой такой детокс, на нем было страшнее всего за свое будущее. А потом психологи, консультанты. В общем с 12 шагами и дневниками чувств пережил большой опыт, который потом стал применять на себе и друзьях. Друзей, конечно не спас, а сам уже 3 год как в ремиссии и доволен жизнью. Реба, если кому надо называется "Решение". Находится в Ростове. Но я так понял пофигу, потому что они забирают из любого города. Телефон не изменился, звоните кому понадобится: 8 800 775 82 90 Не очень дорого, но зато очень действенно. Слезаем, так слезаем сразу без "завтра брошу". Так что мотайте на ус, господа наркоманы.
 

Jebama rama

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
8
Сколько героин держится в крови? Кто подскажет? И как его побыстрей вывести? Спасибо заранее!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
пользуйся поисковиком, уже много раз об этом на форуме написано :otstoi:
 

Coloda

Юзер
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
60
:bra_vo: ! Ребят я хотел спросить я такой курю героин постоянно но уже не прет вообще , перло всего месяца 2 от силы ! Сейчас хоть 3-4 гр только залипаю а кайфа нет ! А в России такой же или нет ?
 

Coloda

Юзер
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
60
Почему фото не отправляется пишет большой а как уменьшить качество
 
Сверху Снизу