Героин: цена и качество в твоём городе

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А так то на солянке не будет авони уксусной когда на кору садишь
Ссори за оф
Будет, ярко выраженная, химическая. Но она быстро выветривается. Но давайте не будем торопиться с экспериментами дождёмся внятных комментариев
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Весь вопрос встал в том, как поведет себя ширка на солянке (вместо уксуса) до ацетилирования ангидридом.
Да в принципе так же, гидрохлорид по биодоступности одна из лучших солей (нет, не тех солей, а хороших солей), тут получается то же самое, но соли другой кислоты… По сути, можно любую растворимую соль делать, а если не будешь колоть, то можно и нерастворимую, наверное, вдруг и такие есть… Просто есть более удобные и доступные, их и используют.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вадька знать должен, где он?
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Три тыщи бондяк,грамма нету...Качество не в пизду и аптекой фонит...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да в принципе так же, гидрохлорид по биодоступности одна из лучших солей (нет, не тех солей, а хороших солей), тут получается то же самое, но соли другой кислоты… По сути, можно любую растворимую соль делать, а если не будешь колоть, то можно и нерастворимую, наверное, вдруг и такие есть… Просто есть более удобные и доступные, их и используют.
Возможно, вены целее будут, если делать хлорид, а не ацетат..?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Да пофиг какая соль.
Субстидол: Морфина сульфата пентагидрат.
Компенсан: Морфина гидрохлорид тригидрат.
В чистом виде прет примерно одинаково(тут на любителя),если ацетилировать в виде соли тоже разницы нет. При переводе в основание 200 мг, что первого что второго дает 150 мг морфина основания.
Так что те-же яйца,только в профиль.
А вены выжигает димедрол.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Кто,что посоветует?На гидре никогда не брал,вот зашёл-висят полки медленного,типа афган...По отзывам,пиздец какой ахуенный,0,25 на четвертых-у двоих передоз.Хозяева магазина тоже нахваливают,мол чисто камни...Магазин называется CULT.Брал кто нибудь у них,действительно такое качество?Просто я в ахуе,увидеть в моём захолустье хмурятину в наличии...Сам езжу в крайцентр,за таджикским,но качество не в пизду..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Кто,что посоветует?На гидре никогда не брал,вот зашёл-висят полки медленного,типа афган...По отзывам,пиздец какой ахуенный,0,25 на четвертых-у двоих передоз.Хозяева магазина тоже нахваливают,мол чисто камни...Магазин называется CULT.Брал кто нибудь у них,действительно такое качество?Просто я в ахуе,увидеть в моём захолустье хмурятину в наличии...Сам езжу в крайцентр,за таджикским,но качество не в пизду..
__да на гидре пиздец на нее цены , на дню чел нашел где я свой гаш не нашел точ точ как у нас таджикская упаковка целофан черный пакет ,, такая хуйня ещё хуже чем у нас , и на вкус сладковатая ...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Цена на эту полку 3000р.Но если такое качество,как рекламируют,то мне выгоднее у них брать,чем ездить за беспонтовым таджикским за 3000 за бондяк и ещё мотор в полтора рубля ..Выходит 4500 за всё удовольствие..А тут хули,за трёшку взял у себя в деревне и кацфуй...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Попробуй, возьми, хотя гидра отчасти лотерея: найдешь/не найдешь, отзывы правдивы/отзывы накручены…
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ага,ну попробую взять...Если всё норм.,буду брать постоянно.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Брал в Мск,1500 за полтора гр(взвешивал,все точно), комками,пахнуткислым,уксусом...
Начал с 50мг-неплохо,дальше сотка....
150-вобще в хлам...
Подкумаривать после третьего раза стало...
Остановился...
Оставил на выхода от быстрых....
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
0.3 или 0.4 было, ну такое, очень плохое качество с улицы. Больше брать не буду, лучше заказывать.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Брал в Мск,1500 за полтора гр(взвешивал,все точно), комками,пахнуткислым,уксусом.
Значит не подорожал за мое отсутствие хороший таджикский белый в МСК, такой же я брал где-то 1,2 гр в Кузьминках через подружку 1,5 лет назад за 1 600 и у нас в ВАО по 2 тысячи где-то 1,8 гр, это я лично брал, без посредников и оба варианта денежными переводами на ФИО в Душанбе.

Брал ещё на Рязанском по рублю пол веса шар, через азера в Макдональдсе из руки в руки, но качество фигня, для нужды, чисто поправится на кумаре.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
да я вообще перестал почти с героином, ибо заебло кормить барыг, качество фуфел... и здесь, и в Германии, да и вообще куда не сунься..
только или мак или опята аптечного качества в последнее время

ЗЫ куда бл девается лекарство - не пойму... каждый год все больше и больше производится в том же Афгане, сотни тонн ))
а где товар, Зин..?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
ЗЫ куда бл девается лекарство - не пойму... каждый год все больше и больше производится в том же Афгане, сотни тонн ))
а где товар, Зин..?
Всё вмазали солдаты НАТО, чтобы россиянам не досталось.

Ну а если серьёзно, наверно в США уходит, как при присутствии совка опиум к нам шел, по логике.
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да я вообще перестал почти с героином, ибо заебло кормить барыг, качество фуфел... и здесь, и в Германии, да и вообще куда не сунься..
только или мак или опята аптечного качества в последнее время

ЗЫ куда бл девается лекарство - не пойму... каждый год все больше и больше производится в том же Афгане, сотни тонн ))
а где товар, Зин..?
Есть мнение что его чуть иначе стали делать потому изначально в кач-ве упал выход,ну и поняли торговцы по крайней мере в РФ таджики бодяжат неимоверно просто,а всё потому что нарик пошел не тот,хавают их блядское отношение,швырки хавают и продолжают деньги нести,а таджики народ такой видять что так проходит и на постоянку берут и сородичей учат так делать!как то так....
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Мы же на эту тему все горячо спорили и не одну страницу исписали в теме про закладки, плюс к вышесказанному молодняк в основном сидит на Гидре и юзает синтетику, то есть нет потребности особой в хорошем героине, ещё серьёзный барыга таджик не будет связываться с молодыми, меня на моего старый вывел, он у меня в вацапе в контактах, надо позвонил, деньги с сберонлайн через золотую корону перевел, скрин перевода отправил а он мне фото закладки и я знаю, что у меня на рн, быстро, без кидалово и мусоров, и качество знаю, не сравнить в латарею с Гидрой.
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Ребят вот в руки случайно попал такой вот камень. Подозреваю что гречка, но не пахнет почти ничем, крошится не сильно. На вкус слегка горьковато сладкий. Как определить герыч это или нет, и вообще на что это еще похоже?
 

Вложения

  • IMG_20200217_061050.jpg
    IMG_20200217_061050.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 194

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня качество тут-хуйня.
Полграмма на 3 раза мне,не торчащему.
По этому предпочитаю трам или металл,но редко,не больше раза в месяц,а то и в три.
И так уже седьмой год пошел.
 
Сверху Снизу