Героин: цена и качество в твоём городе

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
2500 таджикская полка в 4 приема,хз я не опиушник, мед больше укатил)))
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
В субботу купил 2гр, никакой эйфории не было, только тупил немного и все, даже позалипал но как то не весело было...
В общем херово вышло.
2 недели назад попробовал вв первый раз. Такая же фигня.. Поставили 1 или 2 точки сначала, ваще никак. Потом еще 4, прихода не было ваще, но какая та тупая тяга, подзалипнул на какое то время, сидел на диване покачиваясь, вроде закрыл глаза ненадолго, а когда открыл стрелка часов на час вперед сдвинулась... Короче, хуйня какая та, а не героин. Аж интерес пропал... Недавно еще трама опробовал, и то поприкольнее как то.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Его не все с первого раза прочухивают, в своё время, после года плотного приёма трама мне в руки попала полка перца, я его не юзал до этого, так вот я эту полку прохуярил Оч быстро и тож не понял нихуя, вместо прихода тошнота и какое-то состояние недогона,тепло было и все.А вот уже в следующий раз мну накрыло, как надо.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
а я, как говорится: раз укололся и на всю жизнь прикололся.. году в 96-97
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Я ханьё тож с первого раза прочухал,
а кухнар перед этим ни хрена не понял..
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ребята, у мну назрел такой вопрос, сижу листаю форум и все говорят что лимонку добавляют когда перец растворяют в воде.Вот я сколько его брал всегда кипятил в инъекционной воде, и если была возможность диму добавлял, так вот это лимонка обычная лимонная кислота из магаза или бывают какие-то другие и сколько кол-во надо сие вещества для приготовление раствора.
Мб не в ту тему написал, но если что, извиняйте за оффтоп)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Самая обычная кислота лимонная пищевая , достаточно половины спичечной головки на куб,а добавляют её, когда перец плохо растворяется, от неё другого понта нету, только какое это имеет к данному топику отношение?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Видно такой хороший ,что мне не дали ,ну не хотят мне пробивать гречку ,что хочешь ,только не гр
Ребята, у мну назрел такой вопрос, сижу листаю форум и все говорят что лимонку добавляют когда перец растворяют в воде.Вот я сколько его брал всегда кипятил в инъекционной воде, и если была возможность диму добавлял, так вот это лимонка обычная лимонная кислота из магаза или бывают какие-то другие и сколько кол-во надо сие вещества для приготовление раствора.
Мб не в ту тему написал, но если что, извиняйте за оффтоп)
на лимоне мягче выходит :-)
Классный есть но мне не дают ,бери всё но только не гречку ,дали пару напасов с фольги ,плана и сказали ,что бы не спрашивал за гречку ,мне не продадут (
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Спасибо комрады за ответы
Просто не знал куда написать, и решил сюда написать, как ни как здеся люди знающий толк в этих вещах:a_g_a:
@слоник а чего тебе перца не продают, впервые такое вижу, чтоб клиенту товар не продавали:ne_vi_del:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сам ты лошара ,тебе там точно ни чо не светит ,а за меня волнуются вот и результат ,не дают мне ,зато пластырей ,кокоины ,оксы ,бензики ,бублики,сиропы и ещё куча всего но героин мне не дают и это печкин 10 гр там минимально .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
тебе там точно ни чо не светит
О, как мне жить теперь с этим? 🤣 Сами свое говно жрите😂 волнуются за него,,, 🤣🤣🤣да кому ты нужен, кроме налоговой? И да, кругом заговор, ты прав🤣, как же всетаки хуево быть тобой😂
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
лимонку добавляют когда перец растворяют в воде

Вообще, лимонную кислоту добавляют к героину продающемуся в виде основания (браун шугар, повсеместно распространён в Европе, коричневого цвета) т.к. основание нерастворимо в воде. Его просто не заболтать без кислоты, он не раствориться. Лимонка же переводит его (основание) в гидрохлорид, который отлично растворим и наиболее биодоступен для Норкомянской тушки. В России в продаже повсеместно предлагается героин в виде соли гидрохлорида (цветом от белого до всех оттенков бежевого) прекрасно растворимого без всяких добавлений. Так что по сабжу, добавление лимонной кислоты, лимонного сока не имеет под собой практического значения кроме как эстетического, ну возможного повышения кислотности, пиаш раствора. Зачем? Вопрос? Это на мой взгляд из разряда легенд, о повышении приходистости, пручести и пр.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
в цитрат скорее всего...
Возможно. Я в курсе только о том что щелочь переводит в основание а кислоты в гидрохлорид. Я ещё крайне мало знаю. Учиться надо.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
В гх переводицца с помощью солянки, насколько я помню...Ну а цитрат (цитрусовые то бишь) - это соль, получаемая с помощью лимонной кислоты...А так всё правильно ты вещаешь, Жек))
 
Сверху Снизу