Героин: цена и качество в твоём городе

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ребят вот в руки случайно попал такой вот камень. Подозреваю что гречка, но не пахнет почти ничем, крошится не сильно. На вкус слегка горьковато сладкий. Как определить герыч это или нет, и вообще на что это еще похоже?
Героин ну уж никак не может иметь сладковатый вкус, только если забодяжен сахаром)
А так он чисто горький
И уксусом (ангидридом) пахнет
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Героин ну уж никак не может иметь сладковатый вкус, только если забодяжен сахаром)
А так он чисто горький
И уксусом (ангидридом) пахнет
Как-то знакомые грузины шар геры взяли но и пригласили нас отдохнуть с товарищем они ляпались а мы нюхали а потом покурить решили когда на фольге грели он оставлял после себя остаток как жоный махорочка
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
да я вообще перестал почти с героином, ибо заебло кормить барыг, качество фуфел... и здесь, и в Германии, да и вообще куда не сунься..
только или мак или опята аптечного качества в последнее время

ЗЫ куда бл девается лекарство - не пойму... каждый год все больше и больше производится в том же Афгане, сотни тонн ))
а где товар, Зин..?
В Германии есть субетекс он не хуево прет товарищ перелетал с собой провозил
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
В Германии есть субетекс он не хуево прет товарищ перелетал с собой провозил
Открою тебе секрет, Субутекс произрастает не только в Германии, но и у меня им тумбочка забита )
А насчёт прет - не прет, вопрос, прямо скажу, неоднозначный )
На причём тут героин.?

Как-то знакомые грузины шар геры взяли но и пригласили нас отдохнуть с товарищем они ляпались а мы нюхали а потом покурить решили когда на фольге грели он оставлял после себя остаток как жоный махорочка
Прям удивил ежа голой жопой ))
Во всей Европе только такой героин и продаеца - в хим. форме свободного основания - freebase
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Открою тебе секрет, Субутекс произрастает не только в Германии, но и у меня им тумбочка забита )
А насчёт прет - не прет, вопрос, прямо скажу, неоднозначный )
На причём тут героин.?


Прям удивил ежа голой жопой ))
Во всей Европе только такой героин и продаеца - в хим. форме свободного основания - freebase
это то есть его кислить надо там лимоном и еще какой кислотой чтоб соль была водорастворимая ну чтоб вв можно было употребить да? а то я долго не знал зачем лимончик используется еврогероинщиками!!!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
это то есть его кислить надо там лимоном и еще какой кислотой чтоб соль была водорастворимая ну чтоб вв можно было употребить да? а то я долго не знал зачем лимончик используется еврогероинщиками!!!!
Да, канэшн ))
Лимонной или аскорбиновой кислотой, да или просто можно лимонным соком капнуть пару капель.
все одноразовые героиновые бесплатные наборы - там инсулинка, вата, салфетки спиртовые, емкость для варки типа ложки ) ну и обязательно пакетик аскорбинки)
вот смотри - научно обоснованный подход - сколько надо кислоты на варку Шугара
View: https://www.youtube.com/watch?v=e_hlxbW1v20
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да, канэшн ))
Лимонной или аскорбиновой кислотой, да или просто можно лимонным соком капнуть пару капель.
все одноразовые героиновые бесплатные наборы - там инсулинка, вата, салфетки спиртовые, емкость для варки типа ложки ) ну и обязательно пакетик аскорбинки)
вот смотри - научно обоснованный подход - сколько надо кислоты на варку Шугара
ну как в лучших домах Лондона и Парижа куда нам до вас у нас гера сразу в виде соли ну ацетата чаще всего!!! наш набор фурик из под нафтизина вода водопроводная и баян двушка!!!!! (ВОДА И ИЗ ЛУЖИ БЫВАЕТ БЫВАЕТ ПИВО ЛИМОНАД!!!!!)))
 
Последнее редактирование модератором:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
у нас гера сразу в виде соли ну ацетата чаще всего
все-таки мне кажецо, что у вас он в форме гидрохлорида
ну, по крайней мере, в США точно

ЗЫ ну и добавлю еще - эта форма свободного основания отлично курится (вапоризуется) с фольги в отличие от гидрохлорида, может быть поэтому он и так распространен тут... очень многие в Европе его курят таким образом, и меня включая...
Знаю, что американцы с Восточного побережья курят гидрохлорид, смешивая порошок с кофеином или лауфмиттелем
А вот на Западном побережье США продаецо мексиканский Блэк Тар героин (это чё-то типо ангидрированного сырца, не знаю точно пропись), так вот он курится на ура, так же и как европейский Браун Шугар )
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Героин ну уж никак не может иметь сладковатый вкус, только если забодяжен сахаром)
А так он чисто горький
И уксусом (ангидридом) пахнет
Нашёл добровольца, затестил вв, оказалось гера, и довольно неплохая. Странная какая-то
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ребят вот в руки случайно попал такой вот камень. Подозреваю что гречка, но не пахнет почти ничем, крошится не сильно. На вкус слегка горьковато сладкий. Как определить герыч это или нет, и вообще на что это еще похоже?

Определил в итоге что это было?
А то может быть и мдма, и скорость какая-нибудь
Хотя мне кажется это что то из разряда новомодних солей, один из множества замещенных катинонов или пировалеронов.


Или вообще комок хлеба или МЕГА козявка
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Аж с 16-ого года не делался хмурым, а тут чот возник прям быстрый ход и давай я им делаться чуть ли не каждый день:D Вначал был темно-коричневый твердый, потом желтоватый - прессованные камни. Полтора рубля -полка. На троих без дозняка. Качество - сахарная пудра, но определенно с опиатной примесью - корефан при мне аж вырубился. Ещё раз убедился что мёд для бытового применения гораздо лучше - подкумаривать начало чуть ли не на следующее утро после того как кончился стафф.
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Ездил тут в Дмитров по делам ,решил встретиться со старыми знакомами и заодно вспомнить былые времена. Через из выход взяли 5 за 5к серый порох с запахом уксуса и бензина . Мне как не системному полки хватило на 3 дня просто в сопли. Прожженые штаны , бредни какие то подруге рассказывал при втыках, короче классика.
 

semaxxxl

Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Во дела... Рублей 500 на раз без толера и еще кинуть могут.
Пиздец, слов нет!
В Украине с этим получше?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Во дела... Рублей 500 на раз без толера и еще кинуть могут.
Пиздец, слов нет!
В Украине с этим получше?
С чем? Ценой, кидаловом или качеством?
Думаю ОДИН ХУЙ. гавно везде воняет гавном...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Украине мало где распространен героин,там метадон,буприк и ширка.
Героин мало,и не выгодно.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Я геру за 1500 беру кол. и качество норм но бывает карамели пребодяжат ))) но я только курю мне норм заходит
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
1,6гр-1500,москва,давно не брал, барыга как-то недавно скинул месагу с ценами, раз брал -вес и качество порадовали...
 

semaxxxl

Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Вы пожалуйста напишите на сколько вам хватает.
Меня просто зависть берет от того, что пишут про дозы чистого героина.
Даже если его разбавить в два раза он все равно будет нормально переть при 20мг без сильного толера.
А это 50 раз в одном грамме.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну так и есть,мне не в системе на 3-4р чека,не лучшего ка,ества,среднего
 
Сверху Снизу