Героин: цена и качество в твоём городе

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В гх переводицца с помощью солянки, насколько я помню...Ну а цитрат (цитрусовые то бишь) - это соль, получаемая с помощью лимонной кислоты...А так всё правильно ты вещаешь, Жек))
Я просто думал что это общее для всех кислот свойство. Ладно, обогатился знаниями о цитрате. Сэнк.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Гидрохлорид будет только на соляной кислоте
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
  • Haha
Реакции: Yat

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У нас в 90х ходили легенды, добавляли лимонку чтоб не отьехать :Dот сюда и пошло лимоны выжимать в пасть овердозникам один экземпляр как яблоко хавал лимоны ушатаный))))
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Выбиваем шелочью, переводим уксусом, что получается? Не уксусид ведь?
Уксусид и получается :) Только обзывают его красивее - ацетат. Соль уксусной кислоты.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Ацетилированный опий🆙
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Тут скорее подразумевался простой ацетат ширки. Ангидрид не имелся в виду (как мне показалось). Ацетилирование - это ведь уже следующий шаг?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Уксусид и получается :) Только обзывают его красивее - ацетат. Соль уксусной кислоты.
А, ну все. Ясность полная. Ниче я верхов хапанул, класс. Цитрит и ацетат (в копилочку) а солянка от того так и называется, потому что переводит в соль гх. Тор4, кладезь знаний.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Вообще, лимонную кислоту добавляют к героину продающемуся в виде основания (браун шугар, повсеместно распространён в Европе, коричневого цвета) т.к. основание нерастворимо в воде. Его просто не заболтать без кислоты, он не раствориться. Лимонка же переводит его (основание) в гидрохлорид, который отлично растворим и наиболее биодоступен для Норкомянской тушки. В России в продаже повсеместно предлагается героин в виде соли гидрохлорида (цветом от белого до всех оттенков бежевого) прекрасно растворимого без всяких добавлений. Так что по сабжу, добавление лимонной кислоты, лимонного сока не имеет под собой практического значения кроме как эстетического, ну возможного повышения кислотности, пиаш раствора. Зачем? Вопрос? Это на мой взгляд из разряда легенд, о повышении приходистости, пручести и пр.
Значить, как я понял, если перец европейский то сначала надо в фурик закинуть сам порох, лимонку, и нагреть или взболтать? И опосля добавлять воду?
Вопрос глупый конечно, но хотелось бы узнать про эту хитро-выдуманную штуку, кто знает мб буду в Европе возьму перца и буду сидеть не в силах растворить маленький камушек или коричневый порошок:hi_hi_hi:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да все как и с обычным только лимонку добавить нужно.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Кстати говорят, что гидрохлорид в плане биодоступности для организма лучше. Я как-то пару раз видал, как корку затирают содой и все это дело через кащей, получается гидрохлорид. Но хоть убей не помню весь процесс от и до. Там вроде какието свои моменты были...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кстати говорят, что гидрохлорид в плане биодоступности для организма лучше. Я как-то пару раз видал, как корку затирают содой и все это дело через кащей, получается гидрохлорид. Но хоть убей не помню весь процесс от и до. Там вроде какието свои моменты были...
Вот. Содой щелочат. Потом теоретически смесь алкалоидов (морфин, кодеин, тебаин, наркотин и др.) переведенную в основание растворяют в растворителе (646 в нашем случае) кислят соляной кислотой до нейтрального ph переводя в гх и пробивают водой в котором они теперь отлично разводятся. Весь остальной шлак (масла) должен остаться в растике. Воду на коряк и ацетилировать. Вообщем надо дождаться комментариев от наших гуру. Для полной уверенности.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я раньше так делал если видел дохуя шлака в смоле,соды туда,раза три жижкой чистой смыл и вперёд. Лекарство чище намного получается)
Вы про это?) Накурилсо сцуко,шо ппц)
Да,забыл,это только с семками делал. С соломы так не заморачивались
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нет не про это, так от грязи избавляеются. А я за гидрохлорид вместо ацетата.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Весь вопрос встал в том, как поведет себя ширка на солянке (вместо уксуса) до ацетилирования ангидридом.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нормально она себя ведёт, ведь в медицине именно гидрохлорид морфина юзают.мне странно такие вопросы слышать... 🤣Может ты не дед вовсе, а шпаненок под старца косящий?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Давайте опыт замутим,я даж буду испытателем продукта так сказать
С вас солома)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нет уж, каждый мужичек курит свой табачек😂
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Форум с 2006 года, и тут ни слова про это ненашел.. Люди бы отписывались за такую схему. Да и я невидал чтоб солянку ктото вместа уксуса лил.
Хуева искал, я видел вот только это было не совсем в нужных темах. И в реале я это видал. Если ты не видел, то не значит, что этого нету, век живи - век учись. Всё не беси мну если по теме сказать нечего 🤣
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
А так то на солянке не будет авони уксусной когда на кору садишь
Ссори за оф
 
Сверху Снизу