Гей-парад! Гомофобы?

P

Pampej

ну да "приму", нельзя ибо она красная, а бычки собирать не в западло )))
а к "петуху", либо палкой, либо ни как, а тут опачки грев, дорога нарисовалась через "дырку", ты о чем ?
мне анекдот вспомнился

Идет этап. Столыпин. В общак сажают обиженного. Пока все разбирались с баулами, на него никто не обращал внимания. Рассовали все баулы, уселись. Обиженный притаился у тормозов...
Тут он достает сало и начинает от него отрезать кусок. Пацаны говорят:
- Чего в одну харю жрешь?! Двое суток ничего не жрали.
Он объявляется:
- Я, мол, обиженный.
Пацаны его сломили. Перекинули к строгачам.
Он опять достает сало. Начинает отрезать кусок.
Подходит к нему мужичок. Говорит:
- Дай кусочек!
Отвечает:
- Я - обиженный!
Мужик:
- Да я с другой стороны отрежу...
Тут остановка. Вагон тусуют. Кое-кого высаживают. Строгачей увели, привели особиков. Петух снова достает свое сало. Опять начинает отрезать кусок.
- Слышь, сынок, дай кусочек сала, - говорит ему пожилой особик.
Тот снова:
- Я - петух!
А дед в ответ:
- Ай, брось, сынок, на себя наговаривать

Педераст тот кто ебет или тот кого ебут? А "петух"?
 
A

Anonymous

afroruss написал(а):
Не ну а вот допустим парням на зоне надо грев пронести и петух в рожок от АК сложит поставит себе на воровской гашник (дупло) и занесет через запретку и все бродяги радостные он, что разве не молодец
-----------------------------
Если бы учавствовали такие вот отличившиеся пидары в этом их параде то я за
О к стати , а говорят кабурится не заподло , я не в курсе но мне об этом говорили бывалые , от чего вызвали у меня подозрение !? Кто в курсе ?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ЛГБТ пауэр
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Pampej :LOL: :LOL: :LOL:

ДЕД Ты что подразумеваешь, под словом "кабурится" а? Расскажи не томи, мил человек.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ебаться в жоппу очевидно же или лизать пилотку(которые тут это любят)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Кабурится это ставить запретку на воровской гашник.
--------------------
Засовывать в жопу предметы которые не должна найти администрация
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да. Походу именно это он имеет в виду
 
A

Anonymous

Prisoner написал(а):
Pampej :LOL: :LOL: :LOL:

ДЕД Ты что подразумеваешь, под словом "кабурится" а? Расскажи не томи, мил человек.
Ну слушайте , Как к то раз Хуй пойми с чего зашол розговор , но допизделись до этапа ,и типа тема про кабурение подняли , типа все в камере кто идёт на этап в очке запрет прячут , я переспросил ибо какаято стрёмная хуйня , на что мне ответили что это норма и мужики кабурятся в порядке вешей , Я остался при своём мнении ,ипосле как попал на кпз спрашивал у парней что бывали и они тоже подтвердили , Но это всё как то стрёмно и не понятно , Ребзики седячии и мне им чтото говорить о сваём мнении себе дороже !
 
A

Anonymous

Я им расказал природу слова поцан , дак они чуть меня не грохнули , А понимаю что они подразумевают , Поцан - свой чувак :D высшая степень доверия и бла бла бла , так глядиш и Пидр лет через 50 будет иметь тоже нехилый статус , знак равинства не провожу ,дабы не оскорблять пацанов , но лутше за место поцан говорить Мужик ! Гугл в помошь , даже с реди зеков слово поцан уничижительное !
 
P

Pampej

ПОЦан или пацан ?

Ты не путай, мухи отдельно от котлет идут.

PS КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

PS PS Про жидов хули говорить. "ЗДРАСТЕ" или "ЗДРАВСТВУЙТЕ" (первое типо отьебись )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ДЕД написал(а):
Но это всё как то стрёмно и не понятно

а если у тебя в очке какая нибудь хрень заведётся,опухоль там или что то наподобие? не будешь лечить потому что это стрёмно и непонятно,чтоб в жопу что то пихали?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ДЕД ты какой то загадочный персонаж ей богу. Я вот дед, потому что у меня внучка уже есть. А ты? По возрасту? Дак что то не тянешь ты на роль старого, умудренного многими знаниями-печалями, судя по иногда проскакивающими твоими выводами-суждениями. :nez-nayu: Значение слова поцан, знаешь а пишешь с ошибками. Или у тебя такой Возвраст что уже просто поиграться охото, ну как в детстве?
Ладно это нюансы. Прошу прощенья за оффтоп
П.т. Вася правильно поинтересовался, если что случись (не приведи Господь) со здоровьем такое, что придется допустить так сказать "вмешательство" в твой пардон, зад? Кем будешь себя считать с такими взглядами?
И еще. Поверь, есть места где ты если попадаешь туда, то табак и чай под запретом и курить и чаюсик пить ты будешь только тот что пронесешь в своей Драгоценной. А когда кончится, следующий принесет и поделиться с тобой. (Фу-у-у, да? Я не буду это курить
)
И последнее. "Кабура" это отверстие в стене между камерами, через которую идет связь меж Арестантами, поток грузов необходимых, да даже так позвать кого нибудь попиздеть за жили-были. Одним словом ДОРОГА=святое. Т.е. "кабуриться" означает пробивать новое отверстие, взамен заделанного мусорами, "бурить" бетон специальной приспособой, а то и просто ложкой по крупицам. Вот так как то.
Ещё раз сорри за офф, и вообще такую простынь накатал, да еще в таком топике. Когда ж меня попустит?
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Присионер
Кстати ты четко подметил я и сам позабыл . У дальневосточников именно так это слово и имело смысл
 
A

Anonymous

Prisoner написал(а):
ДЕД ты какой то загадочный персонаж ей богу. Я вот дед, потому что у меня внучка уже есть. А ты?
Ещё раз сорри за офф, и вообще такую простынь накатал, да еще в таком топике. Когда ж меня попустит?
Естественно мне до ДЕДа ещё дожить надо лет так 15 может быть :D Спасибо за разъяснения ,Я же это не сам придумал ,и замарочек этих не знаю вот и спросил , тема закрыта !
 
K

Kostas

Вот ты так за Гриню, аж хочеца спрасить - как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации, испытываете ли влечение к ним, в том числе сексуальные, пытались ли когда нибудь войти с ними в контакт, если да - то сколько раз и как часто, использовали ли вы презерватив при половых контактах? Ну и наконец, что вы чувствуете после этого, стыд и желание покончить жизнь самоубийством (не дай бог мамка узнает) или освобождение от оков и осознания своего Я?

" у кого что болит тот о том и говорит"

Миша ты, что заднеприводный?:LOL:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ничё не понял причём тут Гриня и люди с нетрадиционной сексуальной риентацией .
 
K

Kostas

Есть подозрение, что
Миша "за себя " интересуется, просто это завуалировано как всегда, прямо стесняется спросить:D
Мишаня, к пидерастом мы очень плохо относимся, но к тебе хорошо));))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
K

Kostas

Это был опрос в качестве стороннего наблюдателя )) И суть-то совсем в другом. Но каждый видит то о чём думает. А чё заувалированно то Кость?

Ну-ну)) опять типа сторонний наблюдатель как и в политике со своим канатом и рекой говна. А в чём суть то была твоего опроса? так то, на "ослиные вопросы" тянет:D
А завуалированность в том, что свои переживания примеряешь на других, ну это типо как : «у меня есть друг у которого есть ещё один друг и вот он спрашивал ..»:LOL:
 
Последнее редактирование модератором:

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Q-9HFm468iQ.jpg
 
Сверху Снизу