Гей-парад! Гомофобы?

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ты флиртуешь штоли?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
рассекретился Михаил))).
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я не могу уважить твой выбор быть пидорасом. в твоей голове плюс и минус поменялись местами, глупый бездумный хаос, а ты говоришь свобода...
в общем, ничего страшного: ты нашёл своих.
 
K

Kostas

вот опять.... что за люди, им говоришь про свободу выбора, а они тебе - пидорас. Уважаемый ганнибал и красавчег Костя, вы как были ебланами, так и умрёте.. Скучно даже.

Наш выбор называть всё своими именами и если ебёшься в жопу значит ты пидарас.
А ты Мишаня, походу весело живёшь наверно и посрать времени нет:LOL:

А про смерть.. так ты Миша, умрёшь намного раньше от ональных трещин и инфекций.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ты я гляжу под хвост долбиться хочешь, а пидорасом зваться не желаешь. а мы - дураки. хм..
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Двойственность мужского и женского она есть во всех, это природа так распорядилась, с этим ничего не поделать. Всё обуславливается лишь моральными нормами и устоявшимися и заложенными с детства принципами и такими понятиями как " табу ". А если само государство скомандует " можно " , то и в России гей парады пройдут огромною толпой. Главное с детства развитая толерантность. Но в Европе ж блядь не толерантность развивают, они мальчиков склоняют быть девочками и девочек мальчиками. Мне по большому счёту пофиг кто с кем чебурекается, но я категорически против, когда человечество плавно отучают традиционно размножаться. Там же не показывают по ТВ мальчика, который говорил бы, мол вот я родился мальчиком и с учётом всей вашей канители так и чувствую себя мальчиком. Нихуя, там в пример ставят "убежденных" перевёртышей. Люди, блядь. Вы вообще в бога верите? И кем вы Его считаете? Уставшей сонной тёткой у конвертера? Неужели кто-то всерьёз думает, что "абсолютно совершенное нечто" по чьей воле свет яркий, тьма темная, кто допустил из ничего (мы даже не можем себе представить "ничто", максимум "черную пустоту") допустил создание всего ныне сущего, неужели он мог так облажаться, как, к примеру, мужчина, заключённый в теле женщины? Да я вас умоляю! Не принимайте обычные сексуальные извращения, как бисексуализм или психическое заболевание, как вуайеризм и стопроцентный гомосексуализм, за "ОШИБКУ БОГА"
Есть мнение, что в Европе гомосексуализм насаждается не просто так, а как пендосская доктрина велит, чтобы не размножались особо.
Бог много еще чего допустил, что я понять не могу, что есть абсолютное зло.
А гомосексуализм- не психическое отклонение, так бы еще что-то было, симптоматика какая- нибудь еще, а так, наоборот даже, таланты.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Есть мнение, что в Европе гомосексуализм насаждается не просто так, а как пендосская доктрина велит, чтобы не размножались особо.
Да Светуль,поэтому привозят арабов и нигеров со всего света,им же белые натуралы не нужны ,а цветные подымут рождаемость в разы.В этом заключаеца пиндоская доктрина.Что бы цветные плюс китайцы завоевали планету?
Если ты пыталась говорить о "ЗОЛОТОМ ЯРДЕ" ,то забребла мыслью не туда.Осмысль сказанное тобой,доведи его до логической завершённости,а не до абсурда.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Поведай свои мысли по поводу насаждения гомосексуализма, евроветерок наш. Предвижу: Свобода! Уважение к выбору! К человеческой личности!

P.S.
С уважением,
Абсурд, твой лучший ментальный друг.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Поведай свои мысли по поводу насаждения гомосексуализма, евроветерок наш. Предвижу: Свобода! Уважение к выбору! К человеческой личности!

P.S.
С уважением,
Абсурд, твой лучший ментальный друг.
Такая постановка вопроса ,предполагает,что я с этим согласна.
У меня нет данных о насаждении гомосексуализма в Европе.
Я этого не наблюдала на просторах Европы.
А ты так и не сложила в стройную цепочку свою теории,а тока отбрехиваешься.Про себя я всё знаю.Ты мне теорию изложи.
 

Gera Division

Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
30
Адрес
Центральное Черноземье
Предпочтения
Психонавтика
Если это преследует цели снижения рождаемости, так надо работать по Китаю и Индии, в Европе давно уже всё срослось по этому сценарию.
 

yana_Glow91

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
недавно посмотрела док.фильм о геях и парадах. в америке люди традиционной ориентации бояться сказать хоть слова против..т.к геи найдут и накажут.попы геи, учителя геи, все открыто,проблема в деторождении а детей они хотят геи хотят мальчиков, лизби девочек..одна гейская пара выкупила ребенка у русской..демонстрировали положительную семью....как выяснилось маленького мальчика насиловали с детства.осуждены на 30 и 40лет тюрьмы.кошмар...есть геи и есть под шумок пусть ходят,а открыто наблюдать нет желания.но думаю к этому все и придет, время..поколения меняются...надеюсь моих детей это еще не коснется.
знакомая рассказывала..есть друг с детства-гей!...кавказкой национальности стандартной внешности без наглядных повадок.парень взрослый..родители об его ориентации не знают т.к кавказцы-позор для них.ну в России думаю для любой семьи позор.он встречается время от времени с девушками чтобы отвести от себя взгляд родни...по его словам геев полно хотя город у нас не особо большой, самолично никогда не наблюдала..проблема в потребности ребенка..планирует 2 варианта либо зачать и отсудить т.к человек влиятельный..либо суррогатная мать. по его же словам человек находящийся в депутатах в нашем районе такой же ориентации, много лет женат для массы глаз..жена вопросов не задает о супружеском долге т.к положение ее устраивает.он тайную жизнь ведет.мерзость. дамы-использованные инкубаторы...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Пидоры не пройдут у нас.Не тот менталитет.Недавно один пидорок неместный имел наглость подойти к двум торчкам на районе и попросил выебать его за бабки,за что был жестоко отпизжен и лишён финансов.Покололись нормально.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Пидоры не пройдут у нас.Не тот менталитет.Недавно один пидорок неместный имел наглость подойти к двум торчкам на районе и попросил выебать его за бабки,за что был жестоко отпизжен и лишён финансов.Покололись нормально.
Ой не могу,нынче гоп-стоп называют-Борьба за нравственность и национальное самосознание:LOL:
 
  • Like
Реакции: Yat
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
13
Предпочтения
Китайская пластмасса
Нат , вот жаль что у тебя не сын, а доцця
Хотел бы я глянуть на тебя, если бы он привел домой парня и сказал
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ И ПЫТАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДЕТОК
наследников тебе

ЧТО БЫ ОТВЕТИЛА СВОЕМУ СЫНУ ? (тока на чистоту и положа руку на сердце )
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ты хоть прочти о чём паря предыдущий писал,а потом тули тут свои доморощенные представления обо мне .
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
13
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ты хоть прочти о чём паря предыдущий писал,а потом тули тут свои доморощенные представления обо мне .
НУ ВОТ СВЕТУ_НЕ ПРИЗЫВАЛА К ОТВЕТУ , А САМА , СПРЯТАЛАСЬ ЗА ШАБЛОННЫМ БАБСКИМ ОТВЕТОМ "ОЙ ВСЁ"

ну я впрочем понял, что самой неприятны ПИДАРЫ, но от евроценностей отойти не можешь
ОЧНИСЬ , НАС ОБОКРАЛИ (с)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
НУ ВОТ СВЕТУ_НЕ ПРИЗЫВАЛА К ОТВЕТУ , А САМА , СПРЯТАЛАСЬ ЗА ШАБЛОННЫМ БАБСКИМ ОТВЕТОМ "ОЙ ВСЁ"

ну я впрочем понял, что самой неприятны ПИДАРЫ, но от евроценностей отойти не можешь
ОЧНИСЬ , НАС ОБОКРАЛИ (с)

Где то у меня в сообщениях ,целый.рассказик о гей параде ,может понравится чорные шарики и круглые попки :-)
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
13
Предпочтения
Китайская пластмасса

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ДА ТЬФУ НА ТЕБЯ , УЙДИ ПРОТИВНЫЙ )))
чо ты так сразу ,противный ,может тебе понравится ,им то нравится говномесить и горшки лепить и не моё это ,а понаблюдаешь за ними радужными сердцами ,а у них всё организовано на отлично ,лиж бы не приставали :-)
 
Сверху Снизу