Гей-парад! Гомофобы?

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Пусть в ГЕЙвропе парады проводята, если у нас то тока в республиках Дагестан и Чечня вот там их распрастёртыми ногами ждут.
 

lynatik

химия
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Геи-то они и сами тот не рады. Что такие получились. Ну а че.... Детей не родить,свадьбу нормально не сыграть, родители не всегда за бывают а в основном против, на улице за ручку,как нормальные пары не походишь и не поцелуешься.
Так-то они схожи чем-то и с наркоманами. И плюс стериотипы. Я конечно не за геев.Но друзья у меня есть и как люди они очень неплохие ребята.

А вот гей-наркоман-это ужасная смесь ИМХО
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
vicha12345 написал(а):
Вроде у греков древних, или у римлен... Было впорюядке вещей товарища отдрючить.

у римлян анальные ласки хуем поощерялись лишь с тактических соображений в долгих военных походах.
считалось, что воен будет яростней мстить противнику за потерю своего боевого товарища-ебаря коего пердолил накануне
у греков жы до сих пор существуют отдельные острова для мокрощелочек и отдельно для педорасов. подобное разделение пользуется неплохим туристическим спросом походу
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
lina
Это на подобие садом и гоморы что-то?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
anakien

сдается мне что чутка поинтересней даже.
сама не была, рассказывали
 

тётка

химия
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
329
Адрес
где ночь застанет
все равно так то кто кого дрючит лишь бы не навязывали они не до развитым умам свою правоту что это Норма .Адам и Ева норм а Петя и Федя нихт.гут. Я например нарк и если честно не кого не подсаживала детям своим обьясняю ,что не норма это плохо и алкоголь (объяснять тоже правильно надо а не пугать ,что от покурить конопли ломка будет) даже анекдоты про нарков не смешно это это грустно (детям говорю) хотя сама ржу и читаю в тихушку ))Ну и хочу ,чтоб меня поняли Нуу я такая бывают у меня слабости ..ИИ так все с..ки имеют как хотят ( типо мусорам работа общество)И их как бы Нуу х..й с ними они такие ...если Нуу случилось так)) в попу им лутьше душа просит)))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
тётка
Плюсую, вся эта голубятня от неправильного воспитания, детям надо прививать нормы а не талерантность :ti_pa: дети-же как гупки впитывают все а искажоные (нормы) то что мальчик с мальчиком или девочка с девочкой это не плохо как ГЕЙвропе это не есть гуд, в пизду такую талерантность.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сенатор Добрынин предложил применять принцип "не спрашивай - не говори" в отношении секс-меньшинств

Политик призвал не отворачиваться от реалий времени и не впадать в "бородатое и дремучее гееборчество"

Москва. 28 июня. INTERFAX.RU - Замглавы комитета по конституционному законодательству Совета Федерации Константин Добрынин предложил закрепить в российском законодательстве американский принцип "не спрашивай - не говори" в отношении лиц, придерживающихся нетрадиционной сексуальной ориентации.

Как сказал "Интерфаксу" Добрынин, можно сколько угодно смеяться над Америкой или толерантной Европой, однако стоит признать, что мир глобален и это лишь вопрос времени, где-то большего - где-то меньшего, когда меньшинства получат равные права, которых сейчас они лишены.

"Для России важно не отворачиваться от реалий времени и не впадать в бородатое и дремучее гееборчество, а попытаться найти ту правовую форму, которая обеспечит общественный баланс по этой теме между консервативной частью общества и всеми остальными, - считает сенатор. - На какой-то период времени оптимальной формулой, которая у нас в стране могла бы иметь место и сработать, не вызывая агрессии, может стать формула "не спрашивай - не говори".

Этот принцип, по его мнению, можно было бы установить законодательно.

"Самое важное - это немедленно снизить накал агрессии по отношению к меньшинствам, так как люди, которые борются с ними, должны понимать, что их неистовая борьба вызывает противодействие и чем больше будет гееборцев - тем больше будет борцов за права геев, чем острее будут формы борьбы - тем сильнее будет защита от нее", - сказал Добрынин.

По его мнению, только будущее рассудит по какому пути в итоге пойдет Россия, и только время покажет, были ли правы наши бывшие партнеры по G8 или нынешние партнеры по БРИКС, которые легализовали однополые браки.

"Но убрать из политического поля и нашей жизни квази-политиков откровенно спекулирующих на гееборчестве и занимающихся законодательным спамом необходимо, чем быстрее - тем лучше, - заключил Добрынин. - Так как именно они, а не геи прямая и явная угроза для безопасности России и именно с ними государству и надо бороться".

Так сенатор, прокомментировал очередную инициативу депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, призвавшего заблокировать Facebook в России. Как считает депутат, его администрация "грубо нарушила российское законодательство, запустив функцию раскрашивания фотографий пользователей в цвета ЛГБТ-флага".

Принцип "не спрашивай - не говори" применялся в американской армии и был закреплен законодательно в 1993 году. Он запрещал служить в Вооруженных силах геям и лесбиянкам, если они открыто заявляли о своей сексуальной ориентации. Командование и сослуживцы, в свою очередь, не должны были не выяснять информацию о сексуальной ориентации военнослужащих. Этот закон был отменен в США в 2011 году.

(с) interfax.ru

ЗЫ.когда же наркоманам то хоть что то предложат?
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Этот вопрос помогут решить, геи-наркоманы. Тьфу блять! Но а хули, хоть какаето польза от них будет
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Н. писал(а) "Когда-же наркоманам то хоть что-то предложат"

Разрешили-бы хотя-бы траву или гаш.Я бы сегодня, наверно про иглу даже забыл.Покуривал-бы спокойно без гиморов всяких.
П.Т.Толерантность не толерантность,дремучесть не дремучесть,а пидр парады в Рашке-это не реально(ИМХО) Ну их на х.й.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ага , как в старой веселухе :
- Обколются марихуаной и епутся в опу !!! :LOL: :LOL: :LOL:
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
- Ты пидора ебал?
- Нет. Но один раз ебал мужика, который ебал пидора.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
геи, гейпарады и прочая пидерсия никогда не найдёт во мне понимания и признания.
пусть идут нахуй, можно строем. Жорик показывает как надо
skBlm3g.gif
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
А куда им петушне этой идти как не нахуй :D
 
П

Придурок какой-то

на уровне интеллекта и сознания я стараюсь относится к ним как можно белее либеральней... терпимей и миролюбивей..

на уровне ощущений они вызывают у меня, к сожалению, омерзение и неприязнь.. ничего не могу с этим поделать :nez-nayu:
так получилось что у моей любимой девочки, Николь, один из её братьев пидорас.. и вот недавно он приезжал к ней со своим мужем
и Николь пригласила меня, чтобы мы провели вечер парами так сказать) брат её с мужем и мы с ней..и вот что мне было делать?
сказать ей, тем более немке, что это западло с пидорами за одним столом сидеть.. что типа зашквар... хуйня это все.. не будет никакого понимания, просто обидется на меня и все, а я этого не хочу, ведь это же её родня, она его любит...а я люблю её..
поэтому я принял приглашение и мы провели хороший и дружный вечер... ну неприятно конечно было смотреть на них.. порой на изнанку просто выворачивало.. но хуле.. всегда были и есть такие люди... это их суть, природа.. чтож тут поделаешь.. надо это принять как социально-психологический феномен..
ну есть еще варианты: брызгать слюной от ненависти ...или уничтожать их ситематически.. мне это не подходит

короче подводя итог скажу что на сознательном уровне я их не ненавижу и не порицаю, каждый вправе выбирать ориентацию..
на уровне ощущений и чуств, если одним словом описать то это будет: МЕРЗОСТЬ...
и да, уважать я их немогу никак, даже если пидор нобелевскую премию получит... это на глубоком видимо животном уровне так..
 
A

Anonymous

Гей - парад! Назойливая нечесть двумя словами НАГЛЫЕ ПИДАРАСЫ !
Вот с какохо Хуя ублюдки далжны выпячиватся ?
Ну тагда уж Пидафил парад , или Зоофилпарад ! А КРАСАТА !
ИНЦЕСТ ПАРАД БУДЕТ КУЛЬМИНАЦИОННЫМ Папы ебут своих детей а мамы помогают папе
И плавно перетикаем в САДОМА ПАРАД Тут уж кто скем :D режут дерей пьют кроь попутно насилуя трупы ПРЕКРАСНО нетак ли !?
БЛАТЬ ЧУТЬ НЕ ОБРЫГАЛ КЛАВИОТУРУ !

ПИДАРАСТИЯ ЭТО ВЕТРИНА САДОМИИ !
Гомофобы - снимите пуховик вспатеете , кто их боится их призерают .
НА СУКИ сматри Кого зашишаеш МРАЗЬ !
 

Вложения

  • ПИДАРЫ.jpg
    ПИДАРЫ.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 219

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Не ну а вот допустим парням на зоне надо грев пронести и петух в рожок от АК сложит поставит себе на воровской гашник (дупло) и занесет через запретку и все бродяги радостные он, что разве не молодец
-----------------------------
Если бы учавствовали такие вот отличившиеся пидары в этом их параде то я за
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
afroruss написал(а):
Не ну а вот допустим парням на зоне надо грев пронести и петух в рожок от АК сложит поставит себе на воровской гашник (дупло) и занесет через запретку и все бродяги радостные он, что разве не молодец
-----------------------------
Если бы учавствовали такие вот отличившиеся пидары в этом их параде то я за
Это то тут причём, тебе больше написать не хуй что-ли. Пиздец ты дурень, заеб уже всякую хуету постить
 
Сверху Снизу