Гей-парад! Гомофобы?

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Суть охуенная :up:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Фрейд нервно курит в сторонке :LOL:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Я испытываю влечение к Грине и после общения с ним чувствую освобождение от оков и осознание своего я
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Суть, если ты не понял, как сделать из человека пидора. Но видно где-то недочёт, раз пидора делают из меня
Вначале было слово...Так вот вначале человек становица душевным пидорасом,потом -это качество может перерасти в физическое.Но не всякий гей являеца пидором.Гей -это сексуальное предпочтение,а пидор-моральное.А среди натуралов скока пидоров и не сосчитатаешь,как говорила дона Роза из Бразилии.
Чоля не есть пидор.Он с разбалансированной психикой ,забавный наркоман.Подлостей я за ним не замечала.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я испытываю влечение к Грине и после общения с ним чувствую освобождение от оков и осознание своего я
Какие такие гипнотические манипуляции он с тобой совершал?Поведай,будь добра.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Он с разбалансированной психикой
Так вот, откуда пошло выражение "на хую вертеть"?!

3X3JIZP.png
 

ВСЕГДАНУТАЯ

За Баней
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
Вначале было слово...Так вот вначале человек становица душевным пидорасом,потом -это качество может перерасти в физическое.Но не всякий гей являеца пидором.Гей -это сексуальное предпочтение,а пидор-моральное.А среди натуралов скока пидоров и не сосчитатаешь,как говорила дона Роза из Бразилии.
Чоля не есть пидор.Он с разбалансированной психикой ,забавный наркоман.Подлостей я за ним не замечала.
Какие такие гипнотические манипуляции он с тобой совершал?Поведай,будь добра.
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГРИНЯ ? ТЕМА ТА НЕ О НЕМ
МИШАНЯ ЗАХОТЕЛ НАРЯДИТЬ ХОХЛА В ГЕЯ , НО ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК, И САМ В ЭТОТ КОСТЮМЧИК ВСКОЧИЛ

СВОИ ПРОТЕСТЫ ПИШЕМ В ПРЕД БАННИКЕ
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Это что за клоун нарисовался?Походу Пампуша снова безобразит.Прошу дурачка отправить в баню.
Видимо,снова пропускает приём таблеток.
 

ВСЕГДАНУТАЯ

За Баней
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
Это что за клоун нарисовался?Походу Пампуша снова безобразит.Прошу дурачка отправить в баню.
Видимо,снова пропускает приём таблеток.

дурочком лучше быть чем всегданутой
АМИНЬ!!!
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988

ВСЕГДАНУТАЯ

За Баней
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Это что за клоун нарисовался?Походу Пампуша снова безобразит.Прошу дурачка отправить в баню.
Видимо,снова пропускает приём таблеток.
Тоже, разбалансировалось что-то...
дурочком лучше быть чем всегданутой
АМИНЬ!!!
Сомневаюсь.
Воистину акбар!
 

ВСЕГДАНУТАЯ

За Баней
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
Хватит оскорблять НАТАШКУ, она единственная тян на торче. Уважение имейте.
 

Gera Division

Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
30
Адрес
Центральное Черноземье
Предпочтения
Психонавтика
Я против притеснения людей нетрадиционной ориентации, но я гетеро, если что
Двойственность мужского и женского она есть во всех, это природа так распорядилась, с этим ничего не поделать. Всё обуславливается лишь моральными нормами и устоявшимися и заложенными с детства принципами и такими понятиями как " табу ". А если само государство скомандует " можно " , то и в России гей парады пройдут огромною толпой. Главное с детства развитая толерантность. Но в Европе ж блядь не толерантность развивают, они мальчиков склоняют быть девочками и девочек мальчиками. Мне по большому счёту пофиг кто с кем чебурекается, но я категорически против, когда человечество плавно отучают традиционно размножаться. Там же не показывают по ТВ мальчика, который говорил бы, мол вот я родился мальчиком и с учётом всей вашей канители так и чувствую себя мальчиком. Нихуя, там в пример ставят "убежденных" перевёртышей. Люди, блядь. Вы вообще в бога верите? И кем вы Его считаете? Уставшей сонной тёткой у конвертера? Неужели кто-то всерьёз думает, что "абсолютно совершенное нечто" по чьей воле свет яркий, тьма темная, кто допустил из ничего (мы даже не можем себе представить "ничто", максимум "черную пустоту") допустил создание всего ныне сущего, неужели он мог так облажаться, как, к примеру, мужчина, заключённый в теле женщины? Да я вас умоляю! Не принимайте обычные сексуальные извращения, как бисексуализм или психическое заболевание, как вуайеризм и стопроцентный гомосексуализм, за "ОШИБКУ БОГА"
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ТАК пидерастия это наносное чтоли? ебать...
 

Gera Division

Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
30
Адрес
Центральное Черноземье
Предпочтения
Психонавтика
ТАК пидерастия это наносное чтоли? ебать...
Бисексуализм - сексуальное извращение
Стопроцентный гомосексуализм - психическое (скорей всего неизлечимое) отклонение/заболевание
Я так думаю
 
Сверху Снизу