Гей-парад! Гомофобы?

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
DRUGSKILLER написал(а):
Пидорасы тоже люди .....Ищут счастья в личной жизни ..... :ni_zia:
кстати (в связи с трудностью поиска кандидата на чтото серьезное) с таким трепетом и осторожностью относятся к половинке и отношениям, с боязнью потерять и тд...если бы хоть на треть так традиционалы относились.. разводов бы не было))
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
у меня подруги, год,два с мужьями пожили и ра3вод. А мои друзья геи-один живёт с мужем 8лет.,другая пара 12лет. Вот где крепкие семьи. Вот с кого пример надо брать. А не кричать: пидарасы, а кричат наркомане)
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Уже не та! Ради Бога помолчи,бери конечно пример...только не пичкай эту блевотину здесь! :otstoi:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
уже не та
Тебя почитать, всем кто хочет долгий брак надо в пастомесы записыватся. Крепкая семья.,!? два (мужыка) долбяшие друг друга в жопу, нахер нужин такой пример долгой семейной жизни. :shiza:
 

Labuda

химия
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Гомосексуалисты - очень изворотливые и ушлые создания. Как окружающая среда заставляет хищников приспосабливаться и выкручиваться, точно также голубые и розовые ведут себя цинично и беспринципно. Я всегда безэмоционально относилась к гомотоварищам. Пока не столкнулась.
Они очень "жетско" оберегают свою связь. Их ревность в разы сильнее, она просто жестокая. Как только " половина" проявляет признаки бисексуальности, респектабельный мужчина в миг превращается в истеричку, злую и мстительную. Вам, которая плакалась ему в жилетку, дается жесткий эмоциональный отпор: вам вдруг грубят, на вас раздражаются, недвусмысленно намекают, что не надо так вообще- то неделями смотреть и подмигивать, etc.
Плевать на ваши предыдущие задушевные беседы- собственничество и сексуальный инстинкт на фиг посылают всю эту интеллигентную лабудень.
Особенно жестоки женщины- лесбиянки. Все эти быкующие "бучи", существующие стаями...
Почему постоянно замалчивается проблема неустойчивой психики нетрадиционно ориентированных в сексе людей? Почему мы не имеем права говорить об их патологическом чувстве собственности?
Конечно, приятно, когда женщина подходит и дарит тебе цветы просто потому, что ты ей приглянулась. Но когда ее благовидная партнерша бальзаковского возраста вдруг выныривает из- за плеча и намекает " свалить", это не смешно.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
сколько людей, столько мнений...
куда они там дру друга "долбят" - а кому какое дело? они ж не вашу попу трогают) откуда неприятие? ну мужики понятно))) но дама...удивлена немного таким всплеском агрессии. Чтото личное?)))

про нестабильную психику вообще улыбнуло :D :D :D мы тут все офигеть стабильные))) образцово-показательные граждане, ум, честь и совесть эпохи :D

"Грехи других судить вы так усердно рвётесь, - начните со своих, и до чужих не доберётесь... "(с) Шекспир ;-)

мне казалось именно тут аудитория именно та, где лучше всего должны понимать эту истину, и быть толерантными к "неправильным человекам". :wait: ИМХО.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Талерантность это не к нам :ni_zia: мы России живём и это меня очень радует. Я хочу чтоб моя дочурка жила в стране где осуждают и дают по щам целующимся однополым парам и не разрешают им усыновлять детишек с дед домов.
С вами очень не просто дискутировать на эту тему О женщины и имя вам коварство. (С) Шекспир ;-)
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
anakien
какой шикарный комплимент цитатой))
простота дискуссии - это скучно :hi_hi_hi: в спорах рождается истина)) тем более если собеседники имеют четкую и аргументированную позицию)
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Если я начну еще свою позицию в этой теме высказывать,то сама от себя блевану,так-что ТУА не обессудь! :spasi_bo:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
басня написал(а):
Если я начну еще свою позицию в этой теме высказывать,то сама от себя блевану,так-что ТУА не обессудь! :spasi_bo:

это просьба отодвинутся, чтоб не забрызгало?)))) *отошла на три метра*
"аффтар жги!!! " :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
уже не та
Я смотрю в твои постах ты тепло отзываещся о ЛГБТ сообществе что на ум приходит месль может ты сама разовенькая в какой-то мере или у тебя остались хорошие впечатления от общения с ПИДОРасами ой сори где же моя талерантность с ГЕЯми. Ёптил их развелось уже и тут на Северах хуесосов и пиздализок пруд пруди.
Я тут на одном сайте сетевом зарегался когда комп ещё был от делать не чего прошу не путать не интернетовском о именно местном сетевом подобие одноклассников и сайта знакомств.
Так вот приходит мне сообщение от 27 летнего пацана мол так и так "мол хочеш я у тебя отсосу я всегда мечтал отсосать у натурала, хоть сейчас подъеду" я опешил от такого предложения сука я пожелел то что не пью блЕАть был бы пьяный яб приглосил эту ПИДальку и мы с пацанами поглумились над этой (девочкой), но дабы я человек отходчевый я ему ответил каректно. И это не еденичный случай был и не боятся же их фото имена, фамилии всё на сайте есть, по мне так такую наглость надо жостко присекать.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
anakien
:D :D :D порвал рассказ) сочувствую))) не каждый мужчина сдержит эмоции от такого предла :D
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
anakien я долго прожила с геями,протусила в гей клубах,люблю наркоманов,но больше люблю геев наркоманов
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
уже не та
На вкус и цвет на вкус и цвет.....Каждому своё.
 

Passion_Luna

химия
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
Меня очень сложно понять, иногда я жестокая гомофобка, а иногда сама же защищаю интиресы геев... Я сама себя не понимаю)
Но вообще я против гей парадов, слишком уже нарядятся на него... и детям маленьким смотреть
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
на лурке хороший есть материал о гей-патриотах. ЛГБТ это уже какая-никакая сила из событий мая - Ирландия всеобщим референдумом легализовала гей-браки ,премьер-министр Люксембурга показал своего партнера в законном браке . по осени как то базой зашел в контакте на паблик гей-империя с вопросом - мол завязывайте глину месить так на меня налетел взвод боевых пидорасов ,вообщем эти люди к полемике не способны. а за или против разницы нет у них в наших двух столицах каждый день парад
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Не, слава богу что у нас геев досихпод пидорами называют. Выходное отверстие должно оставатся таким, так задумана природой
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
мне вот любопытно, геев всегда называли пидарами? :hi_hi_hi: я имею ввиду всегда ли было к ним такое...отвратительное что ли? Или неприемлемое отношение? :a_g_a: или это все условности и стереотипы? Ну в том смысле, что парень должен жить только с девушкой...что мужчина должен...а женщина должна...ну и так далее и тому подобное? ;-) нет!! я не защищаю гомосек...суализм ;)) но...как-то и угрозы своему биологическому существованию от них не вижу :ne_vi_del: меня почему-то больше беспокоят растущие цены на хавчик :otstoi: но их же поднимают не гомосек...суалисты :D а настоящие ПИ-ДА-РА-СЫ! Те, на колу правосудия народного, дом которых!!! :-ok-: :fuck:
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Вроде у греков древних, или у римлен... Было впорюядке вещей товарища отдрючить. А цены кто поднимает дествительно подругому не назвать.
Нагиев в програме "окна" сказал както:"надо гомику жопу зашить, накормить пургеном, тогда он поймет зачем мужику жопа..."
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
в рот ебать всю эту чепушню ковырятельно-глиномесную, нравится ебстись - пущай ебутся, мне дела нет до них.
ну и гипотетически я допускаю такой расклад, что может родиться такой мужчина, который будет при взгляде на мужчину испытывать сходно такое же влечение по механизмам как я к женщине, и соответственно наоборот.
дык это внатуре будет злоебучим преступлением чо то там ему такому запрещать, внатуре.
НО. как бы их вот так определять то? да и натуралов же мы не проверяем на "Натуральность", так и до спарты и евгеники уже рукой подать станет.
тут кароче очень долго можно риторику разводить.

но вот само понятие "ЛГБТ-активист" у меня стоит в одном списке с "политиканом" "критиканом" "ПГМнутым" и прочими яркими личностями, вызывающими у меня адский гогот вперемешку с баттхёртом.
 
Сверху Снизу