Гей-парад! Гомофобы?

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Гей - парад! Гомофобы?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fsociety%2F20110528%2F381088392.html

Поскольку 28 мая в 13-00 в Москве должен был состояться тот самый гей парад,
вопрос следующего характера:
Как Вы относитесь к такому параду? И почему власти против? И почему в нашей стране так много гомофобов, не смотря на то, что большинство из них любят анальный секс?
Инет просто сейчас кипит ненавистью на тему: "как неприятно дышать одним воздухом с пидарасами" или высказываниями "пидоры суки сдохните нахуй", ну и т.д.
Однажды мне удалось побывать на гей параде, правда в Германии) Могу сказать честно, что было весело, красиво и вокруг царила атмосфера праздника. Хоть я и не отношусь к нетрадиционному типу, но поддерживаю парад. Ведь они не сдаются, пытаются отстаивать права.
Я считаю, что люди не должны травить людей просто за то, что они другие по какому-то параметру.
Мне абсолютно непонятно, когда люди пишут про вредность гей парадов) интересно чем же они могут так навредить?
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Ваще по хуй на них. Как и на любой другой парад. Это их личное дело. Вреда от них нет. Вокруг полно всяких чертей не пидеров,но вред приносящих.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Гей парад в день пограничника :up:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
sofiadry ты мало сталкивалась с пидарасами и поэтому не имеешь право говорить о них - пидарасам смерть или тюрьма - убей пидараса спасешь душу
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
sofiadry написал(а):
"как неприятно дышать одним воздухом с пидарасами" или высказываниями "пидоры суки сдохните нахуй"
все правильно пишут
сочувствующие тоже должны сначала нахуй проследовать, а потом сдохнуть
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
филипп траум написал(а):
sofiadry ты мало сталкивалась с пидарасами и поэтому не имеешь право говорить о них - пидарасам смерть или тюрьма - убей пидараса спасешь душу

А ты много сталкивался с пидорасами ? И каким местом сталкивался :D
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Хохол не тем что ты - но за тебя переживаю до сих пор - верь все пройдет и забудется
да и вообще последнее время все темы про пидарасов - может про наркоту поговорим?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
филипп траум написал(а):
Хохол не тем что ты - но за тебя переживаю до сих пор - верь все пройдет и забудется
да и вообще последнее время все темы про пидарасов - может про наркоту поговорим?

Я таких людей не видел ниразу в жизни ,только на одном форуме общался с таким одним человеком вполне себе интересный человек.Просто ты сам написал что девачка мало сталкивалась с пидорасами :hi_hi_hi:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Хохол написал(а):
Я таких людей не видел ниразу в жизни ,только на одном форуме общался с таким одним человеком вполне себе интересный человек.Просто ты сам написал что девачка мало сталкивалась с пидорасами
вообщем вкратце - когда то я был маленьким и думал, что пидарасы то бишь геи или хуй их там как зовут, а так же жиды и американцы и т.д. (долго перечислять) - все люди братья, дружба на век, все мы одинаковые и т.п. лобуда - вырос и приобрел жизненный опыт
Если у кого то даже такая мысль возникает в голове что пидарасы (геи или хуй их там знает как они себя сегодня называют) равноправные члены общества не несущие существенный вред - это значит, что данный человек либо сам пидарас, либо никогда с ними не сталкивался по жизни - в этом заключается мой жизненный опыт и пока, что ни что не сумело это заключение опровергнуть
Ты общался с ним на форуме - а не в реальности
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Да, к сожалению, в нашей стране пока рано проводить подобные акции и такие лозунги, как "мне нечего стесняться" чужды для нашего общества вообще.
И когда на параде неформатов всего человек 20, то конечно создается впечатление, что это что-то мелкое, незначимое, тогда можно и битами замочить и ничего не изменится, ведь от уважения к единицам мы же давно избавились.
В этом году было куча бабок и теток в платках и с иконами в руках. У меня впечатление создается, что где церковь и «православные», то там обязательно куча говна.
И огромные отморозки в лице ОМОНа, в количестве в сто раз превышающих неформатов.
А да, еще забыла про кучку умственно отсталого быдла. Которые кидаю реплики, суть которых заключается в боязни выпускать своих детей гулять одних, ну, а вдруг их поймает какой-нить гей и изнасилует)))ну смешно.
Из собственного опыта могу сказать, что дружу и с геями и с лесбиянками, и могу им только сказать спасибо, за преданность и за настоящую дружбу! Поэтому я всегда поддержу такие вот гей-парады.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
sofiadry написал(а):
в нашей стране пока рано проводить подобные акции и такие лозунги
Малыш и это правельно,надеюсь и уповаю что так будет всегда ибо открытая пропоганда пидерастии может привести к тому что это станет нормой жизни.Всех однополых уёбков в печь!
 

Pon333

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5
Чем могут навредить? Да примером своим... У меня маленький сын и я точно хочу видеть внуков, а не двух сидеющих пидорасов :)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ну вот хз как я отношусь к ним?) вроде пацаны воспитали так, что первая реакция неадекватная))) а если, разобраться, то мне вапще пох чего они там устраивают и вапще нравится им так, пусть живут).
так... вспомнила 90-е - по Невскому шел мальчик с дамской сумочкой, весь такой женственный (с охраной по бокам - два маргарина), вот верите не каждая девушка так пройдет, я даже засмотрелась))). ну и еще одного помню...когда в сотовой связи работала, рядом с нами магазин сантехники был, так вот приходил один к нам "карточку бабушке купить" ну или денег положить - бля... так он меня умилял своими жестами и манерой разговора)).
кароче, я бы не отказалась иметь себе такую подружку)))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще пидоры больные люди так та-поэтому сжигать их это конечно пыж.но из подвалов выпускать на центральные улицы и глаза давать поднимать нельзя ни в коем случае.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
короче, получается, что неформат, то же самое, что и торчок) вот такой вот парадокс
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
KOZZZA написал(а):
кароче, я бы не отказалась иметь себе такую подружку)))))
Я бы не отказался иметь такую собачку))
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
А это что за типки ряженые в начале на фотках? Все в черном, с крестом позируют журналажникам? Это главные предводители? Из этого видео я понял, что в Москве живет сброд, помойка вообщем. Геи-лесбиянки,всевозможные лже-активисты-провокаторы,фаши­сты,быдло косящее под русских нацболов, черножопые горные овцеводы и прочая хуйня включая все руководство страны.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
karavay извини конечно... а себя ты к кому относишь (из вышеперечисленного) в этой жизни?))
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
каравай, да везде так вообще-то

Алла, хех, всего по чуть-чуть) ну это я в про себя, так к слову)хех)
 

_Kastet_

Юзер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
62
За меня всё скажут цифры - 14/88.Обьяснять ничего небуду.Кому что не ясно ИДИТЕ НА ХУЙ!
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Гомосексуальность - преступление против Природы) так что ли ?
 
Сверху Снизу