Гей-парад! Гомофобы?

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
А ты Тропик,смотрю,шаришь в этой теме?Да? :D :men:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
а был такой ученый - Гей,правда еще и Люссак. замутил закон на основании менделеева-клайперона. изобарный кажтся
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Юрьевский монастырь полностью пришлось расформировывать - они везде.
Мне со двора моего два признавались. Каминг-уат называется.
Книга даже есть другой петербург автор Ротиков :D
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Бля, а у меня ниодного из тех с кем рос учился в школе , универе, с дачи. Может скрывают - по статистике должны быть полюбому
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
tropik
А ты бодрый такой смотрю, вот и возглавь движение то за ЗТ, вон Ультрик на тя уже подписался, а потусоваться и поторчать мы за всегда же рады))))
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Ушан написал(а):
tropik
А ты бодрый такой смотрю, вот и возглавь движение то за ЗТ, вон Ультрик на тя уже подписался, а потусоваться и поторчать мы за всегда же рады))))
Это политика, тут надо быть либо подлецом, либо альтруистом, а я, вроде, ни тот ни другой
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
tropik

жаль надежда па раздачу бесплатных наркотегов растаяла, как дым ;)) :D :D
 

igorevna

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
12
Адрес
город южный никому не нужный
Есть несколько понятий для меня этой темы:геи-это такие же мужики,как и все остальные,по ним хуй скажешь.не пытаются копировать женское поведение,носят мужскую одежду,короче тихо чпокаются с мужиками,но молча.этих жалко,вроде как и не забывают они своей любовью никого,тихие мирные.
Ещё есть педовки-вот это пиздец.пенкин и Моисеев отдыхают.ходят такие нечто в колготках на каблуках,и иногда с щетиной,а ещё голосом мерзко пиздят:типа я пошла,наебалась,ушаталась и т.д.все в женском роде и с похабщиной.этих не жалко,нахуй в топку!я не хочу,чтобы мои сын дружил с мальчиком у которого такое родитель или родственник.это мерзко и неестественно.
А ещё есть просто ПИДАРЫ-так это состояние души и поведение,и не обязательно им в зад трахаться,они просто по определению педрилы-таких надо вместе с педовками в топках сжигать.(ну это конечно не википедия,так,личные наблюдения за 30 лет)))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
По мне так геи это люди с дифектами больные (ошибки природы), гомосексуализм это неистественная потология, потому-что что неистествено то безобразно.
Как-бы не старались два гея сделать детей естественным путём нехера у них не получится а так как эволюция стремится к размножению то посему гомосексуализм это дифект который надо душить в зародыше.
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
в принципе похуй пусть долбяться если охота. тока лишь бы как в европе небыло этих гейпарадов всмысле толерантности этой европейской когда детям обьясняют что быть геем это нормально. а русские просто гомофобы хотя у нас запрещена только пропаганда.
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
igorevna написал(а):
Есть несколько понятий для меня этой темы:геи-это такие же мужики,как и все остальные,по ним хуй скажешь.не пытаются копировать женское поведение,носят мужскую одежду,короче тихо чпокаются с мужиками,но молча.этих жалко,вроде как и не забывают они своей любовью никого,тихие мирные.
Ещё есть педовки-вот это пиздец.пенкин и Моисеев отдыхают.ходят такие нечто в колготках на каблуках,и иногда с щетиной,а ещё голосом мерзко пиздят:типа я пошла,наебалась,ушаталась и т.д.все в женском роде и с похабщиной.этих не жалко,нахуй в топку!я не хочу,чтобы мои сын дружил с мальчиком у которого такое родитель или родственник.это мерзко и неестественно.
А ещё есть просто ПИДАРЫ-так это состояние души и поведение,и не обязательно им в зад трахаться,они просто по определению педрилы-таких надо вместе с педовками в топках сжигать.(ну это конечно не википедия,так,личные наблюдения за 30 лет)))
про пидоров согласен особенно за рулем ваще пиздец просто каждый второй пидор
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Блять вы заебали, эту блевотину уже по категориям раскладываете.Господи я надеюсь,что не переписываюсь на этом форуме не с каким пидором? А то сидит тут тихушник какой-нибудь и чешит за жизнь. :ti_pa:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Тут откуда не возьмись появилась в рот ябись.
басня
Как солямба, мозг через уши не вытик. А чём я говорю мозга то и нету одни поватки да рефлексы.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Анакен завидуй молча..Закуражилась-отошла..В чем проблема-то? :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Лен было-б чему завидовать.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
вы все сами изгои. Вам приятно когда обоссаный алкаш.пьющий самогонку,тыкает на красивую ухоженную девушку на крутой тачке и кричит: она наркоманка!
НЕТ неприятно. Так к чему все эти лэйблы и ярлыки? Пидарасы,наркомане... На себя смотрите.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
уже не та
У когота красные дни начались :hi_hi_hi:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
:ni_zia: не гоните на гомиков - лучшей подружки-жилетки не найдешь. Бабы рядом не стояли...))
Особливо, если душевная рана от мужского пола по молодости случалась) Говорю на собственном опыте))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Туа
Не кто на них не гонит, ну лучше пусть они тусят в своих шелях и не вылазиют от туда.
А то парад этим пастомесам падавай. :fuck:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Пидорасы тоже люди .....Ищут счастья в личной жизни ..... :ni_zia:
 
Сверху Снизу