Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

VRuby

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
5
Короче, вплотную подошел к вопросу, как не спать на лекциях, не оставаясь дома. И в этом плане, я считаю, нет ничего лучше 20 мг эфедрина. Но fuck! бронхолитин больше не продают без рецепта, да и мне больше по нраву таблеточки. Слыхал, что кому надо (кто спидуху варит) эфедрин берут то ли китайский, то ли в этом роде. Может кто подскажет где разжиться?
 

cheraskul

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
9
Купили в спортпите таблы с эфедрой

Купили в спортпите таблетки "eph100" в составе каждой таблетки(а их 100 штук) 100мг ephedra extract. Годится ли экстракт эфедры для мули или винта или хоть чего то? Или нужен именно гидрохлорид эфедрина? Ну или псевда, все понятно.
 
P

Pampej

Re: Купили в спортпите таблы с эфедрой

негодится
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Re: Купили в спортпите таблы с эфедрой

Нужно было сначала узнавать, а потом покупать. Это не эфедрин.
 

cheraskul

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
9
Re: Купили в спортпите таблы с эфедрой

Совсем то есть бесполезная херня? Бляха, качком что ли теперь стать?! Был торчек, стал качек - ну зашибись 8-O
 

cheraskul

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
9
Re: Купили в спортпите таблы с эфедрой

А такой тогда вопрос - в инете полно аптек(которые скоро позакрывают) где продают эфедриносодержащие таблы. Все якобы просто. Но вот как не втухнуть на почте? Один раз уже получал посылку вместе со мной ее ждали и другие люди - были долгие и не приятные разговоры.....
 

vinter

Юзер
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
51
с Турции с онлайн-заказом заказывать не пробовали ?
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
А с чего ты взял что на ДВ все просто с эф? Тут так же как и везде. Хотя я не в теме , но по крайней мере не слышал чтоб продовалось это легко. Героина легче взять чем чего-то другого. Решил заморочится по поводу амфа,двоих в нете нашел типо работаем , делаем закладки , минус четыре рубля! На деньги похер, нервы жалко, думал ну вот щас То и попробую амф,ага , хер там! Кто знает во Владе можно фена купить? Есть у одного барыги ск и соли ,но палево! Один раз соль пробовал,так думал крыша поедет,ну их нахер!
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Вы ,как знающие ,подскажите какую скорость можно попробовать,у них же есть названия,так чтобы без особых тупых отходосов,я не марафонить,так эпизодически.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
mebela84

сейчас модераторы прибегут с надроченными и вставят тебе по самый помидор за флуд и дублирование тупых вопросов
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Я дико извеняюсь! Подскажите куда написать мой тупой вопрос,чтоб кто-нибудь на него ответил?
 

Эфедрон76

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
7
Бронхи можно делать перегонкой паром,если с КЩЭ нет возможности заморачиваться
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чё, серьезно.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
:D
просто перегонка для бронхов не канает, много грязи летит, вот сначала КЩЭ потом перегонка, это да.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент
Блин Виталя прикинь. Мне так и ни где не продают КК. Бесы эти провизоры. С получки гриппекса возьму на эксперименты :cry:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Prisoner
да у меня сейчас такая же херня, так что ты не один какой :D надо ходы как то налаживать, я уже знаю как, нужно выхватывать сраных крокодильщиков, подвешивать их к вверх ногами, :D пока не расскажут в какой аптеке терпенкод берут, идти в ту аптеку и заказывать там КК. сказать чтобы каждую неделю по 5 пачек буду забирать , и что бы было постоянно. ;-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент
Точняк бро. У меня тока в городе все лакосты передохли, в музей придется ехать :D
 
Сверху Снизу