Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
demolition бля это другое дело. Из корней то конечно, там совершенно другое качество, по сравнению с верхами. Корневой эф, он же практически сам вариться, и продукт на выходе просто огонь. Как найдёшь шумани, тоже охото попробовать.
 
  • Like
Реакции: Yat

demolition

Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
6
Адрес
екатеринбург
Prisoner написал(а):
demolition бля это другое дело. Из корней то конечно, там совершенно другое качество, по сравнению с верхами. Корневой эф, он же практически сам вариться, и продукт на выходе просто огонь. Как найдёшь шумани, тоже охото попробовать.
ищу ищу, конечно я мало еще обошла местечек, не все обшмонала, но уж найдется поди.
 

BiO12

Новичок
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
4
Прочитав 34 страницы так и не нашел нужной инфы. Кроме бронхолитина безрецептурные таблы с эф или псевдо в киеве какие есть ?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
demolition написал(а):
мне нужен именно эфедрин, и не какой нибудь там христианский, как у пидаров в качалке, а из корня эфедры
:LOL:
Смешаешь с корнем мандрагоры и ага
 

resomonkey

Юзер
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
71
Адрес
Брянск-Израиль
Добрый день сосайтовцы, подскажите, для получения эфа из бронхов, во всех факах написано использовать соляную кислоту. Вопрос: чем ее можно заменить?
 

resomonkey

Юзер
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
71
Адрес
Брянск-Израиль
Пампей, спасибо, искал топик на подобие и не нашел, выручил.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
У бабки на базаре есть трава эффедра, сколько грамм, милиграм в 2гр эфедры(прочитал про вес).
Видел в видео,очень простой вариант порох получить. Видео на легале рц в ютюбе.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Извиняю,редактировал сообщения, поднимаю,кто не видел.Зайдите на тот пост.
 

андрей4567

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
Добрый день сосайтовцы, подскажите, для получения эфа из бронхов, во всех факах написано использовать соляную кислоту. Вопрос: чем ее можно заменить?
а зачем заменять ее давольно просто сделать из серной ума не хватает набрать получение солянки из електролита
 

kitttt2012

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
16
Адрес
из норильска в крым ! нифигая путешественник )))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Добрый день сосайтовцы, подскажите, для получения эфа из бронхов, во всех факах написано использовать соляную кислоту. Вопрос: чем ее можно заменить?
а зачем изобретать велосипед ! из серной кислоты получается здравая солянка для твоих целей как раз ! п.с. серная прдается в авто магазинах почитай мануалы по приготовлению !
 

жечка магадан

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
Блин я вот тоже про бронхолитин много слышал а как из него эф то достать кто в курсе?? Сорри за оф топ больше не буду
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У тебя там чё вселенская скорбь что ты решил винта наварить с горя :D
 

жечка магадан

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
У тебя там чё вселенская скорбь что ты решил винта наварить с горя :D
ты шас смягчил ,причом оч сильно . Спидам made in china за дорого и не известного качества травится не хочется вот и ищется выход )) Ну нубася на форуме ,киньте ссылку кому не жалко на бронхолитин и иже с ним
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
третий год КК варю и горя не знаю прав до по первой пока наладил движ нашол аптечку проболтал фармацевта чтоб завозили бес прибоя и побольше за то теперь не парюсь пачка 186 рубасав
 

жечка магадан

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
третий год КК варю и горя не знаю прав до по первой пока наладил движ нашол аптечку проболтал фармацевта чтоб завозили бес прибоя и побольше за то теперь не парюсь пачка 186 рубасав
опиши подробнее плиз )) Я думаю многим будет интересно . Тему создай что ли
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Тема уже есть
опиши подробнее плиз )) Я думаю многим будет интересно . Тему создай что ли
Тема уже есть называется псевдо из Каффетин когда и я там поехал подробно методику извлечение и очистки псевдо и пре помоги КЩ и подгонка с паром причем я там не один подробно излагает методику но мая если привет руки 100% вариант
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Народ, кто из Самары обращайтесь, есть чем побаловать...
Уважаемый балалай, прежде чем писать, почитайте правила форума! И желательно писать в соответствии с темой...
Таки устное предупреждение.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
он походу соответствующую тему и нашёл.. баловник млин
 
Сверху Снизу