Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Я был в Китае с эф там на самом деле все, если не легально то почти близко к этому.
 

marilyn_97

химия
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
dugados написал(а):
Я был в Китае с эф там на самом деле все, если не легально то почти близко к этому.
препараты содержащие эфедрин названия не помню,трамал и его аналоги на границе с забайкальем только в путь вывозят(покупают в аптеках),проблема лишь в том,что на таможне если найдут на 3ху можно спокойно влететь.
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Кислый написал(а):
но люди и с сунореф-а делали слышал
Хули там блять делать то? Кипятком залил, треханул минут 15-20 и на баню. На банку грамм 50 воды. Там чё-то в районе 2-х грамм вылитает с прохода. Может ошибаюсь, но грамм точно. Тема стара и если ты его подмутишь и напишешь трипрепорт, можно в мемы прям сразу фотки.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Nikallaay написал(а):
а где в киеве достать эф псевду
Езжайте на Крещатик ,найди постового Небаба,пароль-"кем был Паниковский до революции"
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Nikallaay написал(а):
а где в киеве достать эф псевду

ты,в натуре,одолел уже своей глупостью.я на тебя внимание пытался не обращать какое то время-поэтому держи сразу недельный бан,по совокупности,выучи правила.
 

Шушпанчик

химия
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Провел сегодня эксперимент в московии, который обошелся мне в шесть килорублей. Два "поставщика" по закладки, один полторашку схавал и пропал, второй (типа, меньше трех грамм не продаю, грамм полтора стоит) указал, после оплаты на вебмани место закладки, но там было пусто. Ответив на письмо "как так нету, смотри внимательно" тоже пропал. Мыльца их на досках висят, если нужно выложу сюда. Однако, проблема найти эфу, печалька.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Шушпанчик написал(а):
Провел сегодня эксперимент в московии, который обошелся мне в шесть килорублей. Два "поставщика" по закладки, один полторашку схавал и пропал, второй (типа, меньше трех грамм не продаю, грамм полтора стоит) указал, после оплаты на вебмани место закладки, но там было пусто. Ответив на письмо "как так нету, смотри внимательно" тоже пропал. Мыльца их на досках висят, если нужно выложу сюда. Однако, проблема найти эфу, печалька.
Извини конечно,но стрёмные ты эксперименты проводишь. :hi_hi_hi: (ИМХО)
 

Шушпанчик

химия
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Да пиздец, пятнадцать лет ремиссии, добровольной причем, вес при 175 больше 120 кило, сбой обмена, говорит дохтур. И приход каждую ночь сниться, да хуй его поймаешь. Денежку то научился зарабатывать, а купить - хуй по всей морде. Блядь, где ты моя двадцатипятилетняя молодость. Употреблять соли, да всякую поебень, такую как спиды китайские, не хочу. Консервативен я больно, не доверяю новомодным ядам. Раньше заходил время от времени сюда, смотрел переписку, легче становилось. Сейчас же совсем-совсем пиздец. Наверное, на ДВ надо съездить, в Амурку или в Приморье, может, там что достану.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну пиздуй тогда в драгу за бронхами.
 

Шушпанчик

химия
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
нарКОТварь написал(а):
ну пиздуй тогда в драгу за бронхами.

Не умею я из бронхов гнать. В конце девяностых об этом не думали. Да ладно, придумаю чего нибудь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на сайте есть мануалы.
 

Шушпанчик

химия
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Напиши, если не трудно, в личку. Я, судя по всему, не имею доступа к мануалам.
 

Шушпанчик

химия
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Шушпанчик написал(а):
Напиши, если не трудно, в личку. Я, судя по всему, не имею доступа к мануалам.
Я имею ввиду не мануал напиши, а как его посмотреть. Туплю сильно, сорри.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Шушпанчик
у тебя лички нету ещё, она насколько помню после 50 постов открывается и следом мануалы интересующие тебя по просьбе тебе откроют+после 50 будет виден чат и ещё всякая разная пежня для кого-то важная очень.
 

Шушпанчик

химия
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
patrik написал(а):
Шушпанчик
у тебя лички нету ещё, она насколько помню после 50 постов открывается и следом мануалы интересующие тебя по просьбе тебе откроют+после 50 будет виден чат и ещё всякая разная пежня для кого-то важная очень.
О как. Спасибо. Буду принимать активное участие в жизни форума...
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
patrik написал(а):
у тебя лички нету ещё,
вроде есть но только " на вход"
Шушпанчик написал(а):
Употреблять соли, да всякую поебень, такую как спиды китайские, не хочу.
соли не буду, бронхи не умею, деньги швырялам заряжать - за милу душеньку.
экий ты неженка

и к сведению, эти самые китайские спиды как бы вовсе не китайские в массе своей, и всего лишь на 80 лет младше амфетамина, если по датам синтеза сопоставлять 1880 и 1960
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Dope
Да чё,правильно паря говорит.нах эти "соли"!!
 
Сверху Снизу