Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Шушпанчик написал(а):
Я, судя по всему, не имею доступа к мануалам
судя по чему ты сделал этот вывод? Поиск на сайте у тебя есть. доступ к Алхимичке и Наркопедии тоже есть. почему кто-то должен мануалы за тебя искать?
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Dope написал(а):
patrik написал(а):
у тебя лички нету ещё,
вроде есть но только " на вход"
Шушпанчик написал(а):
Употреблять соли, да всякую поебень, такую как спиды китайские, не хочу.
соли не буду, бронхи не умею, деньги швырялам заряжать - за милу душеньку.
экий ты неженка

и к сведению, эти самые китайские спиды как бы вовсе не китайские в массе своей, и всего лишь на 80 лет младше амфетамина, если по датам синтеза сопоставлять 1880 и 1960


возраст не тот, жрать незнакомую дрянь.
С бронхами, еще раз говорю, когда в завязку уходил, еще никто не имел дела

а по поводу швырял - мои деньги, мой эксперимент, не получилось - сам виноват...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Vthpfdvy Vbfbk написал(а):
не быть кинутым
пффф... 1 к 10-ти шо опрокинут.
если прям невмоготу купюра ляшку пекйот - заряжай конеш
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Vthpfdvy Vbfbk написал(а):
так знает кто как достать по сети и не быть кинутым?есть доверенные магазины или опыт покупки через сеть успешно прошедшие?
Ну какие бл..ть могут быть закладки с эфедрином???Ты прикалываешься что-ли? ТЫ же сам должен помнить как его продовали.Стальная дверь,прорезь,звонок- деньги под дверь запихнул от туда эф.вылез- ВСЁ!.Закладками он быть не может(ИМХО).Так как белушники мягко скажем,не могут себя контролировать. :hi_hi_hi: А интернет магазины 100%-кидок(ИМХО)
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Опровержение. Есть и именно только по закладкам. Те кто в теме знают. Сейчас в москве по три с половиной рубля за вес. Чистая медицина.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
dugados написал(а):
Опровержение. Есть и именно только по закладкам. Те кто в теме знают. Сейчас в москве по три с половиной рубля за вес. Чистая медицина.
Может и так.Только для этого нужно быть в теме.А вот так по лёгкому через инет(Почтой России :hi_hi_hi: ),я думаю не реально.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
в этой ебучей стране все реально...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Stephan777 написал(а):
Стальная дверь,прорезь,звонок- деньги под дверь запихнул от туда эф.вылез
Да, на лиговке так все и было) Ностальгия прям. А у нас в купчине просто с форточки скидывали) Ну перед этим из форточки просовывалась рука за деньгами. (речь о первом этаже, естессна)
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
В этой стране можно даже в космос улететь имея деньги и не являясь космонавтом Главное иметь лавэ и друзей космонавтов.
 

151176

Новичок
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1
will-o-the-wisp написал(а):
Stephan777 написал(а):
Стальная дверь,прорезь,звонок- деньги под дверь запихнул от туда эф.вылез
Да, на лиговке так все и было) Ностальгия прям. А у нас в купчине просто с форточки скидывали) Ну перед этим из форточки просовывалась рука за деньгами. (речь о первом этаже, естессна)
Бывал там, жаль ушло время. Нет контактов, нет темы( Все мои на просушке, ищу сам уже давно.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Шушпанчик написал(а):
Да пиздец, пятнадцать лет ремиссии, добровольной причем, вес при 175 больше 120 кило, сбой обмена, говорит дохтур. И приход каждую ночь сниться, да хуй его поймаешь. Денежку то научился зарабатывать, а купить - хуй по всей морде. Блядь, где ты моя двадцатипятилетняя молодость. Употреблять соли, да всякую поебень, такую как спиды китайские, не хочу. Консервативен я больно, не доверяю новомодным ядам. Раньше заходил время от времени сюда, смотрел переписку, легче становилось. Сейчас же совсем-совсем пиздец. Наверное, на ДВ надо съездить, в Амурку или в Приморье, может, там что достану.
Привет уважаемый! Такая же история,один в один.(Только слава богам вес не набрал) Перебивался все эти годы марьей,но сам понимаешь не то! Последние время жуть как замутить захотелось,стал тему эфа пробивать,вот наткнулся на этот сайт.У меня пока тоже лички нет,а поговорить с собратом оч. хочется.По весне если ситуация не разрешится,думаю в Китай двинуть.Кстати, за неимением лучшего начал эксперементы с бронхами,результат пока не очень,варить из того что получается после отбивке не хочу,нужен дельный совет по очистке.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
На ДВ шифрняк от шкидлятины владеющей инфой на оператора, говнарям этим не долго жить, они в долгах по уши, прям твари. Мне иногда требуется лёд, ну раз в месяц покурить, проблема с реквизитами на прямую, по себестоимости.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Винта они сварить умеют,а банальные бронхи отбить мозгов не хватает.вот-щелочите,перегоняете,кислите,выпариваете.все.пиздец какой сложный процесс,проще в Китай или Москву на поиски.
 

Afonia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1
ПОМОГИТЕ!!!! 15 лет торчал на шурупе. 4 года отсидел месяц как освободился ни кого и ни чего найти не могу как в пустыне мля!!!
шепните где основу взять без кидалова. уже начинаю в панику впадать ПОМОГИТЕ!!!!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тут брат тебе никто так вот сходу не раскажет где и как. ну сам подумай, реально это вобще по твоему? пришёл, спросил и тебе сразу номера барыг и адреса точек выложили, хуй пойми кому и откуда в каком звании
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Вот когда,меня сильно приспичило я за неделю всё нашёл...и причём вместе с варщиком...и когда,мы пошли закупаться в том городе оказалось всё продаётся без проблем в любой ближайшей аптеке...я реально охуел с этого)))))))
 

RadOst

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
5
Ребят, кто смог отбить псевд из гриппекса? Есть какой-нибудь способ? Единственное, что я нашёл, это растворить декс в безводном ацетоне. Кто пробовал, работает? Или есть другие методики отбивки?
 

janeek

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
46
Адрес
Спб
бронх подают без проблем как раньше так и щас
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Да, бронхолитин у нас тоже продают свободно,правда на витрину не выставляют.
 
Сверху Снизу