Габапентин

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Смотрела блог, три таблы габы 300мг это одна табла лиры, чтобы кайфануть крч надо 3схавать.8 как-то много мне кажется, ну всё равно спасибо 😎
Не бойся. Ты меня старше, а боишься. У меня вообще передоз уже в 12 был. С 10-11 упатреблять начал.
 

Милфочка

Новичок
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 54

Милфочка

Новичок
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Мне 19 хах
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Я бы не советовал начинать употребление габы с 8 штук, это бред и сильный удар по организму. Если ранее не употреблялись ГАМКи, то вполне достаточно 3 капсулы по 300мг что эквивалент 300мг прегабалина, более большую дозировку не вижу смысла. Из личного опыта я всегда закидывал 900мг габы, не более
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я хочу одного.
Любви и нежности хотябы.
Но в наличии только,
Метадон и габа.

А где то есть ведь и нормальные девчата.
Или у всех так
Цирк или театр.

Надо верить в лучшее.
Так себе решил я.
И на поршень баяна
Посильнее надавил я...
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Пользуясь случаем скажу - не прет. Габапентин купил за 500 рублей пачку 40 колёс по 300мг, сначала схавал два пласта - было что-то в духе сомнительной трясучки, эйфории не ждите. Потом через часа 4 ещё два пласта, и.к те два уже отпускали - уснул, с утра поносило как не в себя. Если кто пробовал Прегабалин по настоящему, а не две капсулы лирики - поймёт что кайфа в этих колёсах нихуя нет, таращит может быть, но эйфории нет нихуя, стимулирует немного, но не сравниться с прегабалином от того же канофарма. В принципе свой питик они окупили, но я ждал гораздо большего.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пользуясь случаем скажу - не прет. Габапентин купил за 500 рублей пачку 40 колёс по 300мг, сначала схавал два пласта - было что-то в духе сомнительной трясучки, эйфории не ждите. Потом через часа 4 ещё два пласта, и.к те два уже отпускали - уснул, с утра поносило как не в себя. Если кто пробовал Прегабалин по настоящему, а не две капсулы лирики - поймёт что кайфа в этих колёсах нихуя нет, таращит может быть, но эйфории нет нихуя, стимулирует немного, но не сравниться с прегабалином от того же канофарма. В принципе свой питик они окупили, но я ждал гораздо большего.
Надо сразу было 40 штук есть, прочитай мои трип репорты.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
вполне достаточно 3 капсул 300мг что эквивалент 300мг прегабалина, более большую дозировку не вижу смысла.
Ну вот после сорока капсул могу сказать - эквивалент с прегабалином 1к10, но совсем не он, залупа одним словом. Может в дополнение и сгодиться к чему-то, но в целом шляпа
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я где-то месяц назад съел штук 40. Дошло до летаргии. Обошлось без скорой. А самое хуевое, что я даже не думал о том, что я их съел дохуя. Мой психиатр сказал, что у меня отключился инстинкт самосохранения, и это была бессознательная попытка сасоубийства. Пиздец в том, я вообще не успуглся и жру габу дадьше. Будьте аккуратнее, ребят!
Я за ночь сегодня сожрал 50 штук (всю пачку) вторую пачку жрать боюсь. вот отойду и будет норм. Хочу прогнать габу по вене. Интересно какой будет приход.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А вообще - так редкостная залупа и засада. Не стал борзеть и просить у своего психиатра лирику, а попросил этого самого габапентина/нейронтина. Попробовал его по ноздре сперва, ;) потом, конечно, проверив, что водорастворим, и по вене.)) Результат - флебит, злость на себя, что решил попробовать приторчать даже на такой беспонтовщине и, кстати, нежелание продолжать употреблять эту шляпу вообще, т.к. психологическая зависимость от этого препарата не такая уж и фиговая....
Когда вообще на мели, а торчать хочется. На безрыбье и ротан - рыба. Можешь рассказать какой приход был вообще. Ну когда по вене прогнал ?
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
На днях впервые попробовал. 3 по 300 - сначала ничего, потом чуть похоже на бутират, через час после употребления вырубился и спал до будильника - выспался как никогда. Ребята пару капсул после мефа закидывают (как меф начинает отпускать), жадность убирает и заснуть проще. Еще интересный лайфхак - его нюхать можно, разгоняется быстро и прет сильнее. По крайнее мере мне показалось, что 1 снюханная капсула плюс-минус как 3 съеденных.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

sweetyhoney

Новичок
Регистрация
22 Дек 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
Неплохо зашло,начинала с пяти колёс,но миксовала с лирикой и пароксетином (все что было в аптечке тем и накидалась).Главное много за раз в себя не кидать,а то как в коме лежишь потом
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Неплохо зашло,начинала с пяти колёс,но миксовала с лирикой и пароксетином (все что было в аптечке тем и накидалась).Главное много за раз в себя не кидать,а то как в коме лежишь потом
Поздравляю
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Все эти нейролептики, ГАМКи, миорелаксанты опасные ребята. Система на них достаточно жуткая, кумары хуже чем с опят, там внатуре богу душу можно отдать. Системить на них не стоит. Макродозы тоже дичь лютая, большой вопрос как тушка потом восстановиться.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Все эти нейролептики, ГАМКи, миорелаксанты опасные ребята. Система на них достаточно жуткая, кумары хуже чем с опят, там внатуре богу душу можно отдать. Системить на них не стоит. Макродозы тоже дичь лютая, большой вопрос как тушка потом восстановиться.
Не факт. Я сижу на габе уже года 2 и норм. Кумарит сильно. Но и дозы у меня смертельные. За ночь пачку габы, а то и 2 я съедаю.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Не факт. Я сижу на габе уже года 2 и норм.
Братка, тебе 20 лет. Мы все в то время были бессмертными... но эта херня внезапно закончится, сам ахуеешь от этого)))
спроси любого олда что он делал в период с 18-20, 22 лет, а потом спроси, что было потом и как он чувствует себя сейчас.
 
Сверху Снизу