Габапентин

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Братка, тебе 20 лет. Мы все в то время были бессмертными... но эта херня внезапно закончится, сам ахуеешь от этого)))
спроси любого олда что он делал в период с 18-20, 22 лет, а потом спроси, что было потом и как он чувствует себя сейчас.
Я с 13 Колюсь. Мне многие говорят, что смерти для меня больше нет. Я был во многих передрягах и не подох. Так что так. Почитай другие мои сообщения. Увидишь как выпиваю я и всё поймешь. Я не ною, просто говорю, что к чему.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Я с 13 Колюсь. Мне многие говорят, что смерти для меня больше нет. Я был во многих передрягах и не подох. Так что так. Почитай другие мои сообщения. Увидишь как выпиваю я и всё поймешь. Я не ною, просто говорю, что к чему.
Хозяин-барин, как говорится. По большому счёту всем глубоко насрать, что ты делаешь. И это так себе повод для гордости. тут просто все выражают своё субъективное мнение, а прислушаться к нему или нет, личное дело каждого.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Обед...
габапентин вкуснота.jpg
 

Murad

Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
не
Делать нечего тебе пачками жрать Габу, его нет смысла больше пяти колес хавать, чем больше колес кидаешь тем меньше биодоступность, только побочки схавать можешь, перекумарь лучше пару недель и с четырех нормально переть будет.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
факт.
а вообще, судя по тому что ты делаешь, у тебя не только почки отстегнутся, а еще печень, желудок, желчный, поджелудочная и т.п... мотор еще стуканет, а еще скорее всего фляга свистанёт. Видел я много раз таких персонажей как ты, им очень быстро пиздец приходил.
Так что задумайся и тормознись хотя бы частично.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
факт.
а вообще, судя по тому что ты делаешь, у тебя не только почки отстегнутся, а еще печень, желудок, желчный, поджелудочная и т.п... мотор еще стуканет, а еще скорее всего фляга свистанёт. Видел я много раз таких персонажей как ты, им очень быстро пиздец приходил.
Так что задумайся и тормознись хотя бы частично.
Частично это можно. Но не сейчас
 

Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
Это все за один раз?
Конвалис плохая габа.
 

Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
Как по мне,лучшая это катэна 400,хотя я ее употребляю крайне редко.Как и лирику
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
заметил что пфайзеровский ,,Нейротин,, хоть что-то доставляет не то что наши дженерики...крахмал один
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Здорова Фима!!! я прошлые дни в отсутствии Лиры тоже габу жрал!!! теперья тебя понимаю первый день 10 по300 мг второй день 15 по 300мг ))) это просто пиздец!!! а на 3 -й день у меня ни капсул ни желания ее жрать нету!!! (мы 50 шт на двоих брали)
 
Сверху Снизу