Габапентин

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Габа на ПКУ или просто в рецептурном списке?
Нет, габапентин в списке П. К. У. не стоит и никогда не стоял, опускается по рецептурному бланку формата 107-1/у, а не 148-1/у-88, и рецепт остаётся на руках у покупателя, в аптеке его не забирают. Может даже, так сказать, "повезти", и могут продать без рецепта в неторчевой аптеке. Год назад мне, кстати, так улыбнулась удача, и в обычной аптеке "Максавит" без рецепта мне продали конвалис и атропин (суррогат циклодола).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Подскажите чем разгонять нейронтин, хаваю по 2 штуки 600мг немного не хватает эффекта
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Добрый день уважаемые любители, вот и я снова здесь) вопрос к вам
раньше системил пиво лира фенибут
потом как лиры не стало заменил габой вот уже 2 года а то и больше и все шло хорошо
но случилась в моей жизни фигня, тетю скосил ковид
мама у меня старенькая еле ходит, раньше тетя за ней ухаживала
а я работал по механике сеьживал с утра с дому на работу, вечером приходил кидал монету на стол (маленькую правда) и фуфаику свою ну и подтарчивал конечно, теперь я из мотомеханика превратился в домохозяйку, так как руки у нее не держат
Леша то принеси то подай, утюг неси я гладить буду, кортошку я почищю а ты пореж так как у нее руки слабые, при всем при этом ху..сосит меня свекла не так почищена, морковь жопорукий резал вобщем п... Да и бригада мотомехаников моя разлетелась( так как нету меня на работе в гараже
Вопрос: раньше схема миво габа работала нормально, когда я работал на своем месте)
Сейчас жуткая депрессия я хожу в своей квартире и не могу на эти стены смотреть, но уйти нельзя так как маме в любой момент то воды попить стакан принести надо то еще что то...
Мать говорит спрыгивай, я стараюсь но три дня депрессии трезвой и срыв(
я понимаю что сразу со всего соскочить трудно
но этог меня так габа долбит в депрессняк или моя ситуация? и сколько габа отпускает в обычной ситуации (если кто спрыгивал)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Достать удалось только данный формат, буду тестировать, а в дальнейшем увидим стоит ли брать или нет
IMG_20220114_130304.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Габапентин Трип репорт :
Фима, 19 лет. Рост 195, вес. 78 кг.
Общая доза : 2100 мг.

15:37 выпил три колеса габапентина буду ждать что будет дальше.
15:54 решаюсь выпить ещё одно колесо.
16:29 первые эффекты, но не то что мне нужно. Хочется большего.
17:00 выпиваю ещё два колеса. (Выпил 7 колёс)
17:32 поднялся к друганам попиздеть и попарить вейп. Уже чувствуются сильные эффекты. Курю и меня просто выносит.
18:10 вернулся, лёг, ощущение такое как будто тебя прибило к кровати. Отличное расслабление. Боли нет вообще. Тебе становится похую просто на всё. Ты лежишь и тебе заебись. Тело становится тяжелым, да и подниматься с кровати вообще не хочется.
18:38 просто лежу, наслаждаюсь состоянием и тишиной.
20:00 начинает немного отпускать но эффект сохраняется.
21:03 вышел покурить на площадку. Но всё равно кайфово :)
22:24 лежу на той же кровати. Габапентин меня почти отпустил. Но частичные эффекты сохраняются. Тоже расслабление мышц. Отсутствие боли и проблем :)
23:50 габапентин меня полностью отпустил.

Моё мнение : если у тебя что то очень сильно болит и тебе очень плохо препарат для тебя. У меня только повреждена нога и таз, там стоит сейчас штифт. По этому и больно. Ну в принципе препарат нормальный, боль снял отлично, рекомендую. Скоро будет второй тест, но с более высокой дозировкой.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Габапентин Трип репорт :
Фима, 19 лет. Рост 195, вес. 78 кг.
Общая доза : 3300 мг.
15:45 выпил разом 10 колёс.
16:20 иду в душ ничего нового нет.
17:00 пью ещё одно колесо.
17:50 первые, ярко выраженные эффекты.
18:54 очень сильные эффекты, прибило просто к кровати, но двигаться и выполнять различные манипуляции я могу. Всё отлично.
20:00 очень сильные эффекты, пошёл покурил, чуть не упал на площадке. Эйфорит очень мощно.
21:17 Мощнейшие эффекты. Встать нет сил. Единственный минус - сильно болит сердце. А в остальном всё отлично.
22:00 начинает потехоньку отпускать.
22:49 уже почти отпустило но ещё эйфорит.
00:00 чувствую очень слабые эффекты.
1:40 гапентин меня полностью отпускает.
Внимание ! Доза не для новичков.
Повышая дозу вы действуйте на свой страх и риск.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Внимание ! Доза не для новичков.
Повышая дозу вы действуйте на свой страх и риск.
Если не мешать с медом или хмурятиной опасности для жизни нет штормить будет да углы в хате посшибаешь не больше по сравнению с лирой как по мне слабоват ну куда по 10 капс жрать!!!!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если не мешать с медом или хмурятиной опасности для жизни нет штормить будет да углы в хате посшибаешь не больше по сравнению с лирой как по мне слабоват ну куда по 10 капс жрать!!!!
Ну тут это выбор каждого
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
  • Haha
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А ФИМЕ 16 ЛЕТ , А РЕГА НА ТОРЧЕ С 18 +
БУДЕМ ПРОЩАТЬСЯ С ФИМОЙ !!!
Дорогой друг, я ещё раз повторюсь, я не буду сейчас уходить в подробности и ТД. Но мне обсолютно пофигу на то что ты пишешь. Мне пофигу на все твои оскорбления и многое другое. Я не хочу опускаться до твоего уровня и не буду с тобой сраться, если тебя что то не устраивает, покинь пожалуйста форум и не мешай нормальным людям общаться.
С уважением, Admiral Argentym
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
это адекватная цена !!!!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пацаны, девчонки ! Подскажите вот 20 таблов сожрал и ни в одном глазу. Почему к габапентину так быстро превыкаешь ? И как вообще справится с толером ? Вообще кто габу юзает, тоже отпишитесь пожалуйста.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
ЭЭтЭтоиеще хуйня, у друга в холодильнике пролечивали грамм 50. Потом через какое-то время залезли в потайное место в холодосе, а там НиХу Яяяяя. Вот это было обидно. Мама выкинула 50грамм , тобишь около 60т.р. на местные деньги, если продавать. Либо курить года пол вдвоем. По 2 грамма в день каждому, выше крыши)
Ебать мы на панику выпали, прошерстили всё мусорки, даже сгоняли к бакам во дворе. Но там всё ограничилось визуальным осмотром))) возможно какому нибудь бомжу фортануло) обменял у кого нибудь в теме на несколько бутылок , и рад)
Это в Америке бомжи от косого никогда не откажутся, а у нас им главное топливо в трубы запустить, трава до пизды
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ЭЭтЭтоиеще хуйня, у друга в холодильнике пролечивали грамм 50. Потом через какое-то время залезли в потайное место в холодосе, а там НиХу Яяяяя. Вот это было обидно. Мама выкинула 50грамм , тобишь около 60т.р. на местные деньги, если продавать. Либо курить года пол вдвоем. По 2 грамма в день каждому, выше крыши)
Ебать мы на панику выпали, прошерстили всё мусорки, даже сгоняли к бакам во дворе. Но там всё ограничилось визуальным осмотром))) возможно какому нибудь бомжу фортануло) обменял у кого нибудь в теме на несколько бутылок , и рад)
Это в Америке бомжи от косого никогда не откажутся, а у нас им главное топливо в трубы запустить, трава до пизды
Мои искренние соболезнования
 
Сверху Снизу