Габапентин

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Вы гоните такими конячьими дозами жрать!
Нужно по 1-2 каждый час, тогда нормас
А вы половину проебуете, или даже больше. Усвоится процентов 30%...
И я это не придумал, почитайте о нем
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здорова Фима!!! я прошлые дни в отсутствии Лиры тоже габу жрал!!! теперья тебя понимаю первый день 10 по300 мг второй день 15 по 300мг ))) это просто пиздец!!! а на 3 -й день у меня ни капсул ни желания ее жрать нету!!! (мы 50 шт на двоих брали)
я жру габу пачками. вначале 25 штук. потом как приход идёт. ещё 25 штук и вся упаковка за 12 часов.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здорова Фима!!! я прошлые дни в отсутствии Лиры тоже габу жрал!!! теперья тебя понимаю первый день 10 по300 мг второй день 15 по 300мг ))) это просто пиздец!!! а на 3 -й день у меня ни капсул ни желания ее жрать нету!!! (мы 50 шт на двоих брали)
я хотел бы 50 штук за раз принять, но боюсь блевать буду. и есть вероятность остаться дурачком на всю жизнь. если что потом трип репорт напишу.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вы гоните такими конячьими дозами жрать!
Нужно по 1-2 каждый час, тогда нормас
А вы половину проебуете, или даже больше. Усвоится процентов 30%...
И я это не придумал, почитайте о нем
про 30 процентов я знаю, но хочется чтоб по безмоглой башке ебнуло посильнее!!! у меня после лиры габа токое разочарование было))) еще и на почки такие дозняки давят пиздец как
пт вчера еще в 7 вечера принял 600+300(чз 2 часа)=900 мг Лиры и водки чек чащпочти 5 утра явыспался уже лира до сих пор волокет на всю катушку вот это я понимаю!!!!!!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да габа вообще можно сказать не торкает.
уж лучше пару колёс бакла закинуть, и то прикольнее.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
бакла закинуть, и то прикольнее.
Привет!!! да баклофен 650 р банка 25 мг 50шт кажись 2 бакла+2 лиры + чекушка конины и пиздец я в МСК сижу во дворе на лавкеи не понимаю где я нахожусь часа2-3 протупил пока думал как до хаты добраться мне бакл не нравица что от него тошнит пиздцец даже красота баб не может перевесить тошнотики!!!
зы за офф иввиняюсь
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
да габа вообще можно сказать не торкает.
уж лучше пару колёс бакла закинуть, и то прикольнее.
Да, меня тоже удивило, что люди ее берут, чтобы перло. Брал в обычном интернет магазине просто как добавку для мозгов.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да баклофен 650 р банка 25 мг 50шт
350 руб. у нас стоит.
ну так его норм 1-2 колеса 25-го. Тогда и не тошнит.
ну с алкашкой не мешать особо. С травой там, опятами, стимами норм и то без фанатизма.
Всё лучше чем 50 капсул габы закидывать, это же пиздец.

а вообще что от габы, что от лиры, что от бакла почки, печень и желудок охуевают знатно, думаю что и желчный и поджелудочная тоже в ахуе.
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Сегодня проснулся, и начал закидывать нейротин. По 300 каждый час, независимо от еды. И к обеду нормально так развалило.. . В общем сьел 1500 , а ебашит будто пачку габы ебанул.
Попробуйте так поцыки, не стоит проебывать кайф и грузить организм конскими дозами. Лучше проявить терпение, награда будет достойная👌
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Здравствуйте товарищи единомышленники. Есть небольшой вопрос. Было принято под вечер 5колес габапентина + через 1час 2 колеса, потом ещё 3. Больше ничего. Принимал в первый раз. На следующий день поднялась температура до 38. Как думаете от него или нет? Юзал вот этот -
IMG_20230610_182836.jpg
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Вчера вечером не удержался и миксанул габу 2100мг с мацисом (мускатный цвет) 5 соцветий и 5 колёс фенибута. Это пипец, прёт офигительно, на месте усидеть не могу, хожу с другом по ночному городу, ржём не можем остановиться. Все кажется таким классным, хочется говорить и говорить. На сон не тянет не капельки.
По поводу мациса. Штука офигительная. Со вкусом мускатного ореха не сравнить. На вкус мускатный цвет совсем другой, я бы даже сказал приятный. Нужно всего разжевать и проглотить 5-7 соцветий. Вот фото -
1002070419.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Здравствуйте товарищи единомышленники. Есть небольшой вопрос. Было принято под вечер 5колес габапентина + через 1час 2 колеса, потом ещё 3. Больше ничего. Принимал в первый раз. На следующий день поднялась температура до 38. Как думаете от него или нет? Юзал вот этот - Посмотреть вложение 38336
Привет , уверенным на сто процентов быть нельзя , каждый организм индивидуален , но температура маловероятно . Высокая температура это признак воспаления , иммунный ответ . Глянь инструкцию (побочные эффекты ) , может там что ест .
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Привет , уверенным на сто процентов быть нельзя , каждый организм индивидуален , но температура маловероятно . Высокая температура это признак воспаления , иммунный ответ . Глянь инструкцию (побочные эффекты ) , может там что ест .
Я пришёл к выводу что температура у меня поднялась не от габы. В тот день я поехал на электричке на дачу. Скорее всего меня просто там просквозило чутка так как окна были открыты. Сейчас все нормально, температура 36,6.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я пришёл к выводу что температура у меня поднялась не от габы. В тот день я поехал на электричке на дачу. Скорее всего меня просто там просквозило чутка так как окна были открыты. Сейчас все нормально, температура 36,6.
Красава. Мало ты его ешь, хавай таблов по 20 хотя бы, а то горох какой-то получается, часы между колёсами считать. Один матрас отпустил - хавай следующий
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
Скажите сейчас есть шанс купить в обычных аптеках, в крупных типа максавита, или если на аптека ру заказать прокатит? Прошёлся по нескольким везде говорят без рецепта не дам, а в специализированных цены ломят капец
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Скажите сейчас есть шанс купить в обычных аптеках, в крупных типа максавита, или если на аптека ру заказать прокатит? Прошёлся по нескольким везде говорят без рецепта не дам, а в специализированных цены ломят капец
Шанс есть.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Скажите сейчас есть шанс купить в обычных аптеках, в крупных типа максавита, или если на аптека ру заказать прокатит? Прошёлся по нескольким везде говорят без рецепта не дам, а в специализированных цены ломят капец
Если ты в Москве, дам те адресок, купишь без проблем) кстати, были случаи, когда наши камрады приезжали из регионов России в Москву и под заказ покупали себе лекарства аж на год
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
Не из Москвы, но спасибо
Нашел все таки, упаковку 100шт за косарь взял, доволен как слон))

Скажите как оно с бухлом сочетается, с лирой помню вполне вкусно было. И облегчит ли габа отходняки после бухалова
 
Последнее редактирование:

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты

Qvant

За Баней
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
24
Ну что ребята, настало время экспереименов.
Хочу замиксовать Экстази одну таблеточку 280mg с Габапентином.
Какие кто советы даст, опасно это вообще или можо смело пробовать миксоват?
Опыт в употреблении XTC большой 5 шт. бывало за раз сжирал (Никому не советую повторять!!!) в Габапентине тоже жру его примерно год. По 20, 30, 50 и т.д. всё проюзал до мозга костей так сказать, не новичок в этом плане.
Может кто уже пробовал подобный микс? Какие ощущения? Стоит ли вообще мешать и т.д.?
 
Сверху Снизу