Габапентин

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Стоит ли вообще мешать и т.д.?
Мазанины наверно х3 будет после колеса с релаксантом, бесполезное сочетание будто, проще этим габапентином на отходах закинуться, что бы скрасить состояние. Внатуре помешали на этом габапентине, водки выпей перед колесом грамм 300, уже поинтересней будет
 

Qvant

За Баней
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
24
Мазанины наверно х3 будет после колеса с релаксантом, бесполезное сочетание будто, проще этим габапентином на отходах закинуться, что бы скрасить состояние. Внатуре помешали на этом габапентине, водки выпей перед колесом грамм 300, уже поинтересней будет
С алкоголем мешал в разных количествах. Не то пальто. С травой хорошо заходит ешка, либо с грибами, под маркой тоже збс. Меня так сказать больше волнует вопрос сочетания этих двух веществ. Ну я уже в принципе литературу да форумы почитал, вроде бы как всё сочетается так что буду пробовать завтра.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
С алкоголем мешал в разных количествах. Не то пальто. С травой хорошо заходит ешка, либо с грибами, под маркой тоже збс. Меня так сказать больше волнует вопрос сочетания этих двух веществ. Ну я уже в принципе литературу да форумы почитал, вроде бы как всё сочетается так что буду пробовать завтра.
Вот мне так всегда интересно было, как люди, что уже хавали грибы, марки, курят траву, едят колёса, спрашивают можно ли миксануть ешку с слабым релаксантом из аптеки. Кайф познаётся в сравнении и никогда не поверю, что кому-то вкатывает после ярковыраженного эффекта абсолютно непонятное отравление горстью капсул. Был один товарищ, что пристрастился к габапентину, пока лежал в лазарете в армии, но он не ел нормальной аптеки до этого, когда пришёл с армии, ещё баловался этой хуйней, прикольно ему было, под пиво, меф, дудку, с чем он это говно в прикуску не жрал только. Потом ясное дело это сошло на нет, когда он начал ставится мёдом на вахте, приехал и уже нахуй ему этот габапентин не всрался, хотя тот же меф с дудкой он на постоянку юзал. Крч не интересно это, а такой ажиотаж только из за недостопнусти других веществ.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну а Фима габу жрёт и его ничего не ебёт.
IMG_20230903_172916.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну что ребята, настало время экспереименов.
Хочу замиксовать Экстази одну таблеточку 280mg с Габапентином.
Какие кто советы даст, опасно это вообще или можо смело пробовать миксоват?
Опыт в употреблении XTC большой 5 шт. бывало за раз сжирал (Никому не советую повторять!!!) в Габапентине тоже жру его примерно год. По 20, 30, 50 и т.д. всё проюзал до мозга костей так сказать, не новичок в этом плане.
Может кто уже пробовал подобный микс? Какие ощущения? Стоит ли вообще мешать и т.д.?
Можно попробовать.
 

Qvant

За Баней
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
24
Сверху Снизу