важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Походу можно не только самогон перегнивать?
да гони все что хочешь,хоть фруктовую,хоть виноградную,да хоть какую,главное чтоб сахаристость была и брожение бы проходило:)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
да гони все что хочешь,хоть фруктовую,хоть виноградную,да хоть какую,главное чтоб сахаристость была и брожение бы проходило:)
Я вот тоже на дачу себе хочу купить тоже потихоньку гнать виски
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Я вот тоже на дачу себе хочу купить тоже потихоньку гнать виски
Если совет по выбору аппарата нужен, пиши в личку. Я уже прошёл эту стадию. Всё же лучше на чужих ошибках учится. А вообще тема винокурения ну очень прикольная.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Отличную тему открыли, тоже знакомая, хотя немного боком, нотпростотродилсе сттране виноделия, грех не знать самому основы. Хотя сам не практиковал, у нас о технологиях знают все мужчины. В каждом подвале бочки с вином. Самагон гонят, филтруют кифирами, медом, фруктами, такой цед получается. Пьешь 50, как сок, сразу вторую стопку просишь, сигарета — приход. В ахуе истории и приключения начинают лится живым потоком доброго по сути сознания.
А витя полюбому форевер зе бест. Мет еще. Я на солях сидел, ошибочно думал, что это идеал, но со временем понял, какой это ебанный капкан. Во всех смыслах. Ща с витей пытаюсь снова подружится, свои опыты ставлю, и точная оценка — это в совокупности всех плюсов и минусов с учетом адекватности интелектуального развития — витя(точка). Мет второе место. Дорогие и гдето со своими плюсами мдма и мефелрон приятней, чище, но меньше эффект и готовить сложно. А другая чепуха не сравниться в тяговитости и приходе.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Много факторов за которые витя — пальма первенства:
Доступность — при всех прочих сложностях
Проще готовить — при всех прочих сложностях
Дешевле — при всех прочих
Эффектней — при всех
Тяговитей —
Продолжительней —
Токсичнее — а ты приготовь в кухонных условиях не зная кухонную химию тот меф, или ебучую альфу.
Казалось бы, четыре прекурорса по алгоритму. Сутки бодяжить. Только те прекурсоры найти надо, полмутить, а это химия и сутки работы. И плучится ди у тебя не такой таксичный как винт выхлоп.. а винт если бодяжить правильно водой, я уже непомню что бы меньше 4 кубов ставил. Не такой уж токсичный получается)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
А да и про ремиссию. Я имею опыт бросать винт два раза в 2000х и олин раз от альфы спасался, год назад. Год не спал под альфой, и год как бросил таки. Так вот, варил не варил не помню, но приход во сне словил, этим летом, буквально пару сек, первый выдох. А сама ремисия была от альфы, и первые месяцы сны, как альфу дыбаю, и любимая женщина. Больше любимая и переживания связанные с ней. А летом винтик приснился, уже полгода прошло на ремиссии сны почти исчезли наркоманские, просто яркие сны были но все реже и реже.
И опыт завязки есть, ибо юношестве как познакомился с витей, сразу себе планку поставил, что не позволю утонуть в нем, и на винтоварке самой по себе не циклился. Основы знал, нет нет варил, а когда считал нужным, то избегал людей которые были близкими по духу и времени и знакомству и тусовке. Но желание обрести академические знания и внутренних филосфских поисков, регировали во мне избегания и не фатального погружения в тему. Например год сидел в торбе, употребляя два раза в неделю витю, когда сам когда купил. Тогда реагенты были чистые , он сам получался по себе. Потом уходил в завызку на год. Потом мог затпольгода раза два употребить. И так черезе три года снова в торбу залез. На польгодика. Но желание закончить универ победило и снова боросил. Лет за десять, может дваць раз употребил. А потом, сложилось старого друга встретить, и сука угораздило меня с ним альфу ебнуть. И язнал что он во дворе околачивается, но вышел сигарет купить,и спустя две бутылки пива, будучи опытным бросальщиком, чет я на уверености повелся. Так год и не дожился спать. Ну если утрироват. Засыпал натприходе, через восем часов заткладом бежал и неделю без сна. Хули..
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Нахуй я попробовал этот мефедрон меня так не рамсило от винта там я мог себе сказать стоп два с половиной года не чего не употреблял корми гарика но когда не когда с пацанами фена понюхаем да по круглому экстази закинемся а это решил попробовать первую закладку не нашёл нахуй я второй раз заказал укололся и попал в сети не могу вторую неделю остановится два-три дня топлю потом пару дней отдыхаю и сново по новой замкнутый круг
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Нахуй я попробовал этот мефедрон меня так не рамсило от винта там я мог себе сказать стоп два с половиной года не чего не употреблял корми гарика но когда не когда с пацанами фена понюхаем да по круглому экстази закинемся а это решил попробовать первую закладку не нашёл нахуй я второй раз заказал укололся и попал в сети не могу вторую неделю остановится два-три дня топлю потом пару дней отдыхаю и сново по новой замкнутый круг
Точно таже истрия. Ток я год спать не ложился. И первые месяцы, я со своим опытом ремисий, я е знал как бросить. Я искал ответ. Но альфа со мной разноваривала. Я адекватный яеловек, но для себя я нарисовал образ альфы, которую просил оставить меня. И спокойно так сам с соьой говорил. А она мне, самому себе отвечала, зачем теб бросать, ты не найдешь выход, родной. Я не пугался этого, это было даже вприколю чем это закончится. У меня была любимая работа, опыт. Через польгода яуволился. Мой начальник и ладелец фирмы в олном лице, до дружески мне помогал, предлогал лечится — мой ответ угадайте: « я ухожу.» я блять взрослый мужик мне 39. Я проебал машину, работу. Короче. Спустя 8 месяцев я уебал за рубеж к своим родителям. После того как нтосталось средств натсуществование. Хата есть, но она ленег не печатет, а работать я не хотел, альфа мне не разрешала отвлекаться. Ты прикинь, врозслый опытный интелектуал, с образованием. Да у меня есть свои причуды, я философ, сдетсва увлекаюсь иследованием окржающего мира, и любой наркотик мне только помогал в жтом, а тут.. все беньги уебали и еще с закониками собитие случилось, короче я уехал. Вот бля стимул кторый меня вырвал, но подожди этотнетконец. Спустя месяц ремисии, я на чистом энтузиазме возвращаюсь. Было предлодение устроится на раьоту и к любимой тянуло. Мы не живем вместе, но.. и че вернулся, а в итоге там слодности возникли с работой, так возьми устройся на другое место. Хуй там. Я вернулся к альфе, а не к любимой и работе. И еще три месяца. Короче год в итоге. А потом законики снова прижимать стали, и ту я окончательно сорвался снова за рубеж.

Найди в себе силы, бля стисни зубы, наори на своего федю, проснись утром и снова пощли его нахуй. Скентуйся с винтовыми и через витю соскочи. Вставлять слабо будет, но бля не доведи как я. Кричи на себя, я жуй знает, крепко затэту мысль зацепись, что твой новый гсподин — это удар кулаком в стену. И бей так сильно, что бы трезветь от его слов, то есть когдатон начинает с тоьой балакть. Найди сам сильно выраженый стимул, типо рать на себя бить кулаками по стенами, какойто свой, и не останавливайся в буквальном смысле ни на минуту. Бля это дико звучит, ноя хз. У меня впечатления очень сильные. Сам я так не дела, потому что не жотел. Я отдавал отчет в своих поступках и намерено шел туда куда я попл. Постарайся не дать себе такую возможность. Может у тебя нет такой возмодности и денег например. Тода модет и проще будет. Я жуй знает, я всегда нажодил. Но у еня друзей полно нетговря уже о просто знакомых богатеньких. Имею грех друга подсадить на альфу. Бля я признаюсь сам себе в этом, и с ним это обсуждал, мы простили друг друга. Он уехал в россси, ща вернулся, вроде дениьься собирается, и както его любимая удерживает вроде. А я от своей съебался, перестал кней ходить. Короче пиздец срыв у меня был — но заметь, контролируемы. Тоесть я со совим другом альфой осоднано это манипулировали. Вот ебанаты.

Это мои личные переживания, дай бог если у вас оно нет так извращенски.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Я ни дня не отдыхал. Максимум 8 часов на сон было.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Точно таже истрия. Ток я год спать не ложился. И первые месяцы, я со своим опытом ремисий, я е знал как бросить. Я искал ответ. Но альфа со мной разноваривала. Я адекватный яеловек, но для себя я нарисовал образ альфы, которую просил оставить меня. И спокойно так сам с соьой говорил. А она мне, самому себе отвечала, зачем теб бросать, ты не найдешь выход, родной. Я не пугался этого, это было даже вприколю чем это закончится. У меня была любимая работа, опыт. Через польгода яуволился. Мой начальник и ладелец фирмы в олном лице, до дружески мне помогал, предлогал лечится — мой ответ угадайте: « я ухожу.» я блять взрослый мужик мне 39. Я проебал машину, работу. Короче. Спустя 8 месяцев я уебал за рубеж к своим родителям. После того как нтосталось средств натсуществование. Хата есть, но она ленег не печатет, а работать я не хотел, альфа мне не разрешала отвлекаться. Ты прикинь, врозслый опытный интелектуал, с образованием. Да у меня есть свои причуды, я философ, сдетсва увлекаюсь иследованием окржающего мира, и любой наркотик мне только помогал в жтом, а тут.. все беньги уебали и еще с закониками собитие случилось, короче я уехал. Вот бля стимул кторый меня вырвал, но подожди этотнетконец. Спустя месяц ремисии, я на чистом энтузиазме возвращаюсь. Было предлодение устроится на раьоту и к любимой тянуло. Мы не живем вместе, но.. и че вернулся, а в итоге там слодности возникли с работой, так возьми устройся на другое место. Хуй там. Я вернулся к альфе, а не к любимой и работе. И еще три месяца. Короче год в итоге. А потом законики снова прижимать стали, и ту я окончательно сорвался снова за рубеж.

Найди в себе силы, бля стисни зубы, наори на своего федю, проснись утром и снова пощли его нахуй. Скентуйся с винтовыми и через витю соскочи. Вставлять слабо будет, но бля не доведи как я. Кричи на себя, я жуй знает, крепко затэту мысль зацепись, что твой новый гсподин — это удар кулаком в стену. И бей так сильно, что бы трезветь от его слов, то есть когдатон начинает с тоьой балакть. Найди сам сильно выраженый стимул, типо рать на себя бить кулаками по стенами, какойто свой, и не останавливайся в буквальном смысле ни на минуту. Бля это дико звучит, ноя хз. У меня впечатления очень сильные. Сам я так не дела, потому что не жотел. Я отдавал отчет в своих поступках и намерено шел туда куда я попл. Постарайся не дать себе такую возможность. Может у тебя нет такой возмодности и денег например. Тода модет и проще будет. Я жуй знает, я всегда нажодил. Но у еня друзей полно нетговря уже о просто знакомых богатеньких. Имею грех друга подсадить на альфу. Бля я признаюсь сам себе в этом, и с ним это обсуждал, мы простили друг друга. Он уехал в россси, ща вернулся, вроде дениьься собирается, и както его любимая удерживает вроде. А я от своей съебался, перестал кней ходить. Короче пиздец срыв у меня был — но заметь, контролируемы. Тоесть я со совим другом альфой осоднано это манипулировали. Вот ебанаты.

Это мои личные переживания, дай бог если у вас оно нет так извращенски.
Не у меня все кончится по другому скоро меня спалит мой близкий и даст мне пезды и будит полностью прав в этом благодаря ему я винт бросил
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Кстати да, очень действенный варик, еще умоляй его цепями к батарее привязать себя)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
27313
 
  • Like
Реакции: deeb

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
смех смехом, а пизда кверху мехом.
эти копульсивные вспышки...бля...я по пальцам рук могу сосчитать количество раз, когда у меня получалось эту хуйню пересилить.
я говорю про вот эти вот реально ВСПЫШКИ бля.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Камрады, всем привет, кто меня еще помнит))) Подскажите, помогите) Несколько месяцев сижу на АД, препарат Феварин. На руках оказалась полка фена. Вопрос к знактокам - насколько совместимы/несовместимы АД и фен? Если я сегодня уже выпил свою таблетку АД и сейчас, допустим, разнюхаюсь?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
смех смехом, а пизда кверху мехом.
эти копульсивные вспышки...бля...я по пальцам рук могу сосчитать количество раз, когда у меня получалось эту хуйню пересилить.
я говорю про вот эти вот реально ВСПЫШКИ бля.
Давно в учебник по психологии не заглядывал, напомни о чем речь и о каких компульсивных вспышках глаголишь?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Или ты про вспышки негодования из-за несправедливости/глупости говришь?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Считаю, что за 11 лет пересчета спичек в коробках, мужик может себе позволить взять канистру бензина, облить машину директора фабрики и спалить ее к чертям — это компульсивная вспышка?
 
Сверху Снизу