важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Фу ну его на хуй этот отходос от винта я уже и забыл что это такое хоть мет есть это спасает как да и состояния под винтом отвращение вызвало не пойму как я до ремиссии на нем топил по несколько месяцев без остановки не я больше винта не хочу мет да норм
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Пиздец как хуево было на попусках сегодня я и забыл что это такое отходняк от винта меня спасла пачка зладиаро я даже не ожидал что так размажет просто я не ожидал что от такого не продолжительного марафона в 2 суток будит так херово или это из-за того что я около 4 кубов за это время уколол ведь он очень токсичный
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Пиздец как хуево было на попусках сегодня я и забыл что это такое отходняк от винта меня спасла пачка зладиаро я даже не ожидал что так размажет просто я не ожидал что от такого не продолжительного марафона в 2 суток будит так херово или это из-за того что я около 4 кубов за это время уколол ведь он очень токсичный

Я гариком снимаюсь, плюс немного живого пива.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Зависит какой витя получился. Если чистяк прозрачный, то бывает полегче, а так думаю, совокупность всего марафона в купе с мефедронным, токсичность вити, — в итоге постэффекты психофизиологического восприятия организма. Короче все до кучи намазало тебя нехило.
У меня последнии две реакции виктор получался необычный ввиду характерестик использованных ингриидиентов — ближе к мету. В итоге никаких злых выходов, строго спать и жрать без нервных срывов. Йода ставил меньше
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Фу ну его на хуй этот отходос от винта я уже и забыл что это такое хоть мет есть это спасает как да и состояния под винтом отвращение вызвало не пойму как я до ремиссии на нем топил по несколько месяцев без остановки не я больше винта не хочу мет да норм
Да спору нет, мет помягче будет, да и почище для тушки. Но....! вот если я Витю пару раз в месяц могу колоть, могу не колоть, спокойно так себя можно тормознуть. То с метом такие штучке не прокатывют. Он тебя подминает пожоще чем винт. Не зря говорят мет, это отец всех наркотиков. С ним не пошутиш.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да спору нет, мет помягче будет, да и почище для тушки. Но....! вот если я Витю пару раз в месяц могу колоть, могу не колоть, спокойно так себя можно тормознуть. То с метом такие штучке не прокатывют. Он тебя подминает пожоще чем винт. Не зря говорят мет, это отец всех наркотиков. С ним не пошутиш.
Да я понял в чем дело просто я за почти три года отвык от этого кайфа и походу мне этот винтовой кайф нахуй не нужен больше не кайф это нехуя
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да я понял в чем дело просто я за почти три года отвык от этого кайфа и походу мне этот винтовой кайф нахуй не нужен больше не кайф это нехуя
я вообще все стимы недолюбливаю, включая кокос, метамфетамин вообще не переношу на дух
имхо, только опиаты и шмаль оказывают позитивный эффект на организм
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
я вообще все стимы недолюбливаю, включая кокос, метамфетамин вообще не переношу на дух
имхо, только опиаты и шмаль оказывают позитивный эффект на организм
Но со шмалью полегче а вот с опеатоми героин ну его нахуй с его ценами и не понятным качеством крайней раз на попусках с винта схавал пласт зладиара не плохо так размазало аж подлепать начел Мака хуй его знает где поместу найти было одно место где когда-то рос сейчас там стройка
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ну я имел ввиду или мак или понятное качество, тот же морфин взять..
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ну я имел ввиду или мак или понятное качество, тот же морфин взять..
Да мак солому в Московской области хер достанешь только если летом на юг съездить буду пока зладиар время от времени хавать
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Народ Всем привет, давно не заходил Вот интересует , а кто над чем фурик Держит/и сколько по времени ( если пропорции 1эф1йод0.35крас(чист))
1-в соль закапывать дедовским методом 2- лампа с регулятором мощи,3- утюг, 4-спирт с ваткой 5-Ваш ноу хао
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Народ Всем привет, давно не заходил Вот интересует , а кто над чем фурик Держит/и сколько по времени ( если пропорции 1эф1йод0.35крас(чист))
1-в соль закапывать дедовским методом 2- лампа с регулятором мощи,3- утюг, 4-спирт с ваткой 5-Ваш ноу хао
Соль, песок, утюг) Все по старинке проверенный годами способы)
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Народ Всем привет, давно не заходил Вот интересует , а кто над чем фурик Держит/и сколько по времени ( если пропорции 1эф1йод0.35крас(чист))
1-в соль закапывать дедовским методом 2- лампа с регулятором мощи,3- утюг, 4-спирт с ваткой 5-Ваш ноу хао
на спиртовке,любимый вариант.а так на всем подряд варил,соль,песок,лампочка на 60 ватт,утюг,свечка,зажигалки,фумигатор,кипяток,батарея...а пропорции я другие беру,да по времени все от ситуации зависит и прохождения реакции,каждый раз время разное
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
на спиртовке,любимый вариант.а так на всем подряд варил,соль,песок,лампочка на 60 ватт,утюг,свечка,зажигалки,фумигатор,кипяток,батарея...а пропорции я другие беру,да по времени все от ситуации зависит и прохождения реакции,каждый раз время разное
спасибо, а с ками пропорциями ты работаешь и примерное время.?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Народ Всем привет, давно не заходил Вот интересует , а кто над чем фурик Держит/и сколько по времени ( если пропорции 1эф1йод0.35крас(чист))
1-в соль закапывать дедовским методом 2- лампа с регулятором мощи,3- утюг, 4-спирт с ваткой 5-Ваш ноу хао
Я когда варил то как-то от временем не отталкивался о смотрел по реакции а источник тепла да тот который есть под рукой на том и делал свечка,утюг,соль,спертовка,лампочка,зажигалка зипа,электро печка
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А за что Слоника выгнали с форума ?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Эта дурная голова тут как то мне набозарила что он спокойно в пол литровой водочной бутылке сварит 2 куба винта даже поспорил со мной и обвешал фото иле видео отчет как он это будит делать
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Эта дурная голова тут как то мне набозарила что он спокойно в пол литровой водочной бутылке сварит 2 куба винта даже поспорил со мной и обвешал фото иле видео отчет как он это будит делать
помню помню)))лучше в 22литровом балонне пробовать сразу))а нафиг вообще мелочится??не легче ли сразу в ложке иль половнике реашку провести?😝😝😝🤣
 
Сверху Снизу