важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
че нибудь из быстрых
Ах вот в чем дело,я и не понял изначально...Значить что нибудь из быстрых тебе?ну тогда вот:берешь крем для рук «Бархатные ручки»,обильно наносишь этот крем на правую руку(в случае с левшами-соответственно на левую)и БЫСТРЫМИ движениями руки начинаешь втирать его в паховую зону,в результате трения и физиологической реакции происходит приход и кайф накатывает мощной волной.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
наимускатнейший волшебный чудодейственный мускат что-то незаслуженно забыт.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
народ подскажите с чего сейчас делают фен я делал с 1-фенил-2-метил-2-нитроителен когда его можно было свободно купить на HYDRA есть 1-фенил-2-нитропропен но цена кусается и фасовка по 100 г. Мне нах столько не надо
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
народ подскажите с чего сейчас делают фен я делал с 1-фенил-2-метил-2-нитроителен когда его можно было свободно купить на HYDRA есть 1-фенил-2-нитропропен но цена кусается и фасовка по 100 г. Мне нах столько не надо
фен никогда не мутил...невкурсах...а так,если по мне так витя из зе бест!😉
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Привет Давненько ты не появлялся.
Тоже отдыхал, только на мете. Полгода ни каких в. в. только через вапор. Венки в отпуске.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Привет Давненько ты не появлялся.
Тоже отдыхал, только на мете. Полгода ни каких в. в. только через вапор. Венки в отпуске.
и еще раз здрасте))отдыхал,подлечивался,работал немного,в весе прибавил)))руки ноги чувствовать стал))давно уже на временный путь трезвенника встал))только вот по ночам как засну все время приходуюсь во сновидениях,да просыпаюсь весь в поту)))теперь на сон подсел,как засыпаю-так сразу мутить начинаю))весело живу одним словом
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Зн
и еще раз здрасте))отдыхал,подлечивался,работал немного,в весе прибавил)))руки ноги чувствовать стал))давно уже на временный путь трезвенника встал))только вот по ночам как засну все время приходуюсь во сновидениях,да просыпаюсь весь в поту)))теперь на сон подсел,как засыпаю-так сразу мутить начинаю))весело живу одним словом
Знакомое чувство меня когда закурили мне первый год снилось что варю винт калюсь и всегда простирался в холодном пату не разу не снился приход на самом интересном месте обламывался
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Сны да, думаю каждому про Это снятся. Я чтоб как-то переключиться от этой зависимости, самогоноварением увлёкся. По началу не предполагал что это такая занимательная и интересная тема. Аппарат приобрёл HiFi, инфы в инете много, что радует. Качество напитков радует, про магазинное пойло вообще забыл. Сорри, наверное это уже в другую тему. Однако забытся помогает, а голова и тушка после приёма своего Сэма не болит! Даже когда перебор.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Сны да, думаю каждому про Это снятся. Я чтоб как-то переключиться от этой зависимости, самогоноварением увлёкся. По началу не предполагал что это такая занимательная и интересная тема. Аппарат приобрёл HiFi, инфы в инете много, что радует. Качество напитков радует, про магазинное пойло вообще забыл. Сорри, наверное это уже в другую тему. Однако забытся помогает, а голова и тушка после приёма своего Сэма не болит! Даже когда перебор.
27283
27284
помогает,согласен)))было дело ,самагоню по осени))))
 
Сверху Снизу