важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
подьебалово,
просто говорить че в кастрюлю лить и все
хапануть пару и уйти
Ложись спать тебе в школу завтра!!! не дай бог пару по химии получишь!!! если тебе названия реагентов неизвестны как тебе объяснить че в кастрюлю лить!!! конечно подъебалово если ты в вопросе полный ноль!!! не пиши больше не смеши народ!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
самое приятное-проставился витьком,курнул шишку бомбейскую,закинулся силденафилом и бабу хорошенькую чпок чпок чпоки:)))и весело и приятно-два в одном))))
Не , брат, не тянет на скоростях меня на потрахушки давненько) Шишки где я нахожусь это роскошь) Так кашка манажка, но печень говорит ты завязывай, а то уйду от тебя) Трава в крайние годы больше на потрахушки тянет. Силденафил это что?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
подьебалово,
просто говорить че в кастрюлю лить и все
хапануть пару и уйти
Варить надо так... Вода, мясо, капуста, свекла, морковка, поджарочка на лучке.! Вот это винтец грамотный! И пусть мне отгрызет ногу тот кто считает что это не так!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
О как! А нахрен она, если так жизнь в кайф. И кайф в жизнь! Живи и кайфуй, а виагра до добра не подведет!
Под винтом амфом и вообще под скоростухой бывает прибор сложно заставить работать виагра помогает!!! стимуляторы вещества соссудосуживающие виагра кровоснабжение прибора в норму приводит)))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Под винтом амфом и вообще под скоростухой бывает прибор сложно заставить работать виагра помогает!!!
Саша , друг мой, есть такое хорошее выражение: не хочешь срать - не мучай жопу!) Чего хер мучать если ему это ни к чему?)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Саша , друг мой, есть такое хорошее выражение: не хочешь срать - не мучай жопу!) Чего хер мучать если ему это ни к чему?)
ну видишь ли кровоснабжение это одно а ощущения при ебле под стимуляторами совсем другое!!! многим ощущения нравятся я от многих кстати слышал что винт+виагра это то что надо я то сам опиушник я не поклонник скоростей да и взять мне их щас негде да и не ищу!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
[QUOTE="Sanya706, post: 817813, member:
я то сам опиушник
[/QUOTE]
Ээх как серпом по... сердцу😢. Вот второй год хочу посеять декоративного, но как заматает, так когда в себе уже и поздно. Приходится выкручиваться так по дехе.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
ну видишь ли кровоснабжение это одно а ощущения при ебле под стимуляторами совсем другое!!! многим ощущения нравятся я от многих кстати слышал что винт+виагра это то что надо я то сам опиушник я не поклонник скоростей да и взять мне их щас негде да и не ищу!!!
Писал, а вфлезло непонятно что. Ну в телефонах я рукожоп) Ребята подарили, а пользоваться не подарили)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
[QUOTE="Sanya706, post: 817813, member:
я то сам опиушник
Ээх как серпом по... сердцу😢. Вот второй год хочу посеять декоративного, но как заматает, так когда в себе уже и поздно. Приходится выкручиваться так по дехе.
[/QUOTE]
да уж ладно обязательно выращивать чтоль!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
ну видишь ли кровоснабжение это одно а ощущения при ебле под стимуляторами совсем другое!!! многим ощущения нравятся я от многих кстати слышал что винт+виагра это то что надо я то сам опиушник я не поклонник скоростей да и взять мне их щас негде да и не ищу!!!
По поводу кровоснабжения там гладкие мышцы взеде (внутренние) так не проще что нибудь тапа папаверина поставить?! И не будет такой нагрузки на организм как от виагры
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ээх как серпом по... сердцу😢. Вот второй год хочу посеять декоративного, но как заматает, так когда в себе уже и поздно. Приходится выкручиваться так по дехе.
да уж ладно обязательно выращивать чтоль!!!
[/QUOTE]
Где я тусуюсь сейчас. Это необходимость.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
да уж ладно обязательно выращивать чтоль!!!
Где я тусуюсь сейчас. Это необходимость.
[/QUOTE]
В тему псевда из КК зайди глянь какую херь выбил))) Запарился чистить это целая главай романа)))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Где я тусуюсь сейчас. Это необходимость.
В тему псевда из КК зайди глянь какую херь выбил))) Запарился чистить это целая главай романа)))
[/QUOTE]
да я к сожалению оценить не смогу я винт только употреблял варить я его не умею винтовых в окружении почти не было!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
В тему псевда из КК зайди глянь какую херь выбил))) Запарился чистить это целая главай романа)))
да я к сожалению оценить не смогу я винт только употреблял варить я его не умею винтовых в окружении почти не было!!!
[/QUOTE]
Дай Всевышний тебе здоровья! Насчем папаверина что думаешь? Прокатит этот номер?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Насчем папаверина что думаешь
оффтоп канеш!!! папаверин алкалоид мака спазмолитик по действию по структуре до морфина ему как до Китая ничего толкового даже с суперлабораторией ты из него не сделаешь!!! Психоактивными свойствами не обладает вообще!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
оффтоп канеш!!! папаверин алкалоид мака спазмолитик по действию по структуре до морфина ему как до Китая ничего толкового даже с суперлабораторией ты из него не сделаешь!!! Психоактивными свойствами не обладает вообще!!!
Да оффтоп! Но тут как раз с витей чтобы соял без побочек, так что малеха во флуд о вите входит, вдруг перестанут с виктором виагру жрать если это лучше. А папаверин он спазмалитик это верно, но он расслабляет глалкую мускулатуру которая как раз и напряжена и как следствие идет сужение сосудов и вен кровь поступает плохо в органы таза, а он не для прихода и тяги) а для расслабления гладкой мускулатуры. ИМХО. Я пробовал его ставить у меня канало, но это когда был интерес к бабам на скоростях.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да оффтоп! Но тут как раз с витей чтобы соял без побочек, так что малеха во флуд о вите входит, вдруг перестанут с виктором виагру жрать если это лучше. А папаверин он спазмалитик это верно, но он расслабляет глалкую мускулатуру которая как раз и напряжена и как следствие идет сужение сосудов и вен кровь поступает плохо в органы таза, а он не для прихода и тяги) а для расслабления гладкой мускулатуры. ИМХО. Я пробовал его ставить у меня канало, но это когда был интерес к бабам на скоростях.
у ну возможно ну это пусть будет достоянием тех кто под скоростями баб драть любит!!!
 
Сверху Снизу