важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А пока, в бубновой хате гадаю на кофейной гуще интуитивно фантазируя, как там себя ведет йод при переизбытке красного. Наверняка образуется переизбыток PI, от чего йодводорода и его кислоты синтезируется меньше, а фосфорной получается больше чем следует. В этот же момент, тот йод, что должен был стоять в очереди ушел в избыток PI, стенкиреактора быстро светлеют а рм переходит в дефецит черного. При этом в моем случае реактор «плавится», рм сильно густой, и вот до тебя доходит прикапать воды’ что бы разжижить реакцию, спустя момент смотришь, дымок страный, нюх — карбид.или когда гасишь варку.
Ключевая фраза «Фантозирую» фантазёр ты наш
А если честно мне тебя даже жаль С таким маниакальным желанием винта и мысли о его синтезе до хорошого не доведёт.
А если не секрет сколько раз ты сам лично синтезировал этот продукт ?
По перечислениям тобой книгам по химии что ты только начел занимается Этим гнусным делом ?И хочешь что-то сказать что ты такой умный пиздец ?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Чувак, моего основного образования хватает на то, что бы организовать постановку целей задачи, организовать сбор данных и раставить переменные известной и неизвестной составляющей так, что бы в процессе подготовки(теории) и в моменты проведения опытов(практикум), получаемый результат давал профит.
Как никак я провел порчдка сотни опытов за последнии пол года, и пожалуй вспомню единичные случаи полного неуда практикума.изначально получая непонятный, но очень близкий по свойствам амин, добывая его левой ногой через правое плечою и ниче, грязноватый, недоваренный, пережаренный, трижды в висок ужаленный он— виновник исследования, был получен и параллельно пополнял базу пустой корзины знаний, какждый раз эволюционируя. Все это читая статьи и форумы, где в спец литературе, ты, то биш я, просто разводил руками, ибо моя хим база знаний давно позабыта. Но и тут конечно мне повезло привлечь внимание доброго скмаритянина, который своинми советами(где-то полными, гдето просто указывающими направление) хило продвинул мой путь. И это все в условиях чужой страны, не зная язык, которой я еще толком не выучил, с полного нуля, собственными силами, поиск сбор информации, знаний, ислолавание отенцияльной возможности путей добычи ингридиентов. один только этот шаг , ф бы на тебя посмотрел.
И вообще че ты доебался? Я ляпнул вопрос в студию, и у меня такое часто бывает, и тут же попытался прояснить природу своего пророда, её корни и собственные мысли. Я подчеркнул, что я не химик, и описал это. Но ты же не получал высшое образование, тебе не известны принципы методологии иследовательских работ. А там, дядя всё еще нуднее и дотошнее, с описаниями всех ссылок, комментариев и упоминаний, с такимми закрученными постановами задач и методами их ршений, что мой малыш обосновательный коментарий — это просто пылинка на фоне истинного иследовательского труда.
И все это на фоне того, что года два назад три, я уже несколько лет был в ремиссии и никогда бы не поверил, что переживу второй цикл, который должен был быть в молодости первым. Это я расписывать не буду.
В итоге. Что мы получаем,гавкающего пса и ситуацию похожую на Миарама с .. прости господи запамятовал ник местного гуру, с которым они вечнотдебатировали.ъ
Но если вернуться к моим баранам. Приведу контрльный выстрел в висок, нет давай в третий глаз, будешь как нашьпредок индо-иранец измазан: «мои иследования можно сравнить с плаваниями первооткрывателей в новый свет. Они так же, омантически фантазируя и боряс со страхами быть сожраными легендарными морскими спрутами, — они, этои исследовали, бросались в путь, покоряя новые горизонты. А мне их не жаль
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
А в третьих, твое видение маниачества и оценки событий в конкретном случае ошибочное. Ибо я смеясь тебе в лицо «дуну, харкну, снова харкну и дуну»(цитата из песни авра и исполнителя, это 90е года пршлого столетия, ушедшего тысячилетия пол названием (расшифруй, может что-то близкое смажешь вместо масла на хлеб намазать) White Hot Ice). И их песня Говоруны, это шедевр который я бы причислил, как гимн торчков оформил. Но тут я отвлекся ускакавши в другую степь на своем скакуне, моих мыслей шальных ниочем..
И где ты видел, что бы я хвалился или зазновался, — повторяю, я обосновывал причину и описал базу постановки вопроса. А таких воросов у меня как и у всех было не мало. Этот(вопрос о карбиде), я выставил на публичное табло. Э Баста Раймс — Точка по нашему.
Все что было у меня пол года, крупицы раздробленных собственных воспоминаний и методология, которая в науном мре применяется в любой иследовательской сфере. Так я и сдел, поставил вопрос и описЯл свои наработки. То есть параллельно тому, что я заявил, что я профан в этой сфере, я так же описал свой метод и видение. Пусть в корне неверное. Так шаг за шагом, на алых парусах я искал свой новый свет. Не говоря уже о том, что скорей всего у тебя был опыт изучения вопроса поставив и присутсвуя на десятках вырарок, где ав с друзьями колегиально обучались и прогресировали. Где вам было все родное и знакоме, даже тот де справочник аптек города. И поди небось мусорская карта виза электрон после одкидки тебе была вручена, то б ты не помер совсем уж без денег выходя на свободу. В моем случае, таких прелестей, как помощь друга, как, деньги, как местотпроведения маниакального ритуала, ничего этого не был. Невдавваясь в детали моего положения, повторю — соавним труды магелана, кука и колумба, из низьвычтем корелвские и государственные субсидии и тогда получим, группу маниаков двинувших в страшные места., но двигались они, пусть не всегда верным курсом, и умирали они, под командыванием продуманых методических стратегов.
А вот теперь я внатуре умываюсь в твоей крови, наслаждаясь собственными достижениями. Приподдержке единственного доброго самаритянина. Считай полностью с нуля, под гимн торчков дошел до вопроса с карбидом(хуйня вопрос не главный, но мне интересно как исследователю), начиная с вопроса, гле взять флюпс в чужой стране. И блядь, порой я смеюсь с себя же вспоминая, как потзаглючке бегал по аптекам ав на ломаном языке спрашивая удивленных граждан, если у них есть, какоето лекарство продающееся в прозрачной стекляной посуде, размером порядков 10 мл. Это у же не уровеь зазнавшегося маньяка, я твой Сатана. И сука буду тебе сниться потночам прибегая с вопросом о фурике
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
005E9CD5-A02B-45BC-878D-7CDA3C7E1E70.png
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
написанно очень много,наверно интересно,незнаю,но изначально умные слова написанны...опохмелюсь и потом прочитаю наверное,а то пока что буквы расплываются🥃🥃🥃🤣🤣🤣🤣
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
225
Предпочтения
Аптека
Ребята и Девчата, кто какой бензин использовал вот из этих для лучшего кпд Отбития с Бронхов!
iu


iu
97c2815a914811ea814c0cc47a2a7984_b0cde06c969011ea814e0cc47a2a7984-300x300.jpg
bnzinglsh.jpg

1) Арикон
2)Хим.Пром
3) RPG
4) Ясхим
Ташкент Рекомендовал с мотоцисклистом обезжиривотель брать, но нет такого у нас
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ну я вообще только с заправки всегда брал и использовал месяцами,добовляя по надобности в старый и всегда все хорошо было,нафига платить больше если и с дешевым заправочным все хорошо??главное без всяких добавок должен быть,и не супер или премиум,а простой регуляр...и менять ненадо,чем дольше используешь-тем лучше...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ребята и Девчата, кто какой бензин использовал вот из этих для лучшего кпд Отбития с Бронхов!
iu


iu
97c2815a914811ea814c0cc47a2a7984_b0cde06c969011ea814e0cc47a2a7984-300x300.jpg
bnzinglsh.jpg

1) Арикон
2)Хим.Пром
3) RPG
4) Ясхим
Ташкент Рекомендовал с мотоцисклистом обезжиривотель брать, но нет такого у нас
Галоша, МожХим, а так какой нсть
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
написанно очень много,наверно интересно,незнаю,но изначально умные слова написанны...опохмелюсь и потом прочитаю наверное,а то пока что буквы расплываются🥃🥃🥃🤣🤣🤣🤣
Нету там не чего умного это последствия не шелоченого винта
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Сегодня тоже кстати прикупился — плитка, ядренный натр, бенз(обезжириватель и детергент), а солянка и ацик давно в быту. На банке с бензом написано — не использовать, как горючее для авто. Потом изучу состав и возможность пименять КЩЕ направленных на извлечение м—амина и эфа—гх.

image.jpg

«Страшно» в низвестное погружаться, но по ходу скоро начну осваивать КЩЕ.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Надо подобрать и выяснить если на рынке правильные растворители, что бы вытащить эф-гх из:
3DCB7B91-7129-458C-B94A-3938B15D56C4.jpeg


Оригинал содержания:
100 ml di soluzione di Argotone Gocce Nasali contengono:
Principi attivi: Argento vitellinato gr.1, Efedrina cloridrato gr. 0.9;
Eccipienti: Sodio cloruro, Sodio tiosolfato anidro, Acqua depurata
Тут один из главных компонентов меня сразу удивил, — какое-то серебро животных жиров 1й градус.
Найду время, переведу толково, и буду копать след КЩЕ в русс документации.

А собаки пусть лаят, им же вторяки на подносиках приносят, ток забывают сказать, что туда извести присыпали
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
буду копать след КЩЕ в русс документации.
Зачем эти трудности на форуме все давно написано ?
Сильно звучит буду осваивать КЩ я не пойму что его осваивать это одна из самых простых стадий там и осваивать нечего бери и делай
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу