важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
в ясхиме вообще хуйпойми будто по настроению состав меняют, ацетон воняет какой то поеботой непонятной там все есть кроме ацетона иной раз .
Так зачем изголяться если нужен прям сильно можно в химреактивах купить никто за 3список или в каком он там сейчас не будет вами интересоваться если не по 50литров и другими реактивами стремными брать. в бумажке пишешь для обезжиривания линз или какие нибудь жеклеры промывать и делов то...
Если параноя или не чист душой то какого нибудь оленя знакомого попросить можно.
В646 с толуолом та же история.(его вот остарожнее в химреактивах брать надо если литр то ничего страшного а если больше то дядьки нехорошие могут заинтересоваться)
Да МожХим и бенз и ацик и 646 норм. Проверено и на псевде и на маке
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ацик их раз пробовал половину потерял. Тоже Можга рулит ацик.
Я не знаю что у вас там за бензин и ацетон Ясхим может левый у я им только и пользовался не каких потерь не наблюдалось уж я бы заметил так как всегда взвешивал те количества что я делал надо взвешивать у меня через КШе с 20 пачка КК выходило 3.9-4 грамма а если паром то 5.5-5.9цене
Около 1 грамма кащеем из 4 пачек. Самогоном муторно.
не капли не муторно когда ты делаеш за раз 20-30 пачек КК нет желание треть выхода терять уменя лабороторное стекло было я методику откатал так что в среднем от закидивание тоблеток в колбу и до сушки крестала от ацитона уходило в средним полтора часа 20-30 пачек
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я не знаю что у вас там за бензин и ацетон Ясхим может левый у я им только и пользовался не каких потерь не наблюдалось уж я бы заметил так как всегда взвешивал те количества что я делал надо взвешивать у меня через КШе с 20 пачка КК выходило 3.9-4 грамма а если паром то 5.5-5.9цене

не капли не муторно когда ты делаеш за раз 20-30 пачек КК нет желание треть выхода терять уменя лабороторное стекло было я методику откатал так что в среднем от закидивание тоблеток в колбу и до сушки крестала от ацитона уходило в средним полтора часа 20-30 пачек
Бро я же такие объемы стороной обхожу знаешь же) за раз пробить 30 пацек кащеем))) в бутыле 10ти литровом🤣🤣🤣
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я пробевал 20 пачек КК спокойно в полторушке-двушку не намного сложней чем 3 пачки отрустить но покрайни Мере для меня
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
только что был на своей аптеки КК нету у постовшеков попросил с десяток пачек заказать для меня хочу мета покурить
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я пробевал 20 пачек КК спокойно в полторушке-двушку не намного сложней чем 3 пачки отрустить но покрайни Мере для меня
Это тебе норм я даже не заморачивался на так много. Так 4 пачки ну 5 и то как то скопилось около 9 грамм. Я их ну ооочень долго хуячил в одну каску😉
Даже марцефаль делал как то🤣
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Муля даже из псевды гораздо интереснее мефа
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Это тебе норм я даже не заморачивался на так много. Так 4 пачки ну 5 и то как то скопилось около 9 грамм. Я их ну ооочень долго хуячил в одну каску😉
Даже марцефаль делал как то🤣
Я тогда борыжил а я придерживаюсь того что товар должен быть всегда я варил 3-4 раза в неделю мне под заказ по 100 пачек в неделю привозили
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Я тогда борыжил а я придерживаюсь того что товар должен быть всегда я варил 3-4 раза в неделю мне под заказ по 100 пачек в неделю привозили
по 100пачек в неделю😳😳немало так можно сказать😎😎
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
по 100пачек в неделю😳😳немало так можно сказать😎😎
Москва у людей деньги есть да и суму не ломил 500 р куб куб ,10 кубов 4000р а че по хуйне борыжить если посадят то разнежится не будит за 1 куб или 20 и самое главное чтобы позволить продавать не бодяжиный винт надо его много за раз варить так как самому надо уколется на хвосте кто-то по-любому на жизнь деньги нужны да на закупку таблеток чем больше делаешь за раз тем дешевле себестоимость а если не 10 корить на продажу то какого он качества будит правильно хуевого так как надо его бодяжить чтобы выпетлять
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
225
Предпочтения
Аптека
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
225
Предпочтения
Аптека
Воистину челу делать нехер :D. Бронхи гонит:D:D:DПосмотреть вложение 28052
Так Олег, а Вот это уже правильный подход к отбитию:dr_ink:
View: https://m.youtube.com/watch?v=wrG0RmbqSoU

Всем добра! Кто нибудь может объяснить, что происходит на этом видео?? Типа та самая варка в вакууме без прикапа? Насколь это оправдано, если чувак всего за 7 минут сварил. И не пойму, как он туда баян приделал, что его парами не выбивает. Кстати ответ, на вопрос про варку за 5мин.
Шприц на 5 мл потрезаешь напильником чтобы в фурь вставал плотно и не выбьет
Тоша вот GGIMM настоятельно рекомендует к просмотру
To GGIMM Огромное СПАСИБО ЗА ВИДОС, я уже сюда его тогда запостю коли тема винта. СПАСИБО!!!
для пользователей поиск---Полезный видео РЯД, ВЫЛОЖИЛ БАБАЙ
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Так Олег, а Вот это уже правильный подход к отбитию:dr_ink:

Шприц на 5 мл потрезаешь напильником чтобы в фурь вставал плотно и не выбьет
Тоша вот GGIMM настоятельно рекомендует к просмотру
To GGIMM Огромное СПАСИБО ЗА ВИДОС, я уже сюда его тогда запостю коли тема винта. СПАСИБО!!!
для пользователей поиск---Полезный видео РЯД, ВЫЛОЖИЛ БАБАЙ
Слишком много лишних движений зачем они ,зачем он лезит палкой или чем там в фурик и толчёт ,нафиг этот шприц все это хуйня я обычной реакцией сварю не хуже Витю
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Там ващпэ непонятно что. Фосген?
Слишком много лишних движений зачем они ,зачем он лезит палкой или чем там в фурик и толчёт ,нафиг этот шприц все это хуйня я обычной реакцией сварю не хуже Витю
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Там ващпэ непонятно что. Фосген?
Если буду мутить в ближайшее время запелю виде покражу мастер класс как Вите шею свернуть за 10 минут а может и меньше смотря как пойдёт это я навинченный могу по два-три часа на переколе варить а с таким перерывом у меня бугры шкуру порвут
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Так Олег, а Вот это уже правильный подход к отбитию:dr_ink:

Шприц на 5 мл потрезаешь напильником чтобы в фурь вставал плотно и не выбьет
Тоша вот GGIMM настоятельно рекомендует к просмотру
To GGIMM Огромное СПАСИБО ЗА ВИДОС, я уже сюда его тогда запостю коли тема винта. СПАСИБО!!!
для пользователей поиск---Полезный видео РЯД, ВЫЛОЖИЛ БАБАЙ
Классика, слеза:up: Прямо как будто мою варку засняли. Единственное отличие, я когда пробку на отгон меняю, прямо в фурик не капаю, когда-то меня учили, что так не делается. Одеваю отгон, ещё раз поднимаю рм и по пипетке даю прикап. В остальном идентично)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Классика, слеза:up: Прямо как будто мою варку засняли. Единственное отличие, я когда пробку на отгон меняю, прямо в фурик не капаю, когда-то меня учили, что так не делается. Одеваю отгон, ещё раз поднимаю рм и по пипетке даю прикап. В остальном идентично)
Это все заморочки я и в фурь капал и в холодильник и даже без обгона варил с пижама из туалетной бумаги и полностью на открытом фурике правдой заебался перекапывать
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Это все заморочки я и в фурь капал и в холодильник и даже без обгона варил с пижама из туалетной бумаги и полностью на открытом фурике правдой заебался перекапывать
А как же камильфо, эстетика, гламур и чародейство? ) на крайняк гараж, колючка, если пипетки нету. На счет заморочек согласен, у каждого додика собственная методика.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А как же камильфо, эстетика, гламур и чародейство? ) на крайняк гараж, колючка, если пипетки нету. На счет заморочек согласен, у каждого додика собственная методика.
Да я за пол жизни варок через все прошёл и были у меня холодильники и по пол метра и даже по метру и толстые и тонкие самый чёткий отгон это я с годами прещел К этому это гараж он всегда под рукой
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу