важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Сегодня тоже кстати прикупился — плитка, ядренный натр, бенз(обезжириватель и детергент), а солянка и ацик давно в быту. На банке с бензом написано — не использовать, как горючее для авто. Потом изучу состав и возможность пименять КЩЕ направленных на извлечение м—амина и эфа—гх.

Посмотреть вложение 28370
«Страшно» в низвестное погружаться, но по ходу скоро начну осваивать КЩЕ.
Плита Зачет обыскался такую.:x то навалом было, то все под 0 смели.
Ты там как апаратом то запасся? или через кастрюлю перегонть будешь?
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
ну я вообще только с заправки всегда брал и использовал месяцами,добовляя по надобности в старый и всегда все хорошо было,нафига платить больше если и с дешевым заправочным все хорошо??главное без всяких добавок должен быть,и не супер или премиум,а простой регуляр...и менять ненадо,чем дольше используешь-тем лучше...
Хвощевар блин ну вот умеешь ты настроение поднять, то своими фотками с Шашлыками( уж пошел сам тогда делать, как фото увидел) то варками в бочках, то бензином простым) будем знать
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Незнайка может мы о разном Ясхиме говорим ?
Олег у нас ЯСХИМ в желтых , как на фото.
Серега Ташкент рекомендовал мне другой бенз, у нас увы нет такого( обыскал все , что можно + если даже под заказ) все вот на фото выставил. еще 1 пользователь писал в бытность 2015 что КАлоша(Не Галоша) С зеленой этикеткой рулила тогда не подетски...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бро, я показал, какой я бенз юзал, после разных экспериментов. Но это за нашу блягородскую область. А так смотри, чтоб был как можно более прозрачный без желтезны и как можно меньше запаха.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Юзал вайт-спирит, вонь пиздец, а выход тот же, хотя даже если выход был бы больше, не стал бы его юзать... Там только приоткрыл бутылку, уже вонь крепка
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Хвощевар блин ну вот умеешь ты настроение поднять, то своими фотками с Шашлыками( уж пошел сам тогда делать, как фото увидел) то варками в бочках, то бензином простым) будем знать
ну я много разных бензов перепробовал,и уайт-спирит и бенз от зиппо (даже оригинал,за кругленькую сумму)и разные технические,типо калошы-галошы разные,и со всех АЗС,разной марки....скажу так(лично мое мнение,проверенное опытным путем)на первом месте-GENC фирмы турецкий технический бенз(типо калошы) в железных банках по 1.5л (почти вообще нет запаха и цвета,поэтому на первом месте)на втором месте-АЗС GULF бензин марки regular без каких либо добавок(у них G-force regular есть,и он негодный!!!крест синий получается,там при кащее добавки тоже в соль переходят,зато красиво🤣🤣один раз от безвыходностм использовал,больше не эксперементировал🤣🤣🤣)ну а далее все остальные....выход что у первого что у второго один и тотже,просто первый вообще почти без запаха и поэтому на первом месте,но дорого!!поэтому мой выбор—GULF regular))дешево(литр стоит-0.7 доллара)ну и по надобности просто подливал новый всегда,чем дольше юзаешь -тем чище)))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А в третьих, твое видение маниачества и оценки событий в конкретном случае ошибочное. Ибо я смеясь тебе в лицо «дуну, харкну, снова харкну и дуну»(цитата из песни авра и исполнителя, это 90е года пршлого столетия, ушедшего тысячилетия пол названием (расшифруй, может что-то близкое смажешь вместо масла на хлеб намазать) White Hot Ice). И их песня Говоруны, это шедевр который я бы причислил, как гимн торчков оформил. Но тут я отвлекся ускакавши в другую степь на своем скакуне, моих мыслей шальных ниочем..
И где ты видел, что бы я хвалился или зазновался, — повторяю, я обосновывал причину и описал базу постановки вопроса. А таких воросов у меня как и у всех было не мало. Этот(вопрос о карбиде), я выставил на публичное табло. Э Баста Раймс — Точка по нашему.
Все что было у меня пол года, крупицы раздробленных собственных воспоминаний и методология, которая в науном мре применяется в любой иследовательской сфере. Так я и сдел, поставил вопрос и описЯл свои наработки. То есть параллельно тому, что я заявил, что я профан в этой сфере, я так же описал свой метод и видение. Пусть в корне неверное. Так шаг за шагом, на алых парусах я искал свой новый свет. Не говоря уже о том, что скорей всего у тебя был опыт изучения вопроса поставив и присутсвуя на десятках вырарок, где ав с друзьями колегиально обучались и прогресировали. Где вам было все родное и знакоме, даже тот де справочник аптек города. И поди небось мусорская карта виза электрон после одкидки тебе была вручена, то б ты не помер совсем уж без денег выходя на свободу. В моем случае, таких прелестей, как помощь друга, как, деньги, как местотпроведения маниакального ритуала, ничего этого не был. Невдавваясь в детали моего положения, повторю — соавним труды магелана, кука и колумба, из низьвычтем корелвские и государственные субсидии и тогда получим, группу маниаков двинувших в страшные места., но двигались они, пусть не всегда верным курсом, и умирали они, под командыванием продуманых методических стратегов.
А вот теперь я внатуре умываюсь в твоей крови, наслаждаясь собственными достижениями. Приподдержке единственного доброго самаритянина. Считай полностью с нуля, под гимн торчков дошел до вопроса с карбидом(хуйня вопрос не главный, но мне интересно как исследователю), начиная с вопроса, гле взять флюпс в чужой стране. И блядь, порой я смеюсь с себя же вспоминая, как потзаглючке бегал по аптекам ав на ломаном языке спрашивая удивленных граждан, если у них есть, какоето лекарство продающееся в прозрачной стекляной посуде, размером порядков 10 мл. Это у же не уровеь зазнавшегося маньяка, я твой Сатана. И сука буду тебе сниться потночам прибегая с вопросом о фурике
У тебя с чердаком походу не все нормально шифер с ехал на бок и подтекает да похоже не подтекает а льет вовсю
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
У тебя с чердаком походу не все нормально шифер с ехал на бок и подтекает да похоже не подтекает а льет вовсю
да,я это прочитал,хоть с большим трудом-но я осилил)))))таких сравнений и литературных выражений даже у оскара уайлда небыло,сам булгаков сидит в сторонке и тихо покуривает)))))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
да,я это прочитал,хоть с большим трудом-но я осилил)))))таких сравнений и литературных выражений даже у оскара уайлда небыло,сам булгаков сидит в сторонке и тихо покуривает)))))
Че он употреблять это на до так маросить и он ещё хочет варить винт не завидую я ему мозг и так очень воспаленный а он мечтает о винте
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я как то брал Новосибирскую Галошу (в стекле) так она воняла также как уайт. Открвваю и охуел от вони. Зато аммиак у них ниче такой (25%).
Незнайка может мы о разном Ясхиме говорим ?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я как то брал Новосибирскую Галошу (в стекле) так она воняла также как уайт. Открвваю и охуел от вони. Зато аммиак у них ниче такой (25%).
Вайт вонюч но выход не хуже чем с не вонючего бензина
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ПоТут я неисогоашусь
Ты проведи хотяб 100 удачных реакций а потом не соглашайся и вступай в дискуссии по поводу синтеза сего продукта а на данный момент ты просто смешон не имея опыта в этом деле пытаешься дискутировать с человеком котор его больше 10 лет делал в промышленных масштабах по поводу варки винта причём дискутируешь при помощи кучи ненужных слов, и то что С твоих слов у тебя высшие образования это совсем не показатель я знаю людей у кого по 2 высших образования а мозгов нету как были дебилами так и остались
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Вайт вонюч но выход не хуже чем с не вонючего бензина
Олег ты за эту Галошу (ЯсХим) говорил?
Делали похуже МожХимовской будет. 20200713_144246.jpg
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Вот эта, с красной этикеткой лучше, но ее 3 месяца почти невидел20200713_145228.jpg
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У нас они в прозрачных бутылках продуется я почти ей и делал так как использовал ацетон этой фирмы
Ацик их раз пробовал половину потерял. Тоже Можга рулит ацик.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ацик их раз пробовал половину потерял. Тоже Можга рулит ацик.
Я не знаю что у вас там за бензин и ацетон Ясхим может левый у я им только и пользовался не каких потерь не наблюдалось уж я бы заметил так как всегда взвешивал те количества что я делал надо взвешивать у меня через КШе с 20 пачка КК выходило 3.9-4 грамма а если паром то 5.5-5.8 грамма
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
в ясхиме вообще хуйпойми будто по настроению состав меняют, ацетон воняет какой то поеботой непонятной там все есть кроме ацетона иной раз .
Так зачем изголяться если нужен прям сильно можно в химреактивах купить никто за 3список или в каком он там сейчас не будет вами интересоваться если не по 50литров и другими реактивами стремными брать. в бумажке пишешь для обезжиривания линз или какие нибудь жеклеры промывать и делов то...
Если параноя или не чист душой то какого нибудь оленя знакомого попросить можно.
В646 с толуолом та же история.(его вот остарожнее в химреактивах брать надо если литр то ничего страшного а если больше то дядьки нехорошие могут заинтересоваться)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я не знаю что у вас там за бензин и ацетон Ясхим может левый у я им только и пользовался не каких потерь не наблюдалось уж я бы заметил так как всегда взвешивал те количества что я делал надо взвешивать у меня через КШе с 20 пачка КК выходило 3.9-4 грамма а если паром то 5.5-5.8 грамма
Около 1 грамма кащеем из 4 пачек. Самогоном муторно.
 
Сверху Снизу