важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну да я вот представляю когда на Вите сёдел сварил я винта и в мет перебивать и только потом метом ставится да шиш я с ходу тока размою и надо навалится так как идут бугры по шкуре
Даров Олежан! Ага! Я такой накрутил Витьки и давай его в мет))) Да он нахуй не нужен делать лишние телодвижения! Если только косяк запорол , то придется, а так поправился, а остальное в морозилку (вот хорошо мне в одну каску😆, 2-3 сотки и алгаап:yo:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
]
Больной, как то купил сироп от кашля "Ринодекс" кашель не прошел, а вштырило ничего так. Там декс, псеф. и антигистамин, хрофенаминмалеат вроде. Тоже безрецептурка. :D
меня этим не удивить я на Украине жил там тоже добра было без рецептурных препаратов с псевдой море всякие сиропы трафед ,актифед, причём оба в двух вариантах желтый и зелёный ,риностоп в таблетках и сироп
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Даров Олежан! Ага! Я такой накрутил Витьки и давай его в мет))) Да он нахуй не нужен делать лишние телодвижения! Если только косяк запорол , то придется, а так поправился, а остальное в морозилку (вот хорошо мне в одну каску😆, 2-3 сотки и алгаап:yo:
здорово да он и пре комнатной температуре нормально сохраняется только надо перекрыть ему доступ воздуха 2-3 сотки это 1 сутки ну максимум 1.5 сутру и его нет у меня по 60-70 кубов стояло в реакторе с откаченным воздухом и реактор помешался в тару с водой чтоб перепада температуры не было .А вообще у моей Винтовой шизы был пунктик один из многих что запрет должен находится у меня всегда на веду для быстрого избавление от него в случаи мусорского кипеща
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Я вот кароче читаю и удивляюсь как люди до сих пор красный спичечный используют. Этот не благодарный труд.
почему же, наверное если зубной щеткой смывать то да, а вот намочил чиркаш -> снял лезвием -> последующая очистка да и дела на 20 минут
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
почему же, наверное если зубной щеткой смывать то да, а вот намочил чиркаш -> снял лезвием -> последующая очистка да и дела на 20 минут
Зубной тоже махом. Это если рукожоп, то и мойкой пальцы отрежешь.🤣
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
У вас в Грузии много на Вите сидит Народу ?
да сколько угодно))раньше вообще пол города на джефе сидело ,тут таблы актифедовские тоннами были,капейки стоили,все кому не день было на джефе сидели плотно,пол города на джефе,еденицы витька варили,вторая половина на дезе.потом тут резко закон поменяли аптечный и пропало все что с эфедрином или с кодеином было,ну тихо тихо народ на эфедру начал переходить и витька мутить,эфедры то у нас как берез в карелии,путем проб и ошибок тихо тихо приноровились к натурсырью))ну конечно поменьше щас витька вариться,чем при актифеде было,но все равно немало))
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Зубной тоже махом. Это если рукожоп, то и мойкой пальцы отрежешь.🤣
я вообще пальцем с замоченных черкашей отмывал))тоже быстро все проходило,минут 20 и красный готов))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Все хватит фен сегодня кончился а пропена Не приобрёл хоть и деньги есть пока Надо стоп сделать на неопределённый период времени так как я прикинул по своей работе надо с феном остановится так как потеряю все то к чему я так долго шёл если срочно не подтяну дела по работе пока эти бока не кто не видит кроме меня так как по роботе доверяют но вот у меня есть дней десять чтобы все подтянуть перед отчетом сука если я вылечу с этой работы я уже некогда на такое место не всунусь
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Да пальцем вариант самый четкий бумагу не тянет
👍👍👍
00E642A7-C35C-4E48-A3A1-53935E54AB9E.jpeg
B6EEEBDE-562B-45B7-B63C-0B82C8C2F334.jpeg
FD0B6B29-0902-4A8E-A929-F761395EA50F.jpeg
88D52BE1-1ED7-44FF-8A28-CAB64887CD5A.jpeg
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
да сколько угодно))раньше вообще пол города на джефе сидело ,тут таблы актифедовские тоннами были,капейки стоили,все кому не день было на джефе сидели плотно,пол города на джефе,еденицы витька варили,вторая половина на дезе.потом тут резко закон поменяли аптечный и пропало все что с эфедрином или с кодеином было,ну тихо тихо народ на эфедру начал переходить и витька мутить,эфедры то у нас как берез в карелии,путем проб и ошибок тихо тихо приноровились к натурсырью))ну конечно поменьше щас витька вариться,чем при актифеде было,но все равно немало))
Я че поинтересовался сколько здесь в России да и на Украине с земляками твоими пересекался все Мак буквально на днях с твоим земляком пересекался медом баловались он говорит типа не кто не винтится может район такой что они с Витей не дружат а может и на шифрах
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
один только минус-вокруг ногтей в кожу
Я че поинтересовался сколько здесь в России да и на Украине с земляками твоими пересекался все Мак буквально на днях с твоим земляком пересекался медом баловались он говорит типа не кто не винтится может район такой что они с Витей не дружат а может и на шифрах
эфедра восновном растет только в восточной грузии,вокруг тбилиси тоннами вот в западной грузии невстретишь вообще,вероятнее всего поэтому😉плюс ко всему не хочется за витька в нестоль оттдаленные места на пиж переезжать,в прошлом году товарищу моему за то,что приняли его с пузырем,в котором вторяк был три года санатория выписали...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я полностью черкаши отрезал от остального коробка чтоб меньше расход спирта был меньше далее я сушил все до коржа снимал мойкай и закидывала в фурик заливал солянкой и кипетил потом раз пять проминал кепетком и выпевал на тарелку сушил взвешивал и в реакцию
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
один только минус-вокруг ногтей в кожу

эфедра восновном растет только в восточной грузии,вокруг тбилиси тоннами вот в западной грузии невстретишь вообще,вероятнее всего поэтому😉плюс ко всему не хочется за витька в нестоль оттдаленные места на пиж переезжать,в прошлом году товарищу моему за то,что приняли его с пузырем,в котором вторяк был три года санатория выписали...
Жесть у вас а в РФ у тебя для того чтобы хватило на уголовку должно быть в растворе винта 0.5 г сухого остатка а так адменистротивка меня когда крайний раз с раствором приняли мусор у меня перед лицом махал 5 кубами Вите и интересовался если там 0.5 мета а я ему сказал что где это он видел винт с таким выходом сухого остатка и нагло улыбался ему
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Я полностью черкаши отрезал от остального коробка чтоб меньше расход спирта был меньше далее я сушил все до коржа снимал мойкай и закидывала в фурик заливал солянкой и кипетил потом раз пять проминал кепетком и выпевал на тарелку сушил взвешивал и в реакцию
ну я впринципе также и делал,только спирт не жалел)черкаши не полностью отрезал ,чтоб легче придерживать было,спирт дешего стоит-литровую бутыль медецинского в аптеке за 2доллара брал,ну мне не на долго хватало,как любителю хряпнуть,я походу с сиропчиком от варений разбодяживал и потягивал коктейлчик))тоже в солянке прокипятил и потом пару раз водой промывал и разок спиртом,ну и сушил))
 
Последнее редактирование:

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Жесть у вас а в РФ у тебя для того чтобы хватило на уголовку должно быть в растворе винта 0.5 г сухого остатка а так адменистротивка меня когда крайний раз с раствором приняли мусор у меня перед лицом махал 5 кубами Вите и интересовался если там 0.5 мета а я ему сказал что где это он видел винт с таким выходом сухого остатка и нагло улыбался ему
да,за мет,амф,меф,соли,лсд,любой опиумный-сразу уголовка если на кармане приняли,а вот за траву-нет.траву кури где хочешь,кроме общественных мест,даже за траву административка снята(ну там помойму не больше спичечного коробка сушеной получается,если больше уже административка,еще больше количество-уголовка)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кто-нибудь пробовал быстрый с мильдонием миксовать?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Кто-нибудь пробовал быстрый с мильдонием миксовать?
это милдронат который??я витька разок с милдронатом (если это одно и тоже)пробовал.сердце только стучало как бассбочка,тот же самый витя был,может я просто мало замешал...а,да еще и бошка трещала немного...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Это есть в описании побочек.
250 или 500 ел?
если честно,не помню,я тогда с тропой мешал,полторошка на полторашку,милдроната помойму два куба на полторашку,но не уверенн,точно помню,что вообще ниочем было,кроме баханья пульса и бошкатрещания.
 
Сверху Снизу