важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Кстати. Хуета! 20200626_160447(0).jpg
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ты с этими вещами осторожней будь я в 2014 потдул себе в руку так у меня опцес начался а так как Вена глубинка была задул глубоко и своими силами справятся с ним не мог начались ужасные боли и температура мне в частной клиники за 5 Тысяч разрезали и чистили от гноя и поставили дренаж скажу что это очень не приятный опыт был
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ты с этими вещами осторожней будь я в 2014 потдул себе в руку так у меня опцес начался а так как Вена глубинка была задул глубоко и своими силами справятся с ним не мог начались ужасные боли и температура мне в частной клиники за 5 Тысяч разрезали и чистили от гноя и поставили дренаж скажу что это очень не приятный опыт был
Точно в цель! Даже в темноте (с):D
Самая хуйня - я не щелочу, а разбавляю. Вот пятак гоню. Как-то лет 20 назад двушкой порпробовал. Так и не отошла вена. Сгорела на работе:D.
П.С я тормознул пока. Через 4 дня ехать надо, а в таком виде только в наркологию😁
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Точно в цель! Даже в темноте (с):D
Самая хуйня - я не щелочу, а разбавляю. Вот пятак гоню. Как-то лет 20 назад двушкой порпробовал. Так и не отошла вена. Сгорела на работе:D.
П.С я тормознул пока. Через 4 дня ехать надо, а в таком виде только в наркологию😁
А щелочить надо я тоже когда-то не щелочил а потом понял что прет не кислота а метамфетомин и сопутствующие продукты реакции
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А щелочить надо я тоже когда-то не щелочил а потом понял что прет не кислота а метамфетомин и сопутствующие продукты реакции
Заебывает это тыканье иголкой в баян.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не понял а зачем тыкать иголкой в баян ?
Ну у мегя раствор основной в 5 мл баяне (помнишь мало делаю). Вот во вторую машину наливаю сколько мне надо и если щелочить то тыкаю иглу в соду и в гонку и так когда щелочил, а так в 5 мл слил выбрал водички еще + 2,5-3 и в путь:yo:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Сосед, когда винтился,соду не признавал,
онли пепел сигаретный,полезнее чем сода, и не только..
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Прикуривали и оставляли тлеть...
Бывало сигарет не было...(На марафонах, из дома никуда) -тогда
По всему дому, искали пепел- 🤣и находили-цЕлая Поисковая операция 🤣
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ну у мегя раствор основной в 5 мл баяне (помнишь мало делаю). Вот во вторую машину наливаю сколько мне надо и если щелочить то тыкаю иглу в соду и в гонку и так когда щелочил, а так в 5 мл слил выбрал водички еще + 2,5-3 и в путь:yo:
Я в пузырёк или в стопку сливал и там щелочил либо содой по лакмусу либо пеплом но у пепла есть минус он впитует раствор в себя
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Карбит переизбыток красного при дефиците воды (с) винтовые средних лет.
Не куй его водой мыть ( это заебаца можно), залил ациком и потер фуриком ( пару раз) , можно спиртом, но отмывается подольше. Ну конечно, если фосфор хранится в глицирине то все чуть дольше.

А если, слово органика, они произносили, без надувания щёк, то они дилетанты:D. Все, что мы делаем в процессе винтоварения, нет, синтеза раствора метамфетамина ( сильно надул щеки):pervonah:, это органическая химия...:ti_pa:

Карбид превращается в яблоко путем кидания в раствор маленького (!) кусочка йода
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Химия карбида получается, в этих условиях PI весь йод быстро выветривает?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Красный фосфор моется кипятком от эмульсии а потом споласкиваетс пару раз спиртом или ацетоном для максимального удаления воды самый оптимальный способ все остальное винтовые заморочки
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Химия карбида получается, в этих условиях PI весь йод быстро выветривает?
С этим могу поспорить карбид получается и пре одинаковых закладках и приблизительно с тем же количеством воды здесь больше всего влияет температура проведения реакции и проебаный момент когда хватит варить и надо выдувать
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
С этим могу поспорить карбид получается и пре одинаковых закладках и приблизительно с тем же количеством воды здесь больше всего влияет температура проведения реакции и проебаный момент когда хватит варить и надо выдувать
Как обстанова братан? Нарыл КК?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
ПоТут я неисогоашусь, ибо потерянный момент в любом случае получишь, если, как писал Ташкент, 1) закладка красного критично велика, 2) температура сильно велика, 3) мало воды в рм-е, и все эти три момента усугубляет чистота ингридиентов и подготовки инструментоов.
Я же пытаюсь/хотел бы понять химическую природу феномена.
Чисто интуитивно и по профански, — у меня был случай, выбивая черный, замешал в его аптечной настойке уксус и перекись водорода, после ка он выпал на дно я пальнул воды из крана в эту смесь, сразу мини взрыв и ужасно едкий запах(газ), у меня вкусовые обонятельные рецепторы обнулились до след дня. При этом с самим черНым поизошла страшная метамарфоза, последующие размесыьсмси с водой или прямое воздействие воды на черный приводлилотк его обесчвечиванию(точнее он ставновился серого цвета детона) и исходящий от него запах кардинально менялся в противную сторону, очень мерзкий запах. вода на местности сильно кальцинированная, а так же уксус с перекисью имеют свои интересные взрывные взаимодействия.
Два раза так и я все, зарекся, теперь ток дистиловснной водой промываю и пропорции наконец подобрал.
Но это так, делитанство, может и никакой связи тут нет.
А совсем недавно два раза подрят пока меня носом ниткнули, а иначе бы я и не нашел топик в теме, который процитировал. В мем случае оба раза 1) температурных режимов, 2)очень активный красный(1 к 2 заклад, казалось бы для спичечного фосфора норм, а нет оказалось пиздец. В итоге, две крупные для меня реакции(0.5 и 0.6 креста) — на 10й минуте стенки реактора в секунду становятся прозрачными , и речи нет о запахе фенилацетона(пахнет ненавязчиво бутором. Благо вовремя связался с добрым человеком — вторую реакцию спасал закинув крапаль черного, а первая сама по себе в ледяной бане выветрился карбид.

Короче каша. Сиди и думай. Поэтому и спрашиваю химию.
Нескоклько месяцев уже встреячая те или иные проблемы, окунался в мануалы по орг. хим. Но пришел к вывод, — нашел курсы и материалы заканчивая «чистыми химическими материалами», начиная школьнойьпроограммой неорганиической химии. Сейчас в свободное время читаю теорию 8го класса напомнить самому же себе основы, ибо иначе читать интересующие спект не возможно.

А пока, в бубновой хате гадаю на кофейной гуще интуитивно фантазируя, как там себя ведет йод при переизбытке красного. Наверняка образуется переизбыток PI, от чего йодводорода и его кислоты синтезируется меньше, а фосфорной получается больше чем следует. В этот же момент, тот йод, что должен был стоять в очереди ушел в избыток PI, стенкиреактора быстро светлеют а рм переходит в дефецит черного. При этом в моем случае реактор «плавится», рм сильно густой, и вот до тебя доходит прикапать воды’ что бы разжижить реакцию, спустя момент смотришь, дымок страный, нюх — карбид.или когда гасишь варку.
 
Сверху Снизу