важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Я посмотрел фунфырик, был меньше 5 мл и пробка меньше. 2 грамма марганцовки на замес я бы уже давно кони двинул. Уже не так хорошо помню всё, 24 года назад последнюю банку варил.
да и кстати,я недумаю,что кто то бы заморачивался,чтоб с солутана эф выбивать,чтоб джефф болтать....да и вот еще что-все кто на джефе плотно так торчали,включая меня,никогда не отмеряли марганцовку пробками,ни на воле,ни на зоне,и тем более не взвешивали...всегда все делалось на глаз...
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
границы закрыты,а то бы приехал бы,раз у вас там эф в пузырях в аптеке продают))))
Только актифед, пр
да и кстати,я недумаю,что кто то бы заморачивался,чтоб с солутана эф выбивать,чтоб джефф болтать....да и вот еще что-все кто на джефе плотно так торчали,включая меня,никогда не отмеряли марганцовку пробками,ни на воле,ни на зоне,и тем более не взвешивали...всегда все делалось на глаз...
Ты правильно говоришь про болтуху, я тоже только сначала пробками мерял, потом на глаз. Поверь в начале 90-х очень распространённая темя была в Риге салют, но и кресты уже во всю шли только нюанс один с крестами, большинство бадяжило их так, что в этих граммах хорошо если 0,7 было. Ты не поверишь, одно время даже туссирол варили.
Понимаешь я с этими вмазками со скоростью швейной машины уже пару раз в такиелютые передозы залезал, что просто повезло вылезти, я подсознательно начинаю, как болтухой шпэкаться каждые два часа. Поэтому осторожен так, мне башню сносит в момент контроля.
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
ты уж определись-продают или нет....а то у тебя как ромашка-любит,нелюбит,любит....то пишешь,что в аптеке тебе сказали,что эф в пузырях продают,то пишешь-только актифед....интересно как-то🤪вчера могли ,сегодня уже нет....
Если врач выписал тебе изготовят сопливый или мазь на эфе это до сих пор
ты уж определись-продают или нет....а то у тебя как ромашка-любит,нелюбит,любит....то пишешь,что в аптеке тебе сказали,что эф в пузырях продают,то пишешь-только актифед....интересно как-то🤪вчера могли ,сегодня уже нет....
К стати, если есть рецепт и бронхолитин в продаже и колдарган, но все строго учетное, только рецепт и бумага у нас уходит в прошлое, электронные рецепты, просто с паспортом идешь в любую аптеку и покупаешь, что выписали.
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
Я в 90-е с винтовыми не сталкивался, поэтому не пробовал поэтому даже не знаю, где примерно этих динозавров искать, да и если честно я вроде написал, что ханка больше была мое, а с 97 по 2004 на метадоновой программе там меня уже ничего не интересовало, метадон, темнота и дима на одпорку. Превратился в гниющий овощь на диване, вообще мог только за метадоном съездить и всё, думал в начале 2000-х отеду, но получилось совсем не так. Слез пиздец, как трудно, но слез. Сам ахуел от этого. А если скажу, что занимаюсь ювелирным дело наверно буду ещё более странно выглядеть, да и дальнобойщиком отездил 10 лет. :D
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
Да я бы и от актефеда не отказался бы
Больной, как то купил сироп от кашля "Ринодекс" кашель не прошел, а вштырило ничего так. Там декс, псеф. и антигистамин, хрофенаминмалеат вроде. Тоже безрецептурка. :D
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
Классно вам че сказать
Как тебе скзать, у нас много чего вообще даже не зарегестрировано, что есть в России. На счет нелегального только деньги покажи, привезут куда скажешь закладут.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Как тебе скзать, у нас много чего вообще даже не зарегестрировано, что есть в России. На счет нелегального только деньги покажи, привезут куда скажешь закладут.
Здесь тоже бы либы деньги тоже есть все
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
да молодой человек,вы вероятнее всего один из персонажев из романа «Низший Пилотаж» помойму Клочкед???🤣🤣🤣только вот действие сего романа происходит в Питере ,а не в Риге...С винтовыми он не сталкивался,а вот Салют отбивал и жестко так на муле торчал,даже «дичайшие передозы» ловил поэтому от иглы шарахаешся(передоз от джефика ,так для сведения-на приходе отключаешся и спустя гдето 10 минут в себя приходишь,и если есть еще джефу еще вмажешь👍)то вены у тебя после мули горят,не от марганцовки,а от креста с примесью солянки🤪точно ты с книжки персонажик😎😎😎
 
Последнее редактирование:

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
да молодой человек,вы вероятнее всего один из персонажев из романа «Низший Пилотаж» помойму Клочкед???🤣🤣🤣только вот действие сего романа происходит в Питере ,а не в Риге...С винтовыми он не сталкивался,а вот Салют отбивал и жестко так на муле торчал,даже «дичайшие передозы» ловил поэтому от иглы шарахаешся(передоз от джефика ,так для сведения-на приходе отключаешся и спустя гдето 10 минут в себя приходишь,и если есть еще джефу еще вмажешь👍)то вены у тебя после мули горят,не от марганцовки,а от креста с примесью солянки🤪точно ты с книжки персонажик😎😎😎
Дичайщие передозы я ловил сейчас с современными веществами. От иглы я шарахаюсь сейчас. Как от болтухи поймать передоз это загадка хотя до гона гусей можно добраться. Перестань уже буксовать. Ты мне хочешь рассказать про кайф на котором я сидел? :D От джефа я никогда не вырубался, а вены горели от прямых выходов, когда не хватало денег на солянку и пурген, чтобы на кристалы посадить. Винтовых в Риге были единицы это не Питер и не Москва. Игла меня заебала уже, можешь себе такое представить? Я вижу, что нет.:D И читай уже не по диагонали, банки было выгодней делать, там сахара не было в отличии от барыжных крестов. Ширянова я не читал, нахер мне читать, то, что я в общем то прожил.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Кто мутил P2NP через телеграмм как не лохонутся ?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
джефист никогда не посадит раствор на крест-так тресет при виде баяна,что неочем не думаешь кроме вмазки!закон джефиста....
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
у тебя как там с закладками-незнаю...у нас на 99% кидалово...
На гидре брал два раза по 100 г. Пропена в разных магазинах все норм в разных магазинах по Отзывам все тоже нор Пропен от 100 г продавцу не выгодно кидать ,выгодней честно работать так как у них постоянные клиенты правдо выбор не большой 3-4 магазина на Московскую область и штук 7-8 по России у них продажи готовыми закладками до 100 кг лежат ,ездить порой долек первый раз в соседний город матался часа за 4 управился а крайний раз на другой конец области весь день потратил ,а вот на наркоту кидают только в путь и хрен что докажешь фен и мефедрон через раз находка .Я вот сейчас и не еду за пропеном жду пока ближе появятся
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
джефист никогда не посадит раствор на крест-так тресет при виде баяна,что неочем не думаешь кроме вмазки!закон джефиста....
Ну да я вот представляю когда на Вите сёдел сварил я винта и в мет перебивать и только потом метом ставится да шиш я с ходу тока размою и надо навалится так как идут бугры по шкуре
 
Сверху Снизу