Фенибут и Стоп-стресс

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Скажите пожалуйста, каких фирм фенибут хороший?
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
латвия,бел-мед,москва..
которые не очень,это озон,органика..Хотя я переодически тоже их покупаю..
есть еще усольский,я его один раз встречал в продаже..иркутский какой то завод.. тоже херня,и цена у него маленькая,как у озона и органики..
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Сегодня взял усольский,потому, что денег не хватио, полная хуйня...
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Фенибут, лучше действует, когда пьешь, на тащак, но как известно, фенибут кислота и вредит желудку. Что если фенибут растворить в воде и добавить соды, перемешать выпить, не ослабнет ли действие фенибута? Теперь второе, можно схавать его на тащак, а через минут 20 покушать, но мне так не вариант, потому, что мне надо пить лирику, а лирику строго на тащак пью. И хочу смиксовать фенибут с лирикой.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
сегодня под лирикой закинул 3 штучки фенебута такую энергию дали в ногах пиздец и по всему телу в общем хороший препарат у меня латвийский был это какой хороший или плохойй
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Правда желудок побавает че то думаю из за него
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Гасан

конечно из за него..кислота самая натуральная..некоторые язву заработали из за него..желательно пить на полный желудок ..
я 2 года его кидал ,у меня ни разу не было проблем ,хотя с утра на голодный кидал..у меня теперь от него только дерпа и пиздец..так что нахуй..
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Гасан написал(а):
Правда желудок побавает че то думаю из за него

да каэш попробуй его на вкус и всё поймёшь..
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Фенибут препарат с недоказанной эффективностью кому помогает , кому нет в Америке продается как Бад его придумали в 60 годах и он присутствовал в аптеках космонавтов при первых приемах если у вас чистые рецепторы то хорошее настроение,как выпил сто грамм и абсолютный рофигизм высокая толерантность рекомендуемая доза терапевтическая 1 таблетку утром и 1на ночь не больше месяца хорошо сочетается с пирацетамом ,цинорезином и пикамилоном,кавинтон разгонит мозг хорошо будете все время на бодряке но не увлекаться черевато бессонницей и сыпью по телу в основном грудь забыл нечасто но можно с фенотропилом но дорого и не больше 3 дней по 2 таблетки потом перерыв удачи и главное не есть горстями кайфа не будет просто будет активное и бодрое состояние
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
кук написал(а):
1 таблетку утром и 1на ночь не больше месяца
ну да ,рекомендованная доза :D ,за себя скажу ,доходило до 13 вроде ,но это год назад ,а так в среднем 6-8 табл в сутки и 4 было..И я еще считал ,что это не очень много ..Читал комрадов ,2-3 листа и лиры грамм другой ,если не третий ,летели епта ..
зы
2 года кидал
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
У вас просто психологическая зависимость ,я же написал толерантность большая а эффекта нет легче пить водку меньше вреда, и я написал терапевтическую дозу чтобы было хорошо вам и вашему организму,торчать на нем бесполезно и кстати фенибут продается в России по рецептам и хранится в сейфе по закону , в действительности бери не хочу
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
кук написал(а):
легче пить водку
хуйни не неси !! здесь люди работают ,за рулем ездят и тп ..бля ,водку пить,сам то понял что сказал.. никто на нем не торчит ,он не прет ,просто под ним более спокойно и еснно мне он кодеин усиливает..
и насчет вреда тоже ,я вообще не пью..мне один раз выпить хорошенько с плясками на
столах цыганами и медведями ,так я потом 3-4 дня не жилец.. а на аптеке я,скоро будет 15 лет + 5 героина..
кстати фенибут продается в России по рецептам и хранится в сейфе по закону , в действительности бери не хочу
америку открыл..

зы
от водки за 3 года в хуйло саное превратишься .. пишу хуйло ,комп пишет трепло :LOL: :LOL:
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Так фенибут дает такой же эффект как и алкоголь гамк обычный что водка что фенибут и ведите себя корректно судя по вашим постам вы не далеко ушли
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
кук

я пишу Вам в таком тоне ,ибо вы пишите полный бред!! Какая водка может быть,если допустим фенибут присутствует ежедневно ?
И еще ,Вы когда нибудь сталкивались с наркоманами ,которые завязавши начали пить алкоголь,и видели в кого превращается большинство ?
удя по вашим постам вы не далеко ушли
куда ?
кук написал(а):
А под героином можно за рулем)
пошутил что ли ? ) конечно можно ,если не поймают,у меня друзья таксисты были.Да наверно не только у меня ю
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
С фенибутом вы заработаете язву быстрее чем с алкоголем и пишу я о том что у фенибута и алкоголя действие одинаковое
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
кук

блин,злюсь...кук ,дружище,я 2 раза написал ,что после 2 лет я не употребляю его..чуть выше написано..плюю через левое плечо,с желудком вроде ничего,но у меня еще попутно кодеин шел с фенибутом ..

я в курсе ,что это ГАМКи ,мама писала :hi_hi_hi:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Фенибут курсом, как врач прописал, мне слегка помог в мозгу все по полочкам разложить, а то такой бардак был...
Насчет успокоительного его действия я сильно сомневаюсь, хотя врач мне его предрекал. У меня же, наоборот, была агрессия. Организм еще восприимчивый оч. ко всем этим каликам, так что я рекомендованную дозу снижала себе до 400 мг в сутки.
 
Сверху Снизу