Фенибут и Стоп-стресс

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
эхх снова лето и уже по традиции как всегда в его начале кушаю фенибут. и ни разу не обламываюсь! один из моих самых любимых препаратов.
ЗЫ извините не удержался.
 

rom1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
28
фенебут лажа крестика возми и забудь курни
барыг полно
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Фенибут - руль! Но без всего его есть совсем как-то не к месту. С другими в-вами - АХУЕННО!
Пробовал: со стимами - круто вообще.
С кодой - не ощутил особого усиления эффекта коды, зато пролонгирование налицо.
С грибами - ваще шик! Вижуалит МНОГО мощнее, сглаживает некоторые острые углы.
С ДХМ-ом - просто щасье! Как буд-то в первый раз ДХМа нахуячилсо, а до этого не пёр дэкс вообще, то есть я помнил, как вскрывает и как отходит, а как прёт - чернота какая-то. А с фенибутом - ништяк!

Двое знакомых на нём системят. Спрыгнуть, говорят, тяжело очень. Депры глубокие и продолжительные.

Главное: не стоит забывать, что его надо принимать ПЕРЕД в-вами часа за 2 где-то, иначе желаемого эффекта может не получиццо.
 

Skandal

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
10
Адрес
Петрозаводск
Ел фенибут года 1,5
Ништяг :up:
Кароче с дудками и амф.... тоже гуд! Реально часа за 2-3 до приёма основы :) И потом ещё штучки 2.
Фенибут можно нюхать. Главное не много. Столкнулся с проблемой на языке после того как много нюхал....язык в каких то непонятных язвах был....их не видно...но чешится пц...и проходит в течении 3-х дней.
Не ложите под язык....тоже фигово будет. С бухлом ничё так :D
Самое клёвое это с дудками, грибами и амф!!!!
**главное не есть сразу по многу! а по чуть-чуть с интервалом 2-3 часа по 3-4 штуки. Некоторые едят по утрам феник для профилактики.
Эфект...простой. Высыпаешься нормально, нормальный аппетит...бадуны не сильные и отходники спокойные :up:
Уж на кройняк в сложное время ел по 5-6 штук...за день по 3 раза...и энергетики пил...ничё так) Если убиться нечем.
С медленными не очень...усиливает пц.........
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
щас захавал фенобут с кодой одновременно.. интересно разгонит.. или надо было строго за час до употребления коды хавать?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Arkan написал(а):
щас захавал фенобут с кодой одновременно.. интересно разгонит.. или надо было строго за час до употребления коды хавать?
должно разогнать, но заранее былоб четче
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ufo_i написал(а):
Arkan написал(а):
щас захавал фенобут с кодой одновременно.. интересно разгонит.. или надо было строго за час до употребления коды хавать?
должно разогнать, но заранее былоб четче
Я тоже попробывал но тоже одновременно чё то ничё!!!А скока его надо сожрать??? с терпом в миксе
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Прочитала эти 2 страницы и не поняла - при синдроме отмены от бакла - фенибут помогает или нет ??? или это одно и тоже что от водки лечиться пивом ???
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Нет ,Ангелина,помогает,на се пробовал,снимает отходос
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ну бакл тоже отходос снимает, просто интересно - Нсинтез писал там одно маленькое отличие в каком то атоме, вот я посоветую баклофенщикам при синдроме отмены принимать фенибут - А ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ФЕНИБУТА что будет ???????????? ЭТО САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС :? также сама ломка ??? которую надо теперь уже будет снимать баклофеном ?
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Zluka написал(а):
Ну бакл тоже отходос снимает, просто интересно - Нсинтез писал там одно маленькое отличие в каком то атоме, вот я посоветую баклофенщикам при синдроме отмены принимать фенибут - А ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ФЕНИБУТА что будет ???????????? ЭТО САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС :? также сама ломка ??? которую надо теперь уже будет снимать баклофеном ?
Прочитал и ох...это что за замкнутый круг ты придумала? :lol:
Фенибут- Анксиолитики. Ноотропы (нейрометаболические стимуляторы)-это его фармакологическая группа
При длительном применении необходим контроль показателей функции печени и периферической крови.
Никаких отходняков быть недолжно!!!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ООО уже догоняю ))) и ещё - феник принимать в каких дозах при синдроме отмены от бакла ?? как в инструкции написанно ?? или можно чуть больше чтоб кумар снялся быстрее ?
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Применяют также фенибут для купирования алкогольного абстинентного синдрома.(наркам тоже может помочь) Назначают в первые дни лечения по 0,25 - 0,5 г 3 раза в течение дня и 0,75 г на ночь, постепенно снижая дозу.
А насчёт что там Нсинтез писал я не читал но если даже это так попробуй этот атом оторвать из цепи :D
По химической структуре фенибут можно рассматривать как фенильное производное ГАМК а также как производное фенилэтиламина. Фенибут обладает элементами ноотропной активности оказывает транквилизирующее действие уменьшает напряженность, тревогу, улучшает сон;(корче всякие отходосы) удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических веществ. Противосудорожной активностью препарат не обладает. Применяют фенибут при астенических и тревожно-невротических состояниях беспокойстве, тревоге, страхе, бессоннице, а также в качестве успокаивающего средства перед хирургическими вмешательствами.Ну надеюсь доступно изъяснил) :)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Arhi написал(а):
Применяют также фенибут для купирования алкогольного абстинентного синдрома.(наркам тоже может помочь) Назначают в первые дни лечения по 0,25 - 0,5 г 3 раза в течение дня и 0,75 г на ночь, постепенно снижая дозу.
А насчёт что там Нсинтез писал я не читал но если даже это так попробуй этот атом оторвать из цепи :D
По химической структуре фенибут можно рассматривать как фенильное производное ГАМК а также как производное фенилэтиламина. Фенибут обладает элементами ноотропной активности оказывает транквилизирующее действие уменьшает напряженность, тревогу, улучшает сон;(корче всякие отходосы) удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических веществ. Противосудорожной активностью препарат не обладает. Применяют фенибут при астенических и тревожно-невротических состояниях беспокойстве, тревоге, страхе, бессоннице, а также в качестве успокаивающего средства перед хирургическими вмешательствами.Ну надеюсь доступно изъяснил) :)

ПАСИБАААААААААААААААААААА :up: :up: :up: Офгенно изложил, всё именно все, что я сейчас хотела узнать я узнала :up: :)
 

Denstr

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
29
Адрес
Кёнигсберг
йопт! 106 руб всего! прикольный стафф. 20 штук по 250 мг. взял две пачухи и дудку. завтра обещает быть весёлым! :hi_hi_hi: :up:
спсб за инфу!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Denstr написал(а):
йопт! 106 руб всего! прикольный стафф. 20 штук по 250 мг. взял две пачухи и дудку. завтра обещает быть весёлым! :hi_hi_hi: :up:
спсб за инфу!
миксовал с терпинкодом, вырубило в сон стремительно, под эито дело вынесли мой сотовый (вырубился в инет кафе на ночь)
не советую мисковать большие количества. если только колесо-два...
да и то смысла нет... лучше просто на голодный желудок коду употребляйте... эффект больше...
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
А я миксовал на голодный желудок и фенибута колесо зря ты говоришь что не фонтан!Вполне приличная тема получается!
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
А трам он усиливает?
 
Сверху Снизу