Фенибут и Стоп-стресс

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Фенибут

<p><span style="text-decoration: underline; font-size: medium;"><strong><cite title="">ФЕНИБУТ</cite></strong></span></p>
<p>Фенибут</p>
<p><strong><span class="mw-headline" id=".D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F">История</span></strong></p>
<div id="topic-backlink"><p>Читать</p></div>
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Фенибут

Вобщем хотелось бы узнать про это лекарство. В плане торча естественно, как можно больше. Поиск не дал результатов достаточных чтобы я спал спокойно. Итак интересует само по себе в-во,т.е. пручесть, как и сколько действует в зависимости от того сколько его схавать, сколько оптимально, побочки и т.д. А также миксы этого препарата с другими.Опять же сколько того и другого, как действует и т.д.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
g-Амино-b-фенилмаслянной кислоты гидрохлорид
Фармакологическое действие

Транквилизатор, производное гамма-аминобутировой кислоты (GABA) и фенилэтиламина. Не влияет на холино- и адренорецепторы.
Устраняет напряженность, беспокойство, страх, улучшает сон.
Препарат укорачивает продолжительность и выраженность нистагма. Оказывает противосудорожное действие. Фенибут уменьшает проявления астении и вазовегетативные симптомы, в т.ч. головную боль, чувство тяжести в голове, раздражительность, эмоциональную лабильность, повышает умственную работоспособность. Внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций под влиянием Фенибута улучшаются.
Установлено, что при применении Фенибута при черепно-мозговых травмах, увеличивается количество митохондрий в клетках, расположенных перифокально очага поражения.
Фенибут оказывает также антиоксидантное действие.

Показания

– астенические и тревожно-невротические состояния, сопровождающиеся беспокойством, страхом, тревогой;
– невроз навязчивых состояний;
– психопатия;
– заикание, энурез, тики (у детей);
– бессонница, ночное беспокойство (у пожилых людей);
– профилактика стрессовых состояний (в т.ч. перед операциями и болезненными диагностическими исследованиями);
– абстиненция (в составе комбинированной терапии);
– алкогольный делирий (в составе комбинированной терапии);
– болезнь Меньера;
– головокружения, связанные с нарушениями вестибулярного аппарата различного генеза (в т.ч. инфекционного, травматического и сосудистого);
– профилактика кинетозов.
------------------------
Знакомый наркот,его от обстяги получает или типо того,он тока тока с
наркологички...
На википедии неплохо расписано :http://ru.wikipedia.org/wiki/Фенибут
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Данный препарат очень похож на баклофен, и действием и структурой(отличаеца отсуцтвием атома хлора в пара-позиции). Действием же отличается немного преобладанием транкового эффекта над стимулирующим. (По сообщениям камрадов толерантность к транковым эффектам так же как и у баклофена развивается довольно быстро) Дозировка для торча оставляет желать лучшего - 10-15 калёс, то есть 2,5-3,75 грамм (!!! Желудок, да и печень, наверное, вряд ли одобрит). Так же с успехом разгоняет ДХМ, траву, кодеин и другие вкусности. Из-за чудесного усиления препоратов, в инете (помоему с ДС) пошёл слух об ингибировании фенибутом МАО. Помоему это пиздёш! Разгоняющее действие возможно состоит в ингибировании обратного и пресинаптического захвата вещества. Интересен микс баклофена с фенибутом.
В целом считаю, что использование препарата в торч-практике чистяком нецелесообразно, учитывая соотношение дозировка\цена (100р.) Можно юзать в миксах, но опять же к чему, когда есть более реакционноспособный бак. Ценность препарата в его химической структуре - Декарбоксилирование даст альфа-метил-фенилэтиламин(изоамфетамин), Окислительное дезаминирование с серкой и NaNO2 по методе для аминалона даст бета-фенил-гамма-оксибутират (Препарат пока не тестирован).
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
10-15 колес??? Я от 10 колес охуел и ничего не помнил, творил очень много интересного.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Фенибут-голяк. 10 штук ничего не дают. И вообще, что это за колеса,
которые надо по 10 -15 катить? Я не имею в виду кодеин.
 

Morfy

Новичок
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
7
Жаль форум рухнул кэшн, тут сообщений побольше было.
Сейчас снимаюсь фенибутом с бакловой абстяги.
Имхо фенибут полезный в принципе транк.
Мне хватило 3х колес с 6и утра до 22: 27 чтобы не испытать диких психологических ломок. Да и вообще мозги он должен подлечить.
А вот Нсинтез и Экономикс вроде в химии чуть шарят.. атом хлора-то что дает в бакле против фенибута?
Вообще, прошу отписаться в моей теме. Поможите плз
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Желудок, да и печень, наверное, вряд ли одобрит

Эх, поменьше бы вот этой воды... поконкретнее..

лучше всего сравнительный анализ.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
NSintez написал(а):
Интересен микс баклофена с фенибутом.

бля,яб сказал мега интересен!
надеюсь как фсигда на етом форуме( ;-) )интересная тема не буит похерена..оч хоетлось бы..
вообщем давайте тереть за изоамф(не шарю в химии),да за микс фенибута с баком.
:up:
я вот думаю попробовать чтоль :?
бака завтра состочку и скока надо фенибута?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
charly написал(а):
Фенибут-голяк. 10 штук ничего не дают. И вообще, что это за колеса, которые надо по 10 -15 катить?
Фиха не в количестве гаек, а в их весе. Бак десятишку тоже надо по 10-13штук, чтоб фкайф было, а последствий в порядки меньше, чем от стольки же колёс фени. А ваще я с тобой солидарен, без миксов по фене ботать ;-) безмазово.
Morfy написал(а):
атом хлора-то что дает в бакле против фенибута?
1. Прежде всего снижает дозировку. Если у бака таковая 2мг/кг, то у фенибута 40 мг/кг.( 8O )
2. Увеличивает стимулирующий эффект на катехоламиновые рецепторы за счёт большей фиксации липофильного\гидрофобного хлора в гнезде рецептора (свойства четвёртой позиции в том, что атом стоящий в ней попадает в мембрану, состоящую из жировой клечатки)
3. Продлевает эффект. (п.2)
Detokter написал(а):
Эх, поменьше бы вот этой воды... поконкретнее..
лучше всего сравнительный анализ.
А что конкретно ты хочешь узнать? Сравнительный анализ печени до и после употребления? :hi_hi_hi:
HdriX написал(а):
надеюсь как фсигда на етом форуме( )интересная тема не буит похерена..оч хоетлось бы..
Помоему в этой ветке такого давно уже небыло. :?
HdriX написал(а):
бака завтра состочку и скока надо фенибута?
Как всегда советую подбирать индивидуально, начав с, допустим, 75 бака+500 фенибута.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: Провел биологический эксперимент--Фенибут+бакл ;-) и другие миксы.Разные соотношения (не буду вдаватся в подробности) :roll:
...Итог = возможно кому то и подходит но не мне(индивидуально короче)
:roll: ;-) Кодеин--все же номер один!!!(Forever! :? )
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
собственно регулярный прем фенибута, или его передозировка(что-то около 7 грамм) грозят дистрофией печени :(
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Хня этот фенибут!
Луче выпить сиднокарба или сиднофена!
Вот так вот пятерочку таблов выпьеш и уже понимаеш о чем птички щебечут!!!!! :lol:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
А есть сиднокарб в Украине? Чистый его не рекомендую. Потом, по отходам разные манечки+галики. С транквилами миксовать. Уже писал:
Пять штук сиднокарба (10мг)+2 реладорма или 4 реланиума. А сиднофен
намного слабее.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
действительно, фенибут и кодеин созданы друг для друга..
я пробовал усилить коду карбамазепином, демидролом, баклофеном..
теперь вот фенибут... 1 грамм (4 по 250мг) + обычная доза коды =
усиление в 2-2,5 раза!
а и вот эта строчка в аннотации мне особо понравилось, редко такую
правду увидишь: "Фенибут обладает элементами ноотропной активности, оказывает транквилизирующее действие, уменьшает напряжённость, тревогу, улучшает сон; удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических веществ. :up:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
кто-нить пробовал фенибут с амфом? есть разница и х..ня это все?
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
я конечно не знаю,может все индивидуально,но мне такой микс вообще не приколол!мне кажется фенибут,быструю тему только портит!!!!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
все понятно.. понадеюсь на твой опыт..
 

Lamart

Новичок
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
32
Адрес
Dp.ua
Для быстрой темы должен покатить ноотропил,а фенибут чисто для медленной. У нас на украине фениб.нет,есть ноофен,и нообут и стоят 50-60гр(300р) в аннотации к ноофену написано-усиливает действие опиоидных анальгетиков!!!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
вот что мне по поводу моего вопроса написал юзер Lad на форуме Драгсити: я, как системный амфетаминщик и фенибутчик (всё уже в прошлом)) со стажем заявляю: поскольку фенибут обладает нефиговым допаминергическим потенциалом, он усиливает эмпатогенную и сексуальную тягу скоростей. сглаживает "резкость" состояния. в общем попробуй, приятно. как употребить: за 3,5 часа до скоростей съесть 1250 мг фенибута (5 табл). намного проще будут "отходняки" .

з.ы. все ж таки попробую как-нить и обязательно отпишу..
 
Сверху Снизу