Фенибут и Стоп-стресс

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
300 ,если бы 300 то вообще было бы похуй,в Москве средняя цена терпа 500р ,когда бывает возможность,то дешевле нахожу..
Ты в гос аптеке берешь что ли? Мск?
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
В Москве в комерческой аптеке. Терпинкод 300, лира трёхсотая 1050, фенибут 110, золдиар 600, но не точно, последний раз брал год назад, феназипам есть
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
А по 500 ещё до запрета продавали в крылатском, ну хули, элитный район
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
udaf_1966 написал(а):
В Москве в комерческой аптеке. Терпинкод 300, лира трёхсотая 1050, фенибут 110, золдиар 600, но не точно, последний раз брал год назад, феназипам есть
Не не ,все цены которые ты назвал ,они есть..Но терп по 300!? :sh_ok:
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Да, по триста, и то мне кажется дорого. Ему цена 100-150 как 2009 году :up:
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
купил вчера латвийский 250 р. 20таблов.
вроде разгоняет баклу но надо по многу жрать
короче невыгодно да и эффект после первой пачки пропадет
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Я заметил как про фенибут плохо напишут Витя сразу объяснит что? почем ? )))
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Купил две пачки терпа и пачку фенибута прибалтийского за 460 рубликов, сьел 4 таблетки, ну и про две пачки не забыл. До этого брал фенибут отечественого производства, о разнице в ощущениях завтра отпишусь.
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да ясен пень латвийский лучше об этом все пишут хотя завод в Латвии при СССР построен 1 место латвийский 280 руб 2 место белорусский 232 руб белмедпрепараты, 3 озон жигулевск Россия 136-170 руб и дальше еще Россия не помню
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Как же лиры вчера нехватало! Была бы лира, трип удался бы на 100%
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
у меня только в первый раз под лерой енергия в ногах от нее появилось потом все,и желудок пиздец болит от нее как будто дырка станет
 

sazzonovva

Новичок
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
8
Пью его полгода точно. История моя очень обширная в плане употребления химии и алкоголя. От последнего закадировалась в декабре 14 года и отметила новый год впервые в жизни трезвая среди 30 пьющих лиц))) Фенибут мне помог абстрагироваться от посталкагольной депры и начать жить без алкашки. Проблемы с алкоголем начались после завязки с химией. Сидела на феномене плотно несколько лет сочетая с мама редко лсд и некоторыми экспириенсами 2сб и тд.... Принимаю фенибут ас по надобности с наплывами раздражения и червяков. Пила курсами очень помог.
Всем здорова!!))))
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я с кодой подвязываю, сейчас кушаю лирику, но она зараза, память отшибает. Хочу фенибут курсом пропить, может избавит от всех напастей.
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Витя, ты спец по фенибуту, расскажи, в каких количествах его пить, каков эффект.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
udaf_1966 написал(а):
Витя, ты спец по фенибуту, расскажи, в каких количествах его пить, каков эффект.
Да не такой я спец конечно ,но все же ..Кароч мне фенибут сам по себе доставляет заебись ..Я его принимал 2 года ( с лирой ,без неё,с кодой ,без неё) .Мах я кидал 15 табл( недолгий период) ,а вообще
3 утро 2 день - 2 ночь,я все таки считаю что это многовато,хотя некоторые по 2 листа хуярили и более..Мне вот столько хватало на ура.
Тебе нужно было лиру убирать ,пока кода было ,и крыть фенибутом ( я так и сделал ,после 8 мес лиры я перекрыл бытом и водой) и вот сейчас когда я потихоньку убираю кодеин .мне 150 лиры делают заебись) и самое главное не мешает повседневым ритмом жизни,кароче дееспособен..

Ты попробуй 3 бута сраз у кинь,и посмотри ,что и как ..ты же его принимал уже,сам разобрался бы уже как и что..

Под кайфом правду говорит,это слебенький ГАМК ,на который вроде как и внимание не обращаеш ,но отмена поганая,но так же лиры все курирует если что..

Вот сей час у меня 3 день без кодеина был ,я было на лире 3 дня ,фенибут кидал по 1 по 0.5 ,ибо я его принимал когда с лиры ушёл..

Вот так блядь по кругу и ходом ,а й...
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
витя,а если лиру не кидал бы человек например вообще и лист фенибута епнул бы его бы перло?
 

yuran0000001

Новичок
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
7
Адрес
TOMZKAYA GUBERNIYA
ФЕНЯ И ДЕКС вмиксе - САМЫЙ САМОЛЁТ, РАСКРЫВАЕТ ПРОСТРАНСТВО, ДИВЕРСИФИЦИРУЕТ СОЗНАНИЕ, всё ГУД, вчера прошёлся по СОЦсетям, хакнул несколько липовых акаунтов, и усё круть)))) РАХАХА
 

zel

химия
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
20
Вить а как ты с фенибутом тормазнул. Сам его жру 2 года последнее время по многу. Думаю резко бросить(заебал он меня, плавно не получается) лиры недельку попить. Интересно крыша не съедет
 
Сверху Снизу