Фенибут и Стоп-стресс

sues

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
19
да прикольный препаратец-то,на терп если класть-хорошо,и на фен ложится..даже если на алкашку тоже кайфово-дёшево и сердито))Хотя дёшево тоже относительно,вымутить чего- дешевле получается , чем в аптеку зайти:)))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Его кстати и необязательно миксовать,я сейчас им просто эмоциональный дискомфорт снимаю (ну напряжение,тревогу ) всё таки когда в завязе,вся эта хрень с тройной силой вылезает,а более сильные транки употреблять опасаюсь :roll: Так что фенибут полезный препаратец,как для микса,так и для регулирования работы мозга :) (есть ещё грандаксин,но это другая тема) :P
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
kirill190 написал(а):
Его кстати и необязательно миксовать,я сейчас им просто эмоциональный дискомфорт снимаю (ну напряжение,тревогу ) всё таки когда в завязе,вся эта хрень с тройной силой вылезает,а более сильные транки употреблять опасаюсь :roll: Так что фенибут полезный препаратец,как для микса,так и для регулирования работы мозга :) (есть ещё грандаксин,но это другая тема) :P

пробовал и фенибут и грандаксин - фенибут мне понравился гораздо больше, единственный минус от него - что больше тянет в сон...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Фенибут

#1 Проблемы после длительного употребления фенибута
Garry Отправлено: 2007/1/23 14:53
Доброго времени суток!
Я принимал фенибут в общей сложности около 3 лет.Действовал поначалу волшебно-активность днем и отличный сон.Эйфория и повышение либидо.Со временем действие стало ослабевать,в конце концов ситуация такова:окончательно я его бросить не могу,начинается натуральная абстиненция.Пью по половине таблетки на ночь каждые 2 дня,иначе работать не могу-ажитация,тревожность,состояние крайне неприятное.В последнее время(где-то 6 мес)пью также фенотропил...
В результате-постоянная тахикардия и высокая эмоциональная лабильность.Чувствую,что стал слегка неадекватен...Общая "разбитость" и тревожная мнительность.При приеме фенотропила иногда активен,деятелен,а иногда ничего не хочется,морозит,зеваю постоянно.
Очень нужен ваш совет!! Заранее благодарю.
Ответить Наверх
#2 Re: Нужен ваш совет: большие проблемы после длительного употребления фенибута...
Danila Отправлено: 2007/1/23 17:46
плавно слазим на пантогам, и уходим от фенибута. выкидываем фенотропил напроч. можно поколоть церебролизин. задача ноотропов - не перестимулировать. Фенибут пьют курсами не более месяца, для более длительной терапии есть пирацетам и пантогам. И, тоже - все это пьется по показаниям врача, с перерывами. Если пить правильно то имеем весьма положительный эффект, без всякого синдрома отмены, а наоборот с хорошим запасом прочности. И вообще, кажется вы перестимулировали... Хорошие витамины, и грамотный психоневролог вас поставит на ноги. И вообще, кажется, вы разбудили какую-то дремавшую в вас псих. проблему.
Ответить Наверх
#3 Re: Нужен ваш совет: большие проблемы после длительного употребления фенибута...
Dr.Admin Отправлено: 2007/1/24 0:52
2Danila: к Вам просьба, ставьте пометку, что Вы не врач (я правильно понимаю?). В данном треде с Вашим взглядом на проблему не спорю, все верно подмечено, но все же...

2Garry: опыт такого длительного приема фенибута интересен уже сам по себе, в каких дозах? "На кой черт" - спрашивать не буду :)

Что могу сказать... довыпендривались. Конкретный пример той теоретической мути, что я здесь много раз повторял по поводу "улучшая", ноотропов, их роли и месте и т.д.

Мое мнение, что Вы приучили жить мозги в условиях стимуляции и истощили их. Вполне закономерный "приход".

"Сниматься" пантогамом... даже не знаю, можно попробовать. Я бы выбрал плавное снижение обоих препаратов (2-4 недели) и прикрытие транком (из бензо - феназепам, п/язык 0,25 мг. 2-3 раза в день, не бензо - мебикар, 0,3г. 2-3 раза в день, длительность не более месяца).
Цитата:

ажитация, тревожность, состояние крайне неприятное

могло быть и хуже.
Ответить Наверх
#4 Re: Нужен ваш совет: большие проблемы после длительного употребления фенибута...
Garry Отправлено: 2007/1/24 9:45
2 Данила-спасибо,попробую.
2 Dr.Admin-дозы поначалу доходили до 12-15таб в день,потом,я так понимаю(я сам врач санитарный),происходило некое "накопление" и хватало пары таб в день.Сейчас-0,5 таб в сутки.
"На кой черт?"-ну чтож,я был был более чем доволен действием фенибута в течении полутора лет,хотя и понимал,что действие его на меня очень схоже с опиатами,но без абстиненции))
По поводу привычки постоянно стимулировать мозг-Вы правы.
Но плавно снизить фенибут не получается-куда уж меньше))
А состояние сейчас такое,субьективно,что я "выжег" себе мозг.
Я раньше пытался понять,почему на меня,да и не только,настолько сказочно действует фенибут,но знаний не хватило,хотя я почитывал разных"гамкистов")
Спасибо Вам за совет!
Ответить Наверх
#5 Re: Нужен ваш совет: большие проблемы после длительного употребления фенибута...
oleg82 Отправлено: 2007/1/24 14:29
Эх, мне бы ваши проблемы. Я ровно столько на диазепаме сижу и... ничего другого не вижу кроме как продолжать сидеть. Ибо каким-нибудь фенибутом адекватно не прикроешься, а вот наоборот очень даже можно было бы(учитывая разницу в силе).

При ажитации/тревоге и прочем в таком духе хороший бензадиазепиновый транквилизатор на период "пика остоты ощущений" и всё будет OK.
Ответить Наверх
#6 Re: Нужен ваш совет: большие проблемы после длительного употребления фенибута...
Garry Отправлено: 2007/1/25 13:08
2 oleg82-ну,проблема проблеме рознь..
Прикрываться бензодиазепинами не хочу,да и седация как таковая мне не нужна-в норму бы войти,без этих "качелей")
А продолжать сидеть-уже не вариант,ибо бут парадоксально действует,четвертушка на ночь снимает тревогу,но утром разбитость и апатия..Купил по совету пантогам сегодня,начал пить.ОЧЕНЬ надеюсь,что он сгладит слегка.)
А вообще,меня так одолела эта химзависимость,что на таблетки и смотреть тошно..подумываю,может пойти кровь"почистить"?((
Ответить Наверх
#7 Re: Нужен ваш совет: большие проблемы после длительного употребления фенибута...
oleg82 Отправлено: 2007/1/25 13:26
Вообще не очень понятна проблема. И отношение к ней. Вот если бы невозможность уйти от фенибута обуславливалась такой абстиненцией, когда подлетает температура и давление, начинает тошнить, всё болит, немеет и жжёт(одновременно), дёргаются мышцы(или их "сводит"), покрываешься потом, сердце стучит раза в 2-3 быстрее чем обычно(+экстраситолия или даже стенокардия), начинаешь задыхаться, перестаёшь есть и спать, начинаешь блевать и (прошу прощения)ссать(и не только) под себя, тревога такая что по полу катаешься кусая тапочки, а гиперестезия что любой скип двери как удар лопатой по голове и ощущение что реально "едет крыша" - это есть над чем задуматься.

А уж "качели", "седацию" и "апатию", думаю, потерпеть можно. Тем более что седация от бензо достаточно мягкая. Это вам не клозапин и не хлорпромазин.

Цитата:

Прикрываться бензодиазепинами не хочу...


А хотите ли вообще проблему решать? Или, как получяается, стоит она не так уж и остро.

Цитата:

бут парадоксально действует,четвертушка на ночь снимает тревогу,но утром разбитость и апатия.


Фенибут - седативный препарат, ничего парадоксального.
Ответить Наверх
#8 Re: Нужен ваш совет: большие проблемы после длительного употребления фенибута...
Garry Отправлено: 2007/1/25 15:56
2 oleg82-В принципе вы правы,абстяга от него не сравнима с опиатами(был опыт,правда давно)
А то,что вы написали-елки-палки(sorry),да зачем же тогда бензо есть?! я и не думал,что у них такой синдром отмены! Я с трамала легче слезал).
Проблему хочу решить,да.
Что насчет "седативного" фенибута-ой,как вы ошибаетесь..
Я раньше весь день мог работать,спортом и сексом заниматься по очень много раз в день,а затем поспать 2-3часа,и как огурец)) Он на меня реально действовал"тестостероногенно",если позволите...
Кстати,за совет-спасибо. :-(
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Фенибут

да...прочел я эту статью,фенибут я дохуя принимал,но в разумных количествах,ничего страшного не ощутил,а так ХЗ как он вообще на башню влияет....ну уж не так как героин это точно)
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: Фенибут

Фенибут дерьмо. Усиливает всю хуйню, но как усиливает... Несколько дней мне даже нравилось, я за неделю пачек 15 съел. Пока от двух хапок гаша не заблевал, курю всю жизнь. И от двух бутылок пива залипаешь как от опиатов с барбитурой, только эйфории никакой. И остановиться сложно, без них вообще проснуться не могу уже. А отсыпаться времени нет. Может фенотропил поможет до выходных дотянуть. Наркотики какие то беспонтовые стали. Ничем мне не угодишь. Даже амф и тот не хочу больше.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Фенибут

Есть фенибут в капсулах Анвифен,пишут что в капсулах побочек на жкт меньше,но не пишут почему?? Кто нить пробовал Анвифен и как считаете такая форма выпуска почему не так сильно раздражает жкт?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Фенибут

Индуктор написал(а):
Есть фенибут в капсулах Анвифен,пишут что в капсулах побочек на жкт меньше,но не пишут почему?? Кто нить пробовал Анвифен и как считаете такая форма выпуска почему не так сильно раздражает жкт?
интересно.....первый раз слышу об такой мазе....вероятнее всего,он меньше раздражает ЖКТ, из за более медленного освобождения вещества,в отличии от таблеток.имхо
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Re: Фенибут

kirill190. я тож его сначла не миксовала (мне врач назначил). И фенибут полезный ноотроп. Злоупотреблять просно не надо.

Я вообще сначала 3 колеса захавала - у меня мысли прояснились, на движение торкнуло... ужитывая, что да этого реально апатия была... Потом чая крепкого попила, часиков через 4, наверн. ещё 2 захавала - и впервые за пару месяцев появилось влохновение всякое (я вообще люблю прорисовать и в союзе писателей меня уже забывать начали..((.)
Но никакого снотворного или транкового эффекта не наблюдала... Если пью его - то ночь спокойно не сплю, причём остаётся ярко выраженная активнось.
!!!! На ливер он оч фигово влияет: почки-печень. Правда, по себе не замечала..
Кодеин он разгоняет давольно хорошо. С другими темами миксовать не пробывала. Но этож даже в инструкции написано, что усиливает действие наркотических анальгетиков, снотворных, противоэпилетч. и т.д. средтв. Вообщем можете и сами прочесть.
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Re: Фенибут

kirill190. я тож его сначла не миксовала (мне врач назначил). И фенибут полезный ноотроп. Злоупотреблять просно не надо.

Я вообще сначала 3 колеса захавала - у меня мысли прояснились, на движение торкнуло... ужитывая, что да этого реально апатия была... Потом чая крепкого попила, часиков через 4, наверн. ещё 2 захавала - и впервые за пару месяцев появилось влохновение всякое (я вообще люблю прорисовать и в союзе писателей меня уже забывать начали..((.)
Но никакого снотворного или транкового эффекта не наблюдала... Если пью его - то ночь спокойно не сплю, причём остаётся ярко выраженная активнось.
!!!! На ливер он оч фигово влияет: почки-печень. Правда, по себе не замечала..
Кодеин он разгоняет давольно хорошо. С другими темами миксовать не пробывала. Но этож даже в инструкции написано, что усиливает действие наркотических анальгетиков, снотворных, противоэпилетч. и т.д. средтв. Вообщем можете и сами прочесть.
 

AndySky

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
5
Re: Фенибут

Фенибут сам по себе херня, кушал его неделю, разное кол-во таблов в день и ничего. Ни спокойствия ни активности :((
С кодеином даже первый раз приход был жестче. Именно жестче, а не интереснее и дыхание угнетать сильнее стало.
Может кто знает другие варианты, в плане разгона коды? Чтоб вставляющую дозу снизить
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Фенибут

хотел давно спросить но не знал у кого я довольно долго поторчал
(ну недели три-четыре,но плотняк ваще ) потом решил сниматься
с помощью коделака сожрал утром три пачухи ну ессесно через три
часа начало снова кумарить и решил попробовать с фенибутом
три пачки сьесть в надежде что снимет на подольше так вот сьел
три пачки коделака и половинку табла фенибута ничё не почуствовал
(всмысле усиления) но потом у меня так разболелась голова ну может
знаете иногда от амфа бывает встаёшь и прям в голове качать чёто
начинает оч больно а здесь в добрых десять раз сильнее короче думал
что сосуды в голове ща лопнут началось всё после того как отпустил
коделак может это из-за кумара?снял боль дома 2-мя таблами андипала
есси кто то знает что это расскажите pls.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Фенибут

головная боль это скорей всего от травок ядовитых, у меня тоже от коделака голова болит
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Фенибут

Требуется ответ химика...Если при помощи всем известного восстановления убрать группу ОН из позициции?или допустим убрать О из положения и заменить на CL &?что это даст и даст ли это вообще что-то?
 

nyaknyak

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Re: Фенибут

Жора написал(а):
я за неделю пачек 15 съел.
Зачем так много есть? Печень не отвалилась?

Больше 6ти таблеток с кодой не желательно, так как от 6ти таблеток, 400мг коды и немного алкоголя я потерял сознание после того, как покурил сигарету.
 

Panterarity

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
3
Адрес
Rossia
Просто Злата

Мировые СМИ пишут о визите лидера Северной Кореи в Китай, японскому телеканалу NHK удалось снять кадры посещения Ким Чен Иром одного из городов на севере Китая. В субботу NHK транслировал кадры, как ...
Интерестно... Вот что вы об этом думаете?
Давайте обсудим одит интерестный , я думаю момент. Точнее выдержку статейки. Да кстате. Нашла очень даже не плохой видеоонлаин. Главное полезного много и без рекламы!!! Так не отвлекаца, собственно говоря перейдем к самой выдетжке.
 

iTolik

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
16
Re: Торчковые аптеки

может не сюда пишу )))) не подскажите можно ли схавать фенибут в чистом виде что бы перло? если да то сколько есть ?
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Фенибут

iTolik написал(а):
если да то сколько есть ?
ну арганизмы у фсех разные увеличь в первый раз терапевтическую дозу в два два с половиной раза
посмотришь как ну а дальше +/- откоректируешь под себя ваще то достаточно лайтовый препарат далеко не прозак а именно "усиливает действие опоидных анальгетиков" а сам не отличается сильным прущим эффектом,людям его назначают при псориазах на нервной почве в качестве успокоительного снотворного
 
Сверху Снизу