Фенибут и Стоп-стресс

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Может по 500мг фенибута курсом голову лечит, а вообще фенибут бошку колечит. Я фенибут помню кидал перед обкуркой и перед употреблением кодеина. Через пару месяцев бардак в башке + зависимость от фенибута не большая.
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
will-o-the-wisp написал(а):
Фенибут курсом, как врач прописал, мне слегка помог в мозгу все по полочкам разложить, а то такой бардак был...
Насчет успокоительного его действия я сильно сомневаюсь, хотя врач мне его предрекал. У меня же, наоборот, была агрессия. Организм еще восприимчивый оч. ко всем этим каликам, так что я рекомендованную дозу снижала себе до 400 мг в сутки.
вот это и есть парадоксальная реакция на ноотропы,у него еще транк эффект ,но очень минимальный после трех четырех приемов сводится к нулю, еще забыл написать сексуальная активность под ним при первых приемах хочешь всех,а дальше никого
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
И мне на данный момент кодеин не ахти как достовляет..Первый раз сегодня без бута кинул за примерно 2 года..Лиры 300 перед кинул..5 дней не кидал кодеин..
Нормально вроде бы - но в тоже время как то не так.Больше не собираюсь его принимать,фенибут имею ввиду.
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Все просто объяснить за 2года выработалась псих.зависимость это как укол еще не составился ,а уже прет, также и прием таблеток только выпил они еще не действуют, а уже ленгче
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Не хуй кумарить да и всё. Я вот шмаль курю, иногда белым ставлюсь. С лирой завязал, 3,5 года пил большими дозами.
 

Борзый

химия
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
сегодня уебал 2500 мг фенибута....через час так себе лишь башка стала лучше работать и настроение по лучше...за не имением чем миксануть уебал 80 капель валосердина с водой так накрыло я аж охуел.......правда выключило как только лег на диван смотреть телевизор....

проснулся на компе прошел уровень в игре который 3 дня не мог пройти..прям допинг какой то для мозгов...короче хорошая хуевина лишь бы не подсесть на нее ;-) и не увлекаться
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Борзый написал(а):
сегодня уебал 2500 мг фенибута....
это тоже не есть хорошо.. 10 табл за раз,от него тоже отмена поганая ..я от него отвязался ,иногда подкидываю по 1 табл к лире ,а так в сутки тоже дохуя кидал..
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Какое кол-во таблеток фенибута нужно съесть, чтобы усилить тягу с двух пачек терпинкода?
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
udaf_1966

вообще 3 ,если ты без толера на него.Я кидал 5 ,я когда марафонил на нем то и по более.И кстати ,мне фенибут намного четче усиливал кодеин,чем лира.Намного..
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Раза еду с подругой детства(царствие Небесное Тебе Анечка),проезжаем Ланское шоссе и она за фенибут говорит мол разгоняет (а едем по ее просьбе за амфитосом ей на свиданку на слхдень к мужу) я говорю ну ка тормози у аптеки вышел купил-съел - и ничего так годно было. Потом еще раз и тоже ничего,а вот потом - третий ни о чем.
Больше не пробывал
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
че то мой опыт показал что от него только как будка дырка в желудке станет,ничего не усиливал, в обшем 2 или 3 листа пропил его -щляпа
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да ты ж аптечный ковбой тебе не три листа а все 10 есть надо)
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Спасибо vitya_kaufman, испробовал микс фенибута, полёт отличный :up:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
udaf_1966

ты системишь на лире ? пизже вставляет когда уже с лиры слезаешь и один фенибут кидаешь ,то вообще заебись .Вообще лира чуть перекрывает тягу ,имено тягу приход норм и все .А вот бут норм ..Я 2 года кидал ,и вставлял как в первый раз..
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я кушаю терпинкод с 2006 года, переодически системлю по году, сейчас на системе, ем терп больше года, переть перестал. Но узнав про микс с лирикой и фенибутом, прёт как в первый раз. На лирике месяц, каждый день. Фенибут купил в пятницу.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Как вас прет..,я не пойму? Я если,больше трех таблеток сожру,меня тошнить начинает,и в роже колики неприятные...Где кайф-то? :sh_ok:
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Прёт отлично, но я заметил, что если утром ешь, то эффект гораздо приятнее, чем вечером.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
udaf_1966 написал(а):
Прёт отлично, но я заметил, что если утром ешь, то эффект гораздо приятнее, чем вечером.

да вообще норм преп ..сука если бы на лиру не присел ,так бы кидал фенибут и кодеин..
басня написал(а):
Как вас прет..,я не пойму? Я если,больше трех таблеток сожру,меня тошнить начинает,и в роже колики неприятные...Где кайф-то? :sh_ok:
меня апсалютно не ебет твои проблемы со здоровьем,чо там тя тошнит или колики и прочея поебень..Если не в курсе ,скажу за себя ,я на кодеине с 02 года ,и прет меня так же првктически ,как пер терпинкод за 32 р ..у меня как ЗТ ,что бы не колоца ,и не сдохнуть ..

бля ,сегодня 3 день без него и уже 900 лиры не помогают..к вечеру поеду за кодеином хуле ,дел дохуя,а я ща кусатся начну..


зы
и вставляет порой как порохом ебнулся нираз писал об этом ,вот такая милочка у меня печень..
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я сегодня тоже за кодой поеду, хочется раслабиться. Да терпинкод за 32 рубля в 2002 году навевают приятные воспаминания. А сейчас 300 за пачку, ощутимо бьёт по карману( Так ещё одной почухой неотделыешся
 
Сверху Снизу