Фенамин из PPA по винтовой методе. Попытка систематизации.

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Предлагаю Тебе сделать Все мне за Тебя?!)
 

Vertuozl

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
А
По правде сказать,дело это нелёгкое, начать с теории для начала,включить воображение,представить как Ты это делаешь(зная теорию),и тогда получится...
Это так и есть
А по точней можно процедуру?

Предлагаю Тебе сделать Все мне за Тебя?!)
Веселое предложение конечно))) ну а все же?

Бо
вчера заделал пол флакона всё таки, в два подхода галошей на горячею за бахал, выход 2.3 грамма из 2.5. только реакция мне не нравиться как идёт с этим норэфом, не раз такая хрень бывает что минуте на 30й, начинает присыхать всё колом и сколько воды уже не лей всё бесполезно, только с РРА такая херня происходит, с эфом\псевдой такого не было не разу. короче одну реакцию еще вроде нормально провел, минут за 45, перегнал тут-же в кастрюле, выход 420мг. амфа-ГХ из 900мг РРА, вторая реакция колом встала и пиздос, перегонять даже не стал, выброшу нахуй. впринципе первых четырёх соток мне сутки курить хватило,еще на раз курнуть осталось, ща доделаю.;-)
Бро, скажи как делаеш пропол? Флакон есть а как зделать х.з. раньше бронх и коффетин колд делал, а это чем лудше щелочить? И как вобще хотяб 4гр. Со 100гр пропалина вытенуть?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Веселое предложение конечно))) ну а все же?
Я понимаю, что банка пропалина вызвала у тебя зуд в одном месте, но....
Не нужно писать несколько сообщений подряд, если не успел есть кнопка редактировать.
Не нужно дублировать вопрос во всех темах.
Несколько вариантов отбивки пропалина есть на форуме.
 

BlackGreyMan

Новичок
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
14
Предпочтения
Скорость
По какой методике ставить реакцию, чтобы был максимальный выход? Постоянно что-то запарывается - часто вместо красного в конце какая-то чернокрасная жижа получается в фурике, йод редко до конца улетает. Не могу найти нормальную пропись, как ставить реакцию - сколько по времени, какая температура, сколько воды прикапывать итд?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
По какой методике ставить реакцию, чтобы был максимальный выход? Постоянно что-то запарывается - часто вместо красного в конце какая-то чернокрасная жижа получается в фурике, йод редко до конца улетает. Не могу найти нормальную пропись, как ставить реакцию - сколько по времени, какая температура, сколько воды прикапывать итд?
Делай по винтовой, не ошибешься :D
 

BlackGreyMan

Новичок
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
14
Предпочтения
Скорость
Делай по винтовой, не ошибешься :D
Да вот в том-то и дело, что по винтовой выходы 10 - 30%. Хотелось бы улучшить этот показатель. Слышал, что воды надо побольше приливать, чем в винтовой методе. Греть сильнее и дольше вроде как. Но хотелось бы услышать все нюансы от того, кто делал.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да вот в том-то и дело, что по винтовой выходы 10 - 30%. Хотелось бы улучшить этот показатель. Слышал, что воды надо побольше приливать, чем в винтовой методе. Греть сильнее и дольше вроде как. Но хотелось бы услышать все нюансы от того, кто делал.
Варить надо как минимум дольше чем винт мне где-то поподался потент по синтезу амфетомина из фенилпропаломина с использованием красного и чёрного так вот максимальный результат если не ошибаюсь с выходом 70% посли 12 часов реакции
 

BlackGreyMan

Новичок
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
14
Предпочтения
Скорость
Варить надо как минимум дольше чем винт мне где-то поподался потент по синтезу амфетомина из фенилпропаломина с использованием красного и чёрного так вот максимальный результат если не ошибаюсь с выходом 70% посли 12 часов реакции
Так через час после начала реакции йод должен улететь, а поскольку не будет йода, то не будет и реакция идти. Как это 12 часов? При какой температуре? Сколько воды прикапывается? Кипит смесь или нет? Может поищешь ссылку на патент?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Так через час после начала реакции йод должен улететь, а поскольку не будет йода, то не будет и реакция идти. Как это 12 часов? При какой температуре? Сколько воды прикапывается? Кипит смесь или нет? Может поищешь ссылку на патент?
компоненты можно добавлять и в процессе реакции,но десять часов тащить именно эту реакцию-гон
достаточно бахнуть компонентов с переизбытком т.е. красного и чёрного в два раза больше расчётного
час максимум,больше там нечему будет реагировать,но при таком способе требуется очистка,сразу в вену нельзя из за переизбытка йода , йодоводородной и фосфорной кислоты
 

BlackGreyMan

Новичок
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
14
Предпочтения
Скорость
А если у нас в фурике осталось ППА и фен, то как их разделить потом можно?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
А если у нас в фурике осталось ППА и фен, то как их разделить потом можно?
Кащей...
Соседи так не делали,т.к.раствор сам по себе гораздо дольше уличного фэна стимит(и мажэт)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
  • Like
Реакции: deeb

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ну все правильно)смесь разной ебалы потому что, такая же фигня как и с винтом.
Да нет не только иза этого там даже если перикрестализироват и очистить промыв ацетоном будет как минимум на пару порядков мошней борыжного фена так как его бодяжат до не приличие сильно я пока н попрбивал чистого самодельного думал что фен это шляпа которая не торкает ебашили не однократно в компании пацанов прёт а меня не торкает максимум плохо ночью спал даже жилания н было что-то делать я думол что я себе рицепторы винтом ушатал а потом подарил сам и с кетом по глупости уебали по стондартной дороги какие боиыжного юзали и очень об это пожилели ебашило так что охуели походу в борыжном покрайне мери у нас в борыжном фене содержание сего вешиства влутшем случае 20% а че бы и нет если клиентуру все устраивает им просто не чем сравнивать и они думают что он так и должен переть
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
влутшем случае 20%
да это даже не обсуждается))щас хотя бы в закладосах более-менее нормальный есть, а раньше помню барыжный если 5% содержал, то это уже удача=)собсно также как и хмурый, с ним такая же история
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Уличный фен-там примесей много,второй кащей никто не делает...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
да это даже не обсуждается))щас хотя бы в закладосах более-менее нормальный есть, а раньше помню барыжный если 5% содержал, то это уже удача=)собсно также как и хмурый, с ним такая же история
На трех главой в правилах для борыг указоно что минимум должно быть 50 процентов стафа и остольной наполнитель должен быть безвредный или накажут магозин на биткоинт но заклатчеке хуеплеты и сами подбодяживоют порой к хуево
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Уличный фен-там примесей много,второй кащей никто не делает...
Конечно много ведь он бодяжинный нахуя 2 делоть вес уменшать есле его потом надо увеличивать
 
Сверху Снизу