Фенамин из PPA по винтовой методе. Попытка систематизации.

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Критик тут тебе ответит только Вова Пукин
 
Последнее редактирование:

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
он уже отвечал как то в прямом эфире, его позиция в том что он считает наркоманов преступниками, а преступникам никаких поблажек быть не может, а может просто заморачиваться не хочет и деньги тратить
вся надежда на Насрального у него отдельным лозунгом шел легалайз, тем более сам сидит и видит сколько там нормальных молодых пацанов по 228 свою жизнь тратят, поднял три грамма соли и все поехал за крупный от трёх до десяти лет вести здоровый образ жизни
 
Последнее редактирование:

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я фанат винтяры яблочного.... Хули тут говорить.. Ещё и фанат яблок на бронхах... Вкуриваеш разницу?
А лимонад на катит?))) Или орехи?)))
Ксати вооот вспомнил. Крутил как-то на медне собаку и перед завершением реакции прямо такой густой запах орехов был типа кешью с миндалем. Фен получился как обычно норм, но я теряюсь в загадках!!! Какая сволочь подсыпала мне орехов в реактор:sh_ok:
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
олигархи разрешили
я не политик а наркоман, и мне честное слово не важно кто он и чей, я его привёл потому что в масс-медиа только от него про легалайз слышал, возможно сам употребляет(л) поэтому в теме и топит за расслабон, а то что олигархи разрешили коснётся только их
Вкуриваеш разницу?
не вкуриваю, эйфорию знаю, стим и когда глючит, может поэтому в сортах фруктов не разбираюсь
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Ну бля эф гидрохлорид с него винт как бы сильнее... Я даже старика знаю ему 46 лет. Он только гидрохлорид для варки юзает... Псевда говорит нето.. Слабее.... Да и дахуя кто это подтвердит.. А. Собаку я 2.5 со старта
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
А ещё я вам по секрету.... Гидрохлорид который напрямую вышел с паром без кщ и без мойки ацетон ом его же перед варкой..... Не мыть а! Тогда яблоки пиздец 5ти минутка... Там по оврагу бегаеш думаешь тебя из осы в голову ебанут... В травке киллер залег с травматом.... И стреляет он лёжа на спине. Запрокинув голову через затылок
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
на какие выходы из грамма фпа, ориентироваться ( расчитывать), имеется ввиду амф гидрохлорид ?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
6-7соток...
Пс,крутит Мой очень хороший знакомый фпа-
Йод улетает быстро ,очень ,даже на небольшой тепмпературе....
Сегодня крутил-но краски взял сотку на 5соток черного-за полтора часа( 70 -120 градусов) -три капли воды прикапапа,и йод на месте ...
Раствор хороший вышел...
Что то в последнее время реакша идет всегда по разному...
Бывает в фуре РМ станет колом-прикапаешь-камками становится....
Погреешь-без изменений...
Капнешь еще каплю-рм жидкой становится и краска отделяется...
Это все за первых Полчаса происходит....
Приходится добавлять йод-тогда все начинает проходить как надобно....
Как то так...
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
у приятеля только поначалу йод летит быстро пока корочки-шапочки пукают, как только до жижи расплав все как обычно по чуть паравозит, в конце когда температура за двести летит как угорелый
а по прикапу вообще рулетка, бывает чуть и хватит, а бывает льёшь а рм колом и ноль реакции
ещё такая херня подмечена, что чем больше заклад тем стабильней балансирует система и более предсказуема, в идеале от 2 гр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да,когда хотябы пол грама фпа юзаешь-более менее все идет ровно и расствор норм,но Соседи по три сотки крутят,а то и того меньше,крайний раз раствор вышел так себе,от которого сошел с ума Сосед.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Да,когда хотябы пол грама фпа юзаешь-более менее все идет ровно и расствор норм,но Соседи по три сотки крутят,а то и того меньше,крайний раз раствор вышел так себе,от которого сошел с ума Сосед.
А не я ли твой сосед? Я Кароче закрутил грамм фпа... Варил час.. Первые 2 Куба держали часов 10...потом я дура взял и 8ку с дуру прохкярил за 2 часа... Пиздец.... 5 дней в наркушку лежал... Такой психоз уебал мамочки просто.. Но это передоз....под последние 2 Куба прям скорость дикая уебала... Квартиру расгромил всю в пизду..... Обои, проводки оторвал.... Стекла разхуярил.... Была такая хуета год назад, с солей.. Сейчас со спидами только.... Пиздец..... Вот как так? Жаба? Укол за уколом... Укол за уколом...
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Сейчас под витьком яблочным.... Спокуха.... Вмазал2ку.... Просто походу я ничего кроме Вити не пойму уже... Не фен ни соли.. Не фен та пойму.. Но у меня кофеин прёт не хуже.... Я на чифире, купце год зависал..... До такой аллергии что в кожвене лежал и не помогло нихуя
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Там варить на приход если только... Не более мин 20,30...нл там тяги нету такой тогда...
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
. Ещё у меня башню +оторвало что с тровяного марофона соскакивал 3х месячного плотного, ежедневного.... Плановые поймут
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
из ФПА какой то не правильный амфетамин выходит, держит слишком долго по сравнению с барыжным и эффекты более мягкие особенно стим, кто в курсе что за вещество все таки на выходе восстанавливается, может конечно все дело в соли, сосед только хлориды хорошо надрочился мастырить?
 
Сверху Снизу