Фенамин из PPA по винтовой методе. Попытка систематизации.

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Уличный фен-там примесей много,второй кащей никто не делает...
Уличный фен-там примесей много,второй кащей никто не делает...
Конечно много ведь он бодяжинный нахуя 2 делоть вес уменшать есле его потом надо увеличивать
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Даже не бодяженный,если для Себя делаешь-еще как-то морочишься с очисткой,а так-спирт выбрал и кисли....Крест вроде чистый с виду,да в воде растворяется неочень...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Видно,что Ты их свойств не знаешь,а именно,фпа...
 

BlackGreyMan

Новичок
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
14
Предпочтения
Скорость
Видно,что Ты их свойств не знаешь,а именно,фпа...
Ну так расскажи. Основание ППА должно перейти в тягу. Если тягу закислить и выпарить, то будет соль ППА. Понятное дело, что ППА пролезет в меньших количествах, чем амф, но тем не менее оно там будет.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Этот момент ,кстати,обсуждался на форуме,Твой вопрос разбирался,некоторое время назад.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Кащей...
Соседи так не делали,т.к.раствор сам по себе гораздо дольше уличного фэна стимит(и мажэт)
dйодамфетамин хули ты хотел,это вам не в тапки срать,но чтоб реакцию с ппа сразу в раствор для вв превратить трэбэ умение,йод прополамин по венам так себе ширево :ziga:
 
  • Like
Реакции: deeb

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
dйодамфетамин хули ты хотел,это вам не в тапки срать,но чтоб реакцию с ппа сразу в раствор для вв превратить трэбэ умение,йод прополамин по венам так себе ширево :ziga:
Кипятил всегда,когда воду всю вливал.
Йод редко оставался,улетал за пару минут
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вроде ж кто-то говорил когда-то, что такого не бывает...
с хуяли?
это остаток йодоводородной кислоты - йодид,остаток соляной кислоты-хлорид,фосфорной -фосфат,серной-сульфат
что в основание бахнеш,то и будет,если реакция проходит в йодоводородной кислоте,что по твоему в остатке?
 

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
dйодамфетамин хули ты хотел,это вам не в тапки срать,но чтоб реакцию с ппа сразу в раствор для вв превратить трэбэ умение,йод прополамин по венам так себе ширево :ziga:
Да,проваривать ФПА по максимуму просто необходимо ,это долго и нюансов,как оказалось, в разы больше чем с эфедрином.Йод отлетает крайне медленно.Капли на стенках и сама реакционная масса меняет цвет с коричневого на прозрачный много раз.Требуется много времени чтобы дождаться когда этот замкнутый круг полностью разорвется.При этом особо жарить не стоит.Но вынужден немного тебя поправить Мирам,альфа-йод-амфетамин и альфа-йод-ФПА(йод прополамин) это одно и то же.Также как и альфа-йод-эфедрин,альфа-йод-первитин и альфа-йод-метамфетамин имея разные названия подразумевают одно и то же в-во.
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
приснилось, что зарядил по грамму каждой куйни, шар скатался и сразу застыл как бетон, прикапал воды результат 0, рассердился, капнул ещё всего около куба, борщ вышел отменный сметаны только не хватает, есть смысл что то дальше предпринимать или вставать чистить зубы и делать зарядку?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
приснилось, что зарядил по грамму каждой куйни, шар скатался и сразу застыл как бетон, прикапал воды результат 0, рассердился, капнул ещё всего около куба, борщ вышел отменный сметаны только не хватает, есть смысл что то дальше предпринимать или вставать чистить зубы и делать зарядку?
Перекащей. Забери фпа. У меня так было пару раз. Так и не понял почему он чё бетон ставал. Закладки одинаковые всегда. И кристалл один и тот же
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да,проваривать ФПА по максимуму просто необходимо ,это долго и нюансов,как оказалось, в разы больше чем с эфедрином.Йод отлетает крайне медленно.Капли на стенках и сама реакционная масса меняет цвет с коричневого на прозрачный много раз.Требуется много времени чтобы дождаться когда этот замкнутый круг полностью разорвется.При этом особо жарить не стоит.Но вынужден немного тебя поправить Мирам,альфа-йод-амфетамин и альфа-йод-ФПА(йод прополамин) это одно и то же.Также как и альфа-йод-эфедрин,альфа-йод-первитин и альфа-йод-метамфетамин имея разные названия подразумевают одно и то же в-во.
Насчет температуры это ты друг мой погорячился. По стандарту (110-130) делал... да я охуел пока реакция встанет:sh_ok:. Больше 6 часов крутилово (оно того стоило: опыт бесценен, ширка отменная👍). При следующем эксперементе прибавил темпнратуру до 180 и... о чудо!.. время реакции сократилось до более чем вдвое (но подзаебся вокруг реактор прыгать и кстати прикап на грамм был 13 капель нещелочегного раста
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Банку собаки мне на 7 дней марафона хватает. Большая банка... Дозняк 2.5. 3...один хуй посравнению с Витей не то.... Я собакой на 5 тые сутки ставоюсь и впервые начинаю жрать встав с прихода...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Банку собаки мне на 7 дней марафона хватает. Большая банка... Дозняк 2.5. 3...один хуй посравнению с Витей не то.... Я собакой на 5 тые сутки ставоюсь и впервые начинаю жрать встав с прихода...
Могу поспорить. 2-шка прямо то что доктор прописал... просто кайфы отличаются.
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
я вот понять не могу почему псина в свободном доступе, этож прекурсор списочный, а если сорбитол решает какого куя до сих пор нитропропена нет от кошачьих запоров и метиламина для укрепления иммунитета?:ti_pa:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Элементарно. Пока у нас уебища рулят так и будет. Вот Каффетин Колд пропал совсем. Это очень хуево. С сиропами заморока пиздос, а псевды кроме КК нет. Сейчас собачником заделался
 
Сверху Снизу