Фенамин из PPA по винтовой методе. Попытка систематизации.

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
из ФПА какой то не правильный амфетамин выходит, держит слишком долго по сравнению с барыжным и эффекты более мягкие особенно стим, кто в курсе что за вещество все таки на выходе восстанавливается, может конечно все дело в соли, сосед только хлориды хорошо надрочился мастырить?
Аххххуительный фен выходит из собаки только чуток уступает мету по той же реакции
 

Mirdad

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Здравствуйте, коллеги.
С ФПА ещё не сталкивался. Перелопатил кучу инфы, с процессом добычи и варки все, вроде, ясно. Остались вопросы по внедрению: 1. Надо ли щелочить зверовинт (хотя это по лакмусу можно определить)? 2. Можно ли гнать продукт по "мясу" (в булку, например)? Ибо туго с веревками.
Кто знает - курсаните, плизз. Всего наилучшего всем!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Можно ли гнать продукт по "мясу" (в булку, например)? Ибо туго с веревками.
винт не в коем случае! некроз минимум!
в таком случае лучше его выпить .
если очистишь до амфетамина гидрохрорида,то можно и по мясу
 

Mirdad

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Спасибо за науку. Чистить до амфа перегонкой?
 

Mirdad

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Находил тут методу по синтезу амфа из винта и не скопировал, баран. Теперь не могу отыскать. Жду собаку через недельку. Надо быть готовым. Мирам, не поможешь? Ткни носом, пожалуйста.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Находил тут методу по синтезу амфа из винта и не скопировал, баран. Теперь не могу отыскать. Жду собаку через недельку. Надо быть готовым. Мирам, не поможешь? Ткни носом, пожалуйста.
ищи в быстрых темах
амф основание отлично отгоняется с паром
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Находил тут методу по синтезу амфа из винта и не скопировал, баран. Теперь не могу отыскать. Жду собаку через недельку. Надо быть готовым. Мирам, не поможешь? Ткни носом, пожалуйста.
Обычный кащей или перегон.
 

Viskusheniye

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нахуй иголки, гидрохлорид амфа можно курить как мет. Приходует лучше чем от в/в.
 

Mirdad

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Обычный кащей или перегон.
Грубо говоря, "винт" варится так же, как с эфедрином. Потом разбавляем (сколько воды на грамм ФПА?), щелочим кротом или мускулом (до каких показателей лакмуса?) и перегоняем. Полученный продукт остужаем и кислим до нейтрали. На баню и выпариваем. Прости, Братка, что достаю дилетанскими вопрсами. Не хочется продукт загубить... По любому спасибо тебе! А Чебурашки трогательные...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Н
Грубо говоря, "винт" варится так же, как с эфедрином. Потом разбавляем (сколько воды на грамм ФПА?), щелочим кротом или мускулом (до каких показателей лакмуса?) и перегоняем. Полученный продукт остужаем и кислим до нейтрали. На баню и выпариваем. Прости, Братка, что достаю дилетанскими вопрсами. Не хочется продукт загубить... По любому спасибо тебе! А Чебурашки трогательные...
а грамм я делаю 8 кубов. Щелочи по максимуму 12+. Ну там или КЩЭ или перегон. Кисли до нейтрального. И суши.
 

Mirdad

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Н

а грамм я делаю 8 кубов. Щелочи по максимуму 12+. Ну там или КЩЭ или перегон. Кисли до нейтрального. И суши.
Благодарю, братское сердце. Я думаю, что водички для перегонки надо поболе - ну как 8 кубов перегонять? Я слабо представляю в рамках обычной кухни. Только по трубам. А так хотя б кубов 30 -40. Какая разница сколько потом выпаривать? Поправь, если ошибаюсь.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Благодарю, братское сердце. Я думаю, что водички для перегонки надо поболе - ну как 8 кубов перегонять? Я слабо представляю в рамках обычной кухни. Только по трубам. А так хотя б кубов 30 -40. Какая разница сколько потом выпаривать? Поправь, если ошибаюсь.
Все верно. Я не писал. По умолчанию ясно о воде (если перегонять, если же КЩЭ, то этого хватит.
 

Mirdad

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Все верно. Я не писал. По умолчанию ясно о воде (если перегонять, если же КЩЭ, то этого хватит.
А подскажи, что лучше по выходу - перегонка или бессмертный?
 

Mirdad

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Все верно. Я не писал. По умолчанию ясно о воде (если перегонять, если же КЩЭ, то этого хватит.
Из меня тот ещё химик - гуманитарное образование:) (поэтому для меня кащей это тот, у которого смерть на игле, игла в яйце и т.д.).
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Из меня тот ещё химик - гуманитарное образование:) (поэтому для меня кащей это тот, у которого смерть на игле, игла в яйце и т.д.).
Кощей сленговое выражение обозначает кислотно-щелочное экстракция.
 

Mirdad

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Сверху Снизу