ФЕН - ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
цикломед по моему в жидкой форме...
 
A

Anonymous

sskott написал(а):
А если в фен добавить кубышку трапа
Тебе не первому пришла эта идея. Судя по отзывам тропикамид с амфетамином нормально так приходует, усиливает. Щас другие подтянутся, еще насочинят :pohui:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ташкент147 написал(а):
Мне тоже один барыга добавил в Витю сука я

:LOL:
У меня другая песня была...Я одно время тёрки-портянки мог доставать...Я одному любителю холинолитиков один раз достал...Он мне: - Чем мне тебя отблагодарить? Я думаю, ну чем вы с женой меня можете отблагодарить (а они жрали эту куйню в два ствола)? Говорю: - Ну щас же начало осени? Вы в саду своём занимаетесь всякой уборкой территории...Конопли дички надерите, а я вам манаги наварю...Он такой: - А у меня уже есть! давай заходи, молочка выпьешь! Я зашёл, йобнул молочка, он потом чайку сворганил...Сидим, пьём чай с сушками, ждёмс :wait: ...И вот оно...Чую вставляет...Но, сцуко, не так, как нужно...Всё орезинилось внезапно, комок нарисовался...Я ему: - Андрюха - таким голосом с хрипотцой - А ты чё, в молоко мне паркопана подсыпал?...А этот поц: - Нет, я его тебе в чай положил! :sh_ok:
Короче, хуле тут скажешь и что немаловажно, сделаешь? Поехал я через весь город (с Академгородка новосибского, до горбольницы, кто там живёт, знает, что путь не близкий, да ещё по паркопану)...Хорошо в общаге спирт был... :-(
Модераторы\админы, ещё раз sorry, за оффтоп...
 
B

Bullett

Дубина написал(а):
sskott написал(а):
А если в фен добавить кубышку трапа
Тебе не первому пришла эта идея. Судя по отзывам тропикамид с феном нормально так приходует. Щас другие подтянутся, еще насочинят :pohui:
Кстати неоднократно встречал тех, кто добавляет, но сам так и не попробовал, да и не особо горю желанием... Даже пересекался на мутках с группой людей в подмосковье, которые в 2 часа ночи мутили деньги на мотор, что бы доехать до Москвы, до круглосутки-аптечки где есть тропик... потому что кто-то из них выдвинул версию о том, что троп догонит под феном... Ну хз, может и догонит, но перспектива кататься пол ночи за тропиком в надежде на то, что он разгонит уже почти отпускающий фен - меня не устраивала :men:
 

f2222

Новичок
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1
что можно с феном замешать чтоб приход усилить?
 
P

Pampej

стекла битого, приход усилишь, но здоровье убьешь
 

ВаСяНя

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3
В даное время нет возможности достать бензальдегид и нитроэтан чем его можно заменить?
 

ВаСяНя

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3
:cry: В даное время нет возможности достать бензальдегид и нитроэтан чем его можно заменить?
 
A

Anonymous

амф или соль?

Подскажите пожалуйста... недавно взял фен 1 г. (беру раз в 2,3 недели) обычно марофоню пока не кончится и никаких отходосов. только дипрессуха Лайт. А в этот раз решил растянуть. Первый день фыркнул до утра покуражился, пивка поел поспал парк часов и вечерком поправился. Эфект уже не тот,но ночь не спал сутки,но кайфа ноль. Дикий отходняк. (все горело в нутри и думал ебнусь в обморок)Опять отдохнул и не принимал день. После приема эфекта ноль. Снова перерыв день доделываю остатки и снова ничего. Зато сейчас химический запах во рту и от мочи тоже воняет химозой. Постоянный сушняк, и херовый сон. Брал фен у одного и того же барыги. Подскажите это от фена или он соль продал?
 

Bamsekc

Новичок
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
4
Re: амф или соль?

хз написал(а):
Подскажите пожалуйста... недавно взял фен 1 г. (беру раз в 2,3 недели) обычно марофоню пока не кончится и никаких отходосов. только дипрессуха Лайт. А в этот раз решил растянуть. Первый день фыркнул до утра покуражился, пивка поел поспал парк часов и вечерком поправился. Эфект уже не тот,но ночь не спал сутки,но кайфа ноль. Дикий отходняк. (все горело в нутри и думал ебнусь в обморок)Опять отдохнул и не принимал день. После приема эфекта ноль. Снова перерыв день доделываю остатки и снова ничего. Зато сейчас химический запах во рту и от мочи тоже воняет химозой. Постоянный сушняк, и херовый сон. Брал фен у одного и того же барыги. Подскажите это от фена или он соль продал?
Всё руки не доходят либо сложить более-менее внятный фак по очистке, а по определению вещества и сомнение в том, что это именно то, что заявлено - беспокоит самого не первый день, друг. Если тебе это поможет - на своём опыте столкнувшись с подобной ебатекой , пришёл к выводу , что это накопившаяся усталость и ни о каком приходе речи быть не может (только стим+страх+тахикардия). Тебе , я думаю , нужно подвязать недели на две. Пропить курс витаминов , бадов (мб и успокоительных)- от себя добавлю, что я так и сделал , очень уловно ознакомился с действующими веществами их их свойствами (т.е. Не фарма), прикинул , что именно нужно попить и в дозировках мб даже меньше терапевтических. Здоровый сон и сытное питание .
Рекомендую тебе также задуматься о целесообразности приема амфа вообще, без ну, например, срока в ночь на выполнение крупной работы. Для отдыха много других веществ , я имею ввиду павы. Впрочем , самому себе объяснить употребление стимов просто так я не могу, а тебя учу жизни ... Береги себя :up:
 
A

Anonymous

как лучше пред когда куришь фен или нюхаешь
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
не весь курится. приход когда куришь мощнее на много.
 

horde

Новичок
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
26
Адрес
Ленинград
Предпочтения
Опиаты
Ставлю в пах. После перерыва попадаю сразу. Если частить, тот же день, на след, начинается миллимитраж. Чуть лево, чуть право - один хуй в артерию.
Почему? Кто сталкивался?
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
По тропу.Ставил и по три с феном.Хороший приход.Потом задушевый треп с воображаемыми друзьями.Потом врубаешся что нет никого,и чувствуешь себя ЕБАНЬКО(а в данном случае ты он и есть)бросил.хуевый не кайф
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Horde ты не вправо,влево ты вниз иди по шнурку.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Извинияюсь дико за оффтоп.
Боюсь.Боюсь я паховых дел этих :sh_ok: Но каждый движняк давно в казнь превратился в казнь.ДИЛЕММА
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Оффтоп.Если б я раньше знал насколько удобен пах я б на руках все вены сохранил.
Гонсалес не бойся разницы никакой нет куда колоть.Нет,разница есть,когда пах открыт ты через 5 сек уже кайфуешь а когда нет может быть 33 прокола и не одного попадания!!!
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
ташкент147 написал(а):
Оффтоп.Если б я раньше знал насколько удобен пах я б на руках все вены сохранил.
Гонсалес не бойся разницы никакой нет куда колоть.Нет,разница есть,когда пах открыт ты через 5 сек уже кайфуешь а когда нет может быть 33 прокола и не одного попадания!!!
Оффтоп.Два раза КУ.И вот и хули....и ведь ты прав,прав ведь.Пойду тему искать,сто пудов поднимали.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Марафон нормальный идет,лайтовей и ровней чем бывало.А бывало троп сироп катки вв,Вити растворы ЛЮТЕЙШИЕ,семь кварталов за прохожим потому что показался знакомым(никогда не оказывался),одного приняли на асфальтоукладочным катке,угнал и домой ебн ул недоехал.Шиза крепила нэпадэцццкий!с кухней принимали.
Нынешнии вводные: амфитаминчик весьма посредственный :nez-nayu: 4балла,гашиш правда хороший.гашиша до шиша,а хорошего мало.
Начались слуховые галлюцинацииЧего не было с этими веществами никогда.И вообще всего было Раз два.ВИДАТЬ С КРЫШИ ЛЬЕТ ШИЗОЮ ЛЕТНЕЙ.Не страшно,прикольно,только громче хочется сделать постоянно как будто ускользает что то,но громче не сделаешь.
Походу палата номер шесть.Извините.Перенесите под. :sh_ok:
 
Сверху Снизу