ФЕН - ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

jerkinglover

Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
10
ЮлёкБыстрая написал(а):
А у нас, у девочек, всё наоборот))) Я в плане хотения и оргазма)

о дааа) в малых кол-вах шляпа стоит)) обожаю обнюхать с другом даму..и ласкать ее...
 
A

Anonymous

Фен никогда кипятить не надо. Только немного подогреть можно. А вообще настоящий фен растворяется в ледяной даже воде без остаточка
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Дубина написал(а):
sskott написал(а):
А если в фен добавить кубышку трапа
Тебе не первому пришла эта идея. Судя по отзывам тропикамид с амфетамином нормально так приходует, усиливает. Щас другие подтянутся, еще насочинят :pohui:
Капайте капайте троп , как кукуха закукарекает ,значит можешь так да и салярки по вене юзануть .
 
V

vitalson4ik

подскажите пожалуйста может кто в курсе,недавно услышал об екстракте герани 1 3 диметиламин,используют как жиросжигатель для качков,но по отзывам говорят прет как амф и молв на тесте показывает типо фен употреблял,реально или бред?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
подскажите пожалуйста может кто в курсе,недавно услышал об екстракте герани 1 3 диметиламин,используют как жиросжигатель для качков,но по отзывам говорят прет как амф и молв на тесте показывает типо фен употреблял,реально или бред?
Я давал ответ в теме скорость для качков. Не трать деньги!!!
 
K

KeJIbt

Здравствуйте торчи, заходил я к вам как то уже, годик назад. На измене от первого передоза Амфом))) ПОмниться еще обещал тогда больше не юзать) Так вот че спросить хотел, ебашу около года макс перерыв 5-6 дней, в основном каждый день. ЕБашу собственно через хобот, так вот че заметил, на выходах вся кожа а точнее ПОТ который выделяется, падла блестит... Не ну именно буд то в порах блесточки застряли... Так знает кто что по этой теме? это норм для шустрых? или меня барыга просто кормит какой то хуйней?) и уже просочился ею насквозь нах*й)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мыться пробовал?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Не собираюсь разбираться в сортах дерьма.
Шёл бы ты лесом,хлопчик
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не собираюсь разбираться в сортах дерьма.
Шёл бы ты лесом,хлопчик

Фен мочой попахивает значит разбираешся в сортах мочи ,ну все с чего то начинают какие твои годы ,лесом не там вон ребятишки поганки находят дэнжероус по русски опасность
 
S

SpeeDo3HuK

Доброго времени суток.Хотел попросить совета у вас ребята. Сидел на фене полтора года практически день у день.... Юзал через хобот... И вот настал тот момент когда организм сказал мне "Или ты завязываешь с белым или я завязываю с тобой". Хочу попытаться спрыгнуть с Федорыча....Посоветуйте чем почистить организм можно, печень почки и тд, если там конечно что то осталось. Имхо пропитан насквозь этой дрянью...
P.S.
Фен убивает не тело.
Фен убивает Душу!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто перестань употреблять
 

JulkaUmka

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Присадил на рафаэло парень, уже бывший в прошлом году начиная с моего дня рождения и следующие три месяца подряд марафонила. Потом до меня дошло что я делаю и ушла от него, он сопротивлялся потому как деньги от меня поступали постоянно. Вобщем еле удрала...барыги хотели присадить заново меня и угощали раз в месяц где то, а я так год ебашила, сама не покупая и не находя это, они меня сами находили на работе, мы с бывшим на одной организации работали. И вот полгода назад решила порвать со старой работой, поменяла номер, чтобы смс с предлогами типа ,рафаёло райська насолода , не приходили...пол года занимаюсь зубами, питанием, фигурой, сплю по 8-10часов, спортом занимаюсь, и хорошо чувствую себя.мне интересно а через сколько времени мне можно будет заводить семью, детей, может знает кто
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Заводят собаку,кошку,рыбок!!!А семья,дети им твоя прошлая зависимость не мешает ИМХО.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
У абсолютно здоровых,непьющих и не употреблявших ничего в жизни родителей случается рождаются больные или с ген.дефектом дети и наоборот ,у вич инфецированной пары наркоманов со стажем -полностью здоровые дети.
 
Сверху Снизу