ФЕН - ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

A

Anonymous

фен курение

мой товарищь только что курил как он утверждал амфетамин.
Пришел он ко мне, я занюхал дорогу, а он решил покурить и сразу ушел по делам (так что какой ефект не знаю)
дыму было ОЧЕНЬ много и жуткая вонь...
Что ето могло быть, точно амф?
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: фен курение

:facepalm:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: фен курение

Да-да это было Это!
 

Дервиш

химия
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Re: фен курение

Сидят на пересылке 3 зека!
Один с общего режима, другой со строгого, а третий с особого.
С особого чешит жопу и отдерает котяк, дает строгачу и говорит:
- Смотри план!!
Тот:
- Ага!
И передает тому кто с общего режима.
Говорит:
- Забивай.
Тот забил, прикурил, затянул.
- Чё-то гавном отдает..
Передает котяк строгачу.
Тот берет, не затягивает, а нюхает.
- И в правду гавном..
Передает дальше, а полосатый котяк не взял.
И говорит:
- И я тоже думаю откуда у меня на жопе план взялся?)
 
A

Anonymous

здравствуйте, уважаемые. Никогда не юзал сабж, поймал неприятное депрессивное состояние с апатией, стоит ли пробовать фен в терапевтических целях? или сделаю только хуже?
 
A

Anonymous

Жжош сука, это пять, амфетамин давно пора официально при депресии прописывать! :up: А пока жри флуоксетин.
 
A

Anonymous

Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

В чем лучше хранить фен?
Хранил сначала в капсулах из под витамин
Затем пересыпал все в небольшой вакуумный пакетик
Итог: фен комками, на вид влажный...
Может ли из-за этого испортится качество ?
 
A

Anonymous

Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

Самокритичный пассажир, если амфетамин отмок, его можно высушить откачкой в вакууме. Слышал что и при обдуве с подогревом тоже сохнет. Хотя сушить имхо нет смысла, он не испортился, добавь воды и в путь.
 
A

Anonymous

Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

юпи. просто добавь воды.
 

Vasya zaichickof

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
7
снафтиком шляпа..можешь нафтиком тупо брякнутся...будут мурашки и тремор....если еще йода капнешь 1точку на флакон нафтика то будет яблочный выхлоп изо рта....в студенческие годы я так начинающих винтовых разводил и швырял на бабки
 

Ганж

Новичок
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1
Саламм всем летящим подсаажите как приготовить зелье можно типа витамина или его самооо
 
A

Anonymous

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕЦЕНЗУРЩИНУ (я так больше не буду, прост эмоции, да и заметил , это к концу поста. Не могу боле держать в себе.)
Автор трезв.
И шпек (как минимум) ему более не товарищ
Вы под скоростью пробовали секс?
В общем (как минимум для меня) это палка (ха-ха) о двух концах:
Как ни странно, слезать с этого дела (не с секса конечно) я решил именно поэтому - я походу чуть не тронулс (или тронулся всё-таки)
Ну в общем....
С девушкой мы живём не вместе. поэтому секс - не всегда доступен...
Боже как я отуевал....c чего бы начать...Ну ладно просто перечислю по пунктам, чтоб не упражняться в софистике
КОРОЧЕ ЖЕСТЬ, ЕСЛИ КТО УГОРИТ С МЕНЯ ИЛИ ОХУЕЕТ - я тока за. Cам в акуе.

1. Болт очень лениво встаёт (или иной раз вообще упадёт ) если я наюзаный и с девушкой - Да Да ! не удивляйтесь. Это стало меня пиздец облмывть. Тут я впринципе понял что к чему - из-за повышенного либидо, секс в классике для меня это недостаточно сексуально под феном. Хочется жесткача, самой грязной похоти, которую предлагать девушке не то что стыдно а по мне так аморально (ну самое мягкое это втроём) Правда оральной фелляцией всё решается сразу и на ура, но демонстрировать ей лежащий болт под феном (а он под этим делом в таком состоянии почемуто становится тоньше) для меня -лучше сразу сквозь землю провалиться. Однажды было. хотел провалиться

2.Прон. Мастурбация.Да да, опять это либидо странное. Вы когда нибудь мастурбировали 1,5 - 3 часа? Лол, 6лять. А мне это пиздец настоебенило, что ебли постоянно хочется под этим делом и каждый марафон, очередной безумный шизо-забег с кулаковой на часы.
И я стал замечать что если по жизни у меня в этом плане всё довольно стандартно, то когда я стал это воплощать под шпеком - я постепенно к таким выводам пришёл, что в пору стреляться, а именно :
- Понятно что классические категории порева идут лесом, а знаете что мой наюзаный мозг в это время воспринимает как годный материал? Я вот узнал.....категория....teens.....ага блять....и не просто.....а чтобы изнасилование....и чтобы косички, брэкеты, чтоб миниаюрная.... чтоб со слезами, криками, чтоб гэнгбэнг и сквирт....
Вот живёт человек на свете 25 лет - и не сном не духом... Сpaзу скажу что, в повседневной жизни мне ебля несовершеннолетних никак не в фаворите. Кароч я опять же в а*уе.
И на почве этих открытий, я кое о чём задумался....неисключено что это всё что лежит в подсознани. если открывается, лишь когда пиздецки упорот. Ведь по большому счёту потребности под шпеком примитивнейшие. Ачто если....чёрт даже думать об этом пиздец страшно, но мои следующие выводы всё построены на логике и, хоть и циничных, но фактах, хоть и шпеком


3. ЗАГОНЫ. И на почве этих открытий, я кое о чём задумался.... Моя девушка из мусульманской семьи, а следственно это соответствующее воспитание: не юзает не пьёт,домашняя, хорошо воспитана, не страдает исламом, я был у неё первым, не смотрит телек, тоннами читает книги (в основном русскую классику), верная ( проверялось спецом уже не раз ) в общем самый что ни на есть образ "Тургеневской девушки" ( я иногда бывает подумываю что она мне послана свыше, только не пойму за какие заслуги - тк именно так я себе и представлял всю жизнь идеальную для меня девушку. а такие экземпляры очень редкое в наше время явление)

Дело тут вот в чём, у неё есть "подруга" которую можно охаратеризовать двумя словами - Жирная мразь. И у этой подруги был муж - негр.
И на марафонах мне всё чаще стала приходить мысль (конечно же я надеюсь на обратное) - Ну не может быть чтобы, за всё это время,(а они уже лет 7 знаются) эта подруга не затронула тему размера нигерского МПХ. И со временем (и с марафонами есстественно) у меня развилась фобия - просто осознание того факта что моя девушка может знать об этом (даже не беря в расчёт её какое либо мнение по этому поводу ), просто срывает мне крышу, толкает куда то в депрессию, я начинаю ходить туда сюда, трясутся руки, чувствую панику и стресс. Не буду лукавить, это наверное из-за того что,присущая доля скепсиса в моём характере, неизбежно толкает меня к мысли что, моя девушка, ( как и любая другая особь этого пола ) как бы она меня не любила и не дорожила, но хоть пусть и подсознательно, пусть и миллионом условий, но всё таки хочет хоть раз в жизни побывать на этой палке. я пришёл к такому выводу потому что (есстественно ИМХО) просто нет ни единого аргумента чтобы любая девушка этого не хотела. Причём я стал задумываться об этом недавно, хотя и о подруге-чернильнице и о расовых особенностях той народности - давныыыым давно знаю. Почему этого небыло раньше? Что со мной не так? или черезчур так? И вот совсем недавно поймал себя на том что стараюсь изолировть её от чего угодно связаного с неграми - раньше часто ей американский рэпчик добротный красивый кидал - ща нет. Я с ней теперь категорически остерегаюсь смотреть чёрные комедии, если в каком-то фильме, что я намечаю с ней посмореть, присутствует негр на вторых (а первые теперь для меня табу и к совместному просмотру запрещены) ролях - то я, беру и отсматриваю этот фильм один на предмет шуток и намёков на болт, а потом по второму разу уже с девушкой. sic!

4. ПОСЛЕДСТВИЯ.
ДА! - у меня появился комплекс размеров. На данный момент я абсолютно убеждён в том, что пока я не увеличу себе мпх хотя бы приблизив до максимально возможных размеров у европиоидной расы (я думаю уточнять то что даже это меня устраивает не полностью не имеет смысла) - я буду считать мои сексуалные отношения с ней НЕПОЛНОЦЕННЫМИ.
Такие черти в голове, насколько известно, берут истоки в допубертатном периоде и рост их до таких масшабов провоцируется психолоческой травмой....А у меня хоп - и на ровном месте за пол-года.

5. К ТОМУ ЖЕ
во время моего последнего марафона, пошёл по малой нужде....Как же ядовито воняет амфитаминовая моча. Это блядь невыносимо. И тут же меня осенило - пиздец как я мог таким химически опасным и противным предметом тыкать в свою девушку? А Коитус у нас в основном случается без резинки, ибо есть во мне хоть минимум один но плюс - я всегда вытаскиваю вовремя (материал есь чё впорядке) Пиздец ужас... И к тому же оральный секс...меня аж передёрнуло, что она могла в тот момент испытывать...Слава господу что так совпало что, всего один раз я будучи, под шпеком, с ней занимался
сексом.

Вот так фен жестоко мне перетряхнул чердак =(
Медвежья, блин, услуга.

Берегите своих любимых, не чпокайтесь под шпеком. Оргазм того не стоит.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
молодец . искренно. с порнухой завязывай ибо это дорога в никуда , по поводу размеров это уверен преувеличения , я сам сын уроженца. Уганды и обладатель всего лишь ( не помню когда я менял ) ну вообще никто не жаловался но ничего особо исполинского нет , уверяют тебя это миф. и жить надо вместе .
п.с. жирной подруги вдуй только по синечке так отдуши и все комплексы по мпх экстра у нише уйдут.
п.с. не не охуел - сам такой))))
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Не знаю , ребят , не знаю. Мне лично под шпеком , вообще не до ебли , хер знает как вы там пыжытесь. Конец так съеживает , твердый аки камень , что и поссать то с трудом получается , ....а ебля...и честно говоря даже че то желания не возникает. :-)
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
А у нас, у девочек, всё наоборот))) Я в плане хотения и оргазма)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ЮлёкБыстрая
Не фсе Юльчик, не фсе. Есть особы, не буду тыкать пальцем, которым не особо то и охото под стимами. Хотя трезвая завсегда За. А под хмурым так просто нимфоманка-выдумщица и т.д. Хотя если раздраконить всетаки, оргазм=пляски святого Витта под током
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Конон Егор
Есть. "Rowenta" " немного б/у. Сост. Норм. Будешь брать, скину.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
БраТУШОНКИ! тушонки- машонки))) чёт меня разогнало не по-детски на работе от фена этого))) Охуительно! Просто охуитительно!!! Пойду попью....
 

Nimfoman

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1
Марафон фен в/в 8 дней без сна

Братаны, знающие, просвятите, неделю назад перекумарил 8 дней марафон чистого фена, словио побочки в виде парадонтита, все восемь суток без сна, сегодня зарядил короткий трек и скурил где-то 0,2 через стекло, пробило сейчас на паранойю, подскажите, сильный вред для печени, я нанёс, и вообще курение чистого фена как опасно? У меня гепс
ПС во время марафона сдолбил 3-4 г чистого фена внутривенно и перорально, на восьмой день думал сдохну, а зубы казалось как шурупы вывинтить могу...сейчас уже всё ок, вылечил
 
Сверху Снизу