ФЕН - ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Re: Марафон фен в/в 8 дней без сна

щас тебе напишут :D
 
A

Anonymous

Re: Марафон фен в/в 8 дней без сна

Очень красивый написал(а):
вообще курение чистого фена как опасно? У меня гепс
Не загоняйся, красавчик, курение фена абсолютно безвредно.
 

keksoid

химия
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Слышал что курить нормально только гидрохлорид амфетамина, который очень гидроскопичен. А сульфат амфетамина курить не очень подходит. Лично я - за внуривенные инъекции :-D
 

Гела

химия
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
На дорожку дорожку,чего мудрить? Ну а торчать так торчать,по трубам,но лучше не надо. Имхо
 
A

Anonymous

Re: Скорости, как уснуть

sunnyWoo написал(а):
Люди подскажите как амфик подсушить по уму, а то видать химики чето недоделали, он как жевачка липкий и жирный, качественный но ни понюхать ни поделить толково. Я его и на открытом воздухе держал и в морозилку сувал одна х,ня. И как бы он качество не потерял. Я сам от химии далек так что заранее спасибо

хавай так,приход будет,минут через 30,где-то...Я так делал,когда вырубал у барыги,только что сваренный,фен,а временни не было ждать,пока он высохнет.И ничего, живой,язвы желудка не поймал,да и вообще,всё норм,пока что:)Тьфу-тьфу-тьфу...
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Тут дурак снюхал бухой уличного стаффа грамм м.б. немного больше адский ад это был прошло дней 10 сопли до сих пор .
Если вещ-во неизвестно только по кишке
 
A

Anonymous

Ребят, скок есть фена? Сколько прибавлять к тому, что мы нюхаем обычно? А то щас сделали капсулы, съели, боимся, что зазря. Получится где-то 1-6 капсулы, мб меньше
 
B

Bullett

На мой взгляд, курить фен - это перводить добро в говно, на крайняк уж по носу. Да и то, весь прикол шустрого в вв-шном приходе, всё остальное дет. сад, имхо.
 
B

Bullett

Trava u Doma

За тебя переживал, вдруг ты не знаешь :D
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Bullett
Ну у фена и не такой уж и приход,как у витька..После витька кажется слабоват.больше радует тяга,у амфетамина,она полегче не так сильно ебашит
 
B

Bullett

Trava u Doma
Ну кто ж спорит, чё уж тут сравнивать... ясен пень, фен по сравнению с винтом курит в сторонке, но тем не менее качественный фен тоже радует.
Особенно когда приобретён не через третьи руки, а к примеру собран конструктор близким кулибиным.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У фена и прихода то как такого го нету
 
B

Bullett

Ну не винтовой конечно, но какой-никакой он всё таки есть, и иногда отнюдь не слабый, так что это ты зря... Да и всяко лучше вв его употреблять, чем баловством заниматься...типа курить или нюхать.
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
А если в фен добавить кубышку трапа уухх,чуствую щас полетят в меня камни,ну хули ветер без камней это редкость)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хули там троп цикла добавь пол куба любитель острых ощущений
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ташкент147 написал(а):
Хули там троп цикла добавь пол куба любитель острых ощущений
Я цикл пробовал в\в...Никуя никаких приходов нетути...Всё медленно начинаецца, как тот же норфин индийски в\в, тоже никуя не торкает сразу...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мне тоже один барыга добавил в Витю сука я те ощущения не забуду когда раком пополз назад в подвал ставился дома.Жена спрашивает что с тобой а из подвала выглядываю страшно а я ей все нормально сейчас приду!
 
Сверху Снизу