ФЕН - ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

A

Anonymous

ПОДСКАЖИТЕ КАК ШМЫГАТЬСЯ ФЕНОМ.НУЖНО ЛИ КИПЯТИТЬ ЕГО КАК МЕДЛЕННЫЙ.И В ЧЕМ БОДЯЖИТЬ.С НАФТИЗИНОМ?
 

Stefanskiy

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
5
Re: ФЕН

ЖВАЧКО написал(а):
ПОДСКАЖИТЕ КАК ШМЫГАТЬСЯ ФЕНОМ.НУЖНО ЛИ КИПЯТИТЬ ЕГО КАК МЕДЛЕННЫЙ.И В ЧЕМ БОДЯЖИТЬ.С НАФТИЗИНОМ?
Короче берёшь пол колпока фена, сыпешь в ложку, потом 30 35 точек воды мениральной без газа, поршнем камни крошешь подогреваешь до того момента как закепит, кидаешь вату выбираешь и вмазываешь! Только не вздумай в мышцу!!! обожаю фен!
 

Stefanskiy

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
5
Re: ФЕН

ЖВАЧКО написал(а):
ПОДСКАЖИТЕ КАК ШМЫГАТЬСЯ ФЕНОМ.НУЖНО ЛИ КИПЯТИТЬ ЕГО КАК МЕДЛЕННЫЙ.И В ЧЕМ БОДЯЖИТЬ.С НАФТИЗИНОМ?
да забыл как торкать перестанет значит дозу надо чуть чуть повысить примерно на четверть колпока! Везёт тебе а у нас на районе с наркотой ща туго стало! :cry:
 
A

Anonymous

ФЕН

А ФЕН ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ АМФЕТАМИН?Я СЛЫХАЛ ЧТО ЕГО ЕСЛИ КИПЯТИТЬ ТО МОЖНО ВЫБРОСИТЬ ПОТОМ. И ЧЕ ТАКОЕ ПОЛ КОЛПАКА? МНЕ ОДИН СКАЗАЛ ЧТО ЕГО НУЖНО ЗАСЫПАТЬ В НАФТИЗИН И ПРОСТО РАЗМЕШАТЬ. ПОТОМ ВЫБРАТЬ И ВТЕРЕТЬ.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
кипятить не нужно. просто залить горячей водой. фена пол колпачка от инсулинки, который закрывает поршень - это оч много. эт если фен бодяжен. чистого нужно меньше.
некоторые отмеряют фен сигаретой Парламент. у неё со стороны фильтра есть ямка. такая метода среди гамачья считается кошерной.

по типу как кокос фраера через 100 - баксовую банкноту нюхают. непанимайу, чем однодолларовая банкнота хуже. морда у президента Франклина попонтовей, чем у Вашингтона?

З.Ы. походу, фен внатуре луцце нюхать, а мет ставить. хотя и это тож стереотип :?
 
A

Anonymous

ПАСИБО!!!МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АДМИН.БУДЕМ НЮХАТЬ И ШМЫГАТЬ ПРОСТО КОГДА ШМЫГАЕШЬ ПРИХОД СРАЗУ А КОГДА НЮХАЕШЬ ДОЛГО ЖДАТЬ ДА И СЛИЗИСТАЯ НЕ В ПИЗДУ УЖЕ.
 

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
а от уличного(ясно бодяги) есть приход,и с чем сравнить?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
по идее с метамф... нет, а с амфета есть.
"С чем сравнивать?" 8O
с сотней одновременных оргазмов
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Приход есть.....но с винтовым не сравнить - гораздо слабже........Да и выходит такая тема не дешева....
Мне вот ехи тут па вене понравилось...но правда одна другой рознь и х.з. как распазнать какая какая.........но пападают таааакой приход не слабый дают что винта полтораха отдыхает...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
Тиффани, от ех тряхануть может, та к что аккуратнее
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
так я первый раз то целиком калесо юзанула-оно и внатуре чуть не тряхануло.....приход то был окуенный но я бля испугалася шо он последний.....внатуре жестко....меня мой парень минут 15 потом под душем «отполаскивал» чтоб в норму хоть вошла....
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ЕХ..што это..я ведь с гор обоснуите.. :? :hi_hi_hi:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ну насчет обосновать так ты попервам предъявить попробуй ;-)
а вообще ЕХ это экстази...таблеточки мля такие веселеньких расцветочек :cry_ing:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
че мне те преджявлять та..я тя с пеленок знаю.. ;-)

а как ты колесо разводишь..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а если фен хуйого расходица,то можна кипятнуть,или вообще категорически кипятить его нельзя?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
да как -как в элементе :)
как любые калеса [тот же трифед перед отбивом] толку колесик положив в бумажку ботлом...потом все ссыпаю в пустой байан .доливаю с другого байна кипяченой вадичкой ,размешиваю хорошенько -патом через фильтр (опять же как при отбиве трифеда спиртом) гоню через байан и все - ставица можна...
 
A

Anonymous

jor-kaif написал(а):
че мне те преджявлять та..я тя с пеленок знаю.. ;-)

а как ты колесо разводишь..

взрослый дятько а такие вопросы задаёшь :lol: таблу в порошог, в нафтизинку, квадрата воды вполне хватит с верхом, поболтать,погреть и выбрать через вату и двига-дзага готова. а то шо тифаня напесала это дроч сыпать в байан, доливать воды...всё делаецо стандартно как и с феном и с гером: в нафтизинку,погреть,выбрать.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
таблетки по вене не есть гуд имхо
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
да не заебись, имхо.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
НА ХУЙ ФЕН ГРЕТЬ??? Как впрочем и ЭХ - ты с героином не путай - медляки сваи кушай сам :fuck:
 
Сверху Снизу