FAQ Лечение хронического гепатита "С"

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я индийскую теру лет 5 назад еще в Москве принимал, там дешёвое производство, влияет на цену теры, закупщикам выгодно, небогатым;)
Сейчас седой или лысый или как был остался?
 

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Люди, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Я обязательно схожу к врачу! На душе стало легче, в мозгу ясней! Спасибо:inlove::sigara:):inlove::sigara:):inlove::sigara:)
Кто бы мог подумать, что на таком сайте можно найти такую Поддержку! Желаю всем удачи и здоровья!
 
  • Like
Реакции: DELY

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Я индийскую теру лет 5 назад еще в Москве принимал, там дешёвое производство, влияет на цену теры, закупщикам выгодно, небогатым;)



Ты спрашивай если что детали, мы тут все опытные, я с 2000 года болею, гепатит в прошлом году вылечил, чувствую себя хорошо, сыну 4 года, абсолютно здоров, жена тоже. В общем спрашивай.))
Мне врач сказала, что в крови он все равно определяться будет. Получается, он как бы не действует у тебя?
 

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Если память не изменяет, лечение снижает риск заражения ребенка почти полностью... А так он есть, но небольшой сравнительно. И партнера желательно все же предупредить...
На лечение лучше не забивать, если возможность есть...
спасибо, я не забью, деньги заработаю! )
 

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Это мелочи зря ты гонишь прямые антивирусные препараты Софосбувир Даклатовир стоимость 40 тр почти гарантируют элиминацию вируса из организма!!! иди к инфекционисту там не дураки сидят помогут!!! терапия 3 мес ну или полгода если запущено и все почитай тут люди многие избавились от С шки и тера соф даком легко преносится это не интерферон !!!
Спасибо, я обязательно схожу, теперь ни так страшно! ?:)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
А вот с этого места поподробнее. Мне показалось или ты батон крошишь?
показалось) просто я раньше сюда лазила чтоб найти, так сказать"вредное", а вчера сидела и думала, куда пойти, кого спросить и решила, что наверное там, где с этим тоже могли столкнуться и увидела тему.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
спасибо, я не забью, деньги заработаю! )
Мне врач сказала, что в крови он все равно определяться будет. Получается, он как бы не действует у тебя?
В крови антитела так называемый иммуноферментный анализ будет положительный болтаться будут долго еще но вируса в крови не будет и печень будет целая!!! не бойся все будет тип топ!!!
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Сейчас седой или лысый или как был остался?
Очищают хуже оригинала, в России нет понятия "очищенное лекарство", по этому пофиг где и как его производят.

Мне врач сказала, что в крови он все равно определяться будет. Получается, он как бы не действует у тебя?
Пол года прошло, не определяется, надеюсь и не будет.
 

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
В крови антитела так называемый иммуноферментный анализ будет положительный болтаться будут долго еще но вируса в крови не будет и печень будет целая!!! не бойся все будет тип топ!!!
спасибо :inlove:
 

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Очищают хуже оригинала, в России нет понятия "очищенное лекарство", по этому пофиг где и как его производят.


Пол года прошло, не определяется, надеюсь и не будет.
Даст Бог! буду ориентироваться на такие положительные примеры! Спасибо:inlove:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Незнаю куда написать. Не видел тут про побочки ничего. Если есть модераторы перенисите буду благодарен. Вобщем тема такая. Начал принимать лекарства от гепатита С (рибавирин и альгерон) ну и хер меня дернул поправиться закрученным. Это была моя ГРОМАДНАЯ ОШИБКА((( Друзья запомните эти названия. Никогда не винтитесь, если пьете колите эти препараты. Очень хуевые незабываемые ощущения гарантирую. Это полный пиздец! Я думал мотор вместе с головой просто порвет на части от охуеть какого давления и самое главное никакой боли! А просто разрывает сердце и голову. И давление 180/120 + температура 38.4. Причем темпер поднялся через 4 часа после ширки. Да уж вот это кайфанул(((
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Цирроз+гепатит Б и С
bz-ltBQiuvE.jpg
 
  • Wow
Реакции: Lion

Twilight light

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Оффтоп или нет, всё же напишу. Не один человек рассказывал мне, что винтовые почти никогда не болеют не гапатитом, не спидом. Учитывая действие йодоводородной кислоты в сочетании с йодэфедрином и альфа йод первитином на живые микроорганизмы это пожалуй и не удивительно. Там не то что бы бактерицидное действие, просто убивает все вирусы подряд. Касается это исключительно раствора винта, а не гх метамфетамина
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Винтовые живут вечно....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
До остеомиелита
 
  • Like
Реакции: lina

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Оффтоп или нет, всё же напишу. Не один человек рассказывал мне, что винтовые почти никогда не болеют не гапатитом, не спидом. Учитывая действие йодоводородной кислоты в сочетании с йодэфедрином и альфа йод первитином на живые микроорганизмы это пожалуй и не удивительно. Там не то что бы бактерицидное действие, просто убивает все вирусы подряд. Касается это исключительно раствора винта, а не гх метамфетамина
болеют, как и все, тебе самому не смешно по поводу кислоты в крови которая убивает все живые организмы :LOL: . Просто оставлю это здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Микробиом_человека ....ну и по моему мнению наркотики завязанные на сексе очень повышают шанс ЗППП
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
vel.jpg
Сегодня приехали, ифекционист сказала что работают. Многих уже выличила.
 
Сверху Снизу