FAQ Лечение хронического гепатита "С"

Гасан

Местный
В мск 17 лежал недавно , инфекционист пришел сказал для мск и области лечение щас бесплатное , направление берешь, и таблетки на 3 месяца дают , лечат , я ещё прописку не сделал , когда надо было пойти с человеком мы под бутиратом заморосили, много выпили , один больницу попал хз как забрали , в 11 32. А. Я в 3 часа домой пришел без футболки , х его знает где посеял , помню падал засыпал на ходу , в общем скоро лечица будем

Cyborg

Юзер
Народ, а есть кто-нибудь из Мск, кто на соколинке стоит на учёте и получает теру? Просто знаете какая фигня, я там стоял на учёте, лет 5 назад прописали мне уколы Пегасиса и после 12 уколов сказали что, все, нет гепатита С, а в прошлом году я сдал анализы не там в другом месте и у меня предциррозное состояние печени, ну третья стадия, четвертая последняя, уже цирроз, крч записали в программу на 3 месяца, пропил Харвони, ща норм себя чувствую, по вич вирусная нагрузка ноль, недавно сдавал анализы и как кто-то тут в теме писал, поправился даже. Так что не запускайте тему печени, на соколинке тупо дают теру от вича и все, может от врача зависит, хз, не могу утверждать.

diamorfin

ДС Камрад
Сдавал тут биохимию и всякое. Все в норме, алт\аст 25\19 соответственно, порог нормы 47\45 как-то так вроде, не больше.

diamorfin

ДС Камрад
В мск 17 лежал недавно , инфекционист пришел сказал для мск и области лечение щас бесплатное , направление берешь, и таблетки на 3 месяца дают , лечат , я ещё прописку не сделал , когда надо было пойти с человеком мы под бутиратом заморосили, много выпили , один больницу попал хз как забрали , в 11 32. А. Я в 3 часа домой пришел без футболки , х его знает где посеял , помню падал засыпал на ходу , в общем скоро лечица будем
А шо за таблетки?

diamorfin

ДС Камрад
Интерфероновая терапия или софосбувир?

Гасан

Местный
Интерфероновая терапия или софосбувир?
___точно не интерферон , а типа аналоги индийских итд самосбуфир дициклафир по-моему типо этого ,щас прописку делаю паспорт 30 числа выдадут схожу если скажу

diamorfin

ДС Камрад
Заебись, у нас только интерферон, и только с фиброзом. Я пролетал мимо

Сверху Снизу