FAQ Лечение хронического гепатита "С"

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
на новую терапию очередь формируют исходя из тяжести поражения печени гепатитами

может быть на старую терапию альфаинтерфероном очереди и нет, что и понятно
реально у нас нет никакой очереди,наши ненормальное правительство эту программу замутили,лишь бы свои кресла не потерять.в мире такой программы ни у кого вроде как нет,они бабла на эту программу немеренно угрохивают ,хоть что то для народа сделали...
 
K

Kostas

реально у нас нет никакой очереди,наши ненормальное правительство эту программу замутили,лишь бы свои кресла не потерять.в мире такой программы ни у кого вроде как нет,они бабла на эту программу немеренно угрохивают ,хоть что то для народа сделали...

Забоялись геппатита С, что ли.. сссууки ссыкливые:D Чтобы правительство решило ввалить бобла в нас, в нариков гепатитных и вичёвых наверное должны инопланетяне прилететь и очень сильно попросить их об этом или что-то в этом роде, а то как-то подозрительно даже:LOL:
Мы ж только естественный отбор юзаем и практикуем лечение карой дуба:D
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Кстати. Последние анализы мои (cd 4=276) походу можно уже рискнуть, даже на бесплатных ядах. Схожу поговорю с инфекционистом. Двум смертям не бывать, одной не миновать. А то хроническая усталость и сил нет вообще.
Пы. Сы. Употребление мефедрона (не вредит/способствует) росту иммунных клеток)))

... не знаю как бесплатная, но 276 ед для дженериков -уже давно можно смело и в путь.. есть тематические сайты, вроде "на остановке" один из них- там могут и посоветовать что..и про возможные подводные камни расскажут ..
 
K

Kostas

Лучше забыть меф на три месяца, а также сахар, булочки и главное Пиво. Пиво вообще пиздец, самый быстрый углевод и алкоголь плюсом. Три мес крепануться, зато потом оторвёшься на славу! ))
Диета влияет на непосредственно лечение самого вируса? И как сильно? А, то я и диет то не соблюдаю вообще, терапию и таблы от гепса почти постоянно пью на голодный желудок, знаю, что так нельзя, но так получается, но по возможности конечно принимаю вместе с едой, раз 10-15 ебошил мадаму и меф и пивасик пил за эти 3 месяца, про то, что дую как паровоз и жру лерку можно было и не писать:D Это называется я крепанулся ради лечения гепса:LOL:
Мишаня, как сильно она калечит другие органы пока лечит печень?
Чего ждать то??
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
А ты чё хамишь, хамло? Пиши норм, и не будет поводов для смеха. Цирроз она вылечила блять. Если бы ты был чуть пообразованей, знал бы, что цирроз, в любой стадии вылечить невозможно, можно жить пока компенсация есть, но рано или поздно она кончится, как ты его не лечи!! Вот что, умник.
Хамло у зеркале увидишь ,Миша..Ты,
бля за мат ищё быдлом меня обзови..
А я пишу что знаю, а с тебя какой дохтур,
вершков хватанул, и то не всех, да в больнице на толчке посидел...
Кандидатскую защищай, пора..
с-самородок .. аптечный:D
 
K

Kostas

я говорил как минимизировать последствия, на своём примере и ещё многих людей. Например не у всех такое телячье здоровье как у тебя Костик, не нужно сравнивать себя с другими, это по крайней мере глупо. И если тебя на самом деле интересует этот вопрос, в чём я очень сомневась, ты сможешь найти ответы на соотв. форумах.

Ты чё злой как собака? Кумарить начал? Я уже писал и не раз извинялся за свою плохую, очень плохую память.. Я вон, Вадику Кислому постоянно ответ писать начну, отвлекусь на что нибудь и забываю, и так постоянно происходит именно с ним. Естественно я никуда не полезу, я же ленивая вата. А ты, Миша как доктор Курпатов или Малахов дохуя чего знаешь из области пукующих влагалищ и тому подобного:D
из твоих советов помню, что торчать можно, главное чистый раствор и новая посуда, и что это будет одно из главных событий в моей жизни)) и Слон, помню расписал в красках, что мол в конце второго месяца становится прям так легко как будто бетонную плиту с плеч сбросили))
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Ты , Костян, с им не спорь, а то присоветует какую нить другую терапию..
урина, например..?
 
  • Like
Реакции: DELY

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
а мож тебя наебали, фуфел впарили, вот и не чуствуешь ничего. Или просто дуб, есть же такие юди которые не чувствуют ничего, ратения.

дапиши что хочешь, смешно пишешь, а после обижаешься на смех :D Вылечиа цирроз - красава, что тут скажешь, можно только посмеяться.
Дохтур с меня никакой, ты прав, только какого хуя ты тогда здесь советы спрашиваешь? Тут чё, президиум доХторов собрася. Пиздуй к дохторам, они тебя вылечат, они же дохтора блять :LOL:. Идиотизм какой-то, у него дохтур есть, а он пришёл на сайт нариков и совета спрашивает, пиздец!!!
Да,Миша гептралом и эсэнциале они много гепатитов ц полечили ,ну не правда разве ?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
да да слоник, к этим доХторам как не придёшь, у них один ответ - всё ништяк, само пройдёт, только эссенциале хуярь тоннами))) Ещё и от Цирроза вылечат заодно :LOL:
Расмешил ,ржу спасибо ,хоть утро смешное получилось :-)
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Миша , ты идиот? Советов ни у кого не спрашивал(внимательней читай), тем паче
у такого чайника как ты..
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мол в конце второго месяца становится прям так легко как будто бетонную плиту с плеч сбросили))
Мне реально легче стало. До терапии чувствовал периодически недомогание, как легкое гриппозное такое, ломота в суставах. В середине терапии, опосля первых анализов, винта на радостях накрутил, печень болела недельку где-то после этого. Зря, конечно.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На этом сайте можно чекнуть совместимость препаратов. Я все популярные среди моего кота препы чекнул, все совместимо. И быстрые и медленные и гамки. Но печень во время теры не должна быть нагружена
 

gorgona29

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Скорость
в англии бесплатно, и все анализы бесплатно и таблетки тоже бесплатно, которые надо пить по 1 в день в течение 2-4 месяцев, излечиваемость 80 %, если не помогло то повторяют курс
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Бесплатно это так кажется )
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Нудный ты Миша, городской, к интеллигенции себя причислил поди..
обиженный ты жизней Миша, да и по
жизни тож, бесалыга.. Мети свой дворик
, и радуйся весне, ибо ничего хорошего в
твоей бытности нету да и не будет..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
цирроз неизлечим н в какой из стадий.тк это фиброз 4+
четверку еще можно если вовремя и то-проблематично
но цирроз нет,поддерживать если нет гепатита компенсацию можно
есть и больше десяти лет живут с циррозом если соблюдать диету и не пить.
я на лагере мужика видел,у него 15ка срока была,так вот он заехал уже с алкогольным циррозом
когда я освобождался,ему с год до звонка оставалось.ему часто ездили откачивать жидкость(асцит)
ну ниче,живой был,сейчас то конечно стопудов пиздос ему пришел.

а так то пересадка печени дает не более 10 лет жизни,потом отторгается однохуйственно.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
- Скажите, доктор, а цирроз печени, это серьезно? - Ну, сериалы я бы на вашем месте смотреть не начинал...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
да нет. проверено.. Всё бесплатно..
страховку платишь ,да ,а говоришь бесплатно :-)

Если грамотный доктор ,живут по 30,40 лет с начальной стадией и правильными лекарствами и зож полный .Если жировое вырождение эт у еня такая фигня ,тоже живут долго и плюс геонгеома на печени :-)А вот колоноскопию ,надо делать ,но стрёмно как ,а жить хочется ,значит надо делать .Это история как с интронами ,да там столько побочек ,не все вывозят такую химию ,а один укол и пачка ребаверина это эффект как от пол тоны эсенциале ,гептрала и всей х ,что предлагают
 
Последнее редактирование:

gorgona29

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Скорость
страховку платишь ,да ,а говоришь бесплатно :-)

Если грамотный доктор ,живут по 30,40 лет с начальной стадией и правильными лекарствами и зож полный .Если жировое вырождение эт у еня такая фигня ,тоже живут долго и плюс геонгеома на печени :-)А вот колоноскопию ,надо делать ,но стрёмно как ,а жить хочется ,значит надо делать .Это история как с интронами ,да там столько побочек ,не все вывозят такую химию ,а один укол и пачка ребаверина это эффект как от пол тоны эсенциале ,гептрала и всей х ,что предлагают
страховка бесплатная. insurance. она обязательна, без неё на работу официально не устроиться.
 
Сверху Снизу