FAQ Лечение хронического гепатита "С"

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кому то видимо понадобилось твое место в очереди на терапию или сама терапия,а может суке лаве с кого то за нее.
 

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
Поеду в область к другому врачу
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тут нужно не думать,а действовать
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
врач пидорша. Тебе ПЦР нужно сдать на наличие вирусов а не на антигены и с ним к заведующей чтобы на учёт поставила снова, если он тебе так нужен.
У меня есть подозрения, что сейчас вообще перестали объявлять.
Мне его диагностировали единожды в 2004г. После этого никакие комиссии и задачи анализов при переходе на другую работу ничего не говорят всем похуй.
Такие дела.
 
Последнее редактирование:

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Узнал что у меня печень не в порядке, когда лежал в госпитале в Турции.
Делайте выводы сами.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У нас сразу обследуют ,анализы правильные может только гастроинтеролог назначать ,далее гастроскопия ,если с желудком порядок начинают терапию ,таблы у них крутые всем на три месяца назначают ,а бывает и таблы и пегинтрон ,от анализов всё будет зависеть ,ещё пункция печени не доверяют наши врачи фиброскану ,да и долго ,три месяца нельзя ни чо ,только в этом случаи будет точная проверка ,а для пункции ни чо не надо и будет точно всё видно ,что с печенью .Капельницами у нас не лечат ,эсенциале иже с ними у нас не щитается за лекарства .
Год надо походить к доктору и в течении года выбивается терапия ,не всё так легко как кажется ,участие в покупке лекарств 10% от стоимости и взависимости какая страховка ,потом вернут и эти деньги .В Израиле почти все больные пролечены кто хотел тот пролечил .

В Росии эпидемия гепа с и вича с туберкулёзом и врачам в бесплатной медицине пох по большому ,то лечить толком нечем и денег нету ,делаем выводы ,а лекарства уверен врачи отъдали знакомым или продали у вас это в порядке вещей .
Как будете у гастроинтеролога ,предложите ему своей крови после эсенциале ,можно сказать -да выжеш меня вылечили ,посмотрите как дохтор среагирует и осторожно то может вызвать милицию ,надо убедить врача ,что эсенциале это как мёртвому припарки .
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
У нас сразу обследуют ,анализы правильные может только гастроинтеролог назначать ,далее гастроскопия ,если с желудком порядок начинают терапию ,таблы у них крутые всем на три месяца назначают ,а бывает и таблы и пегинтрон ,от анализов всё будет зависеть ,ещё пункция печени не доверяют наши врачи фиброскану ,да и долго ,три месяца нельзя ни чо ,только в этом случаи будет точная проверка ,а для пункции ни чо не надо и будет точно всё видно ,что с печенью .Капельницами у нас не лечат ,эсенциале иже с ними у нас не щитается за лекарства .
Год надо походить к доктору и в течении года выбивается терапия ,не всё так легко как кажется ,участие в покупке лекарств 10% от стоимости и взависимости какая страховка ,потом вернут и эти деньги .В Израиле почти все больные пролечены кто хотел тот пролечил .

В Росии эпидемия гепа с и вича с туберкулёзом и врачам в бесплатной медицине пох по большому ,то лечить толком нечем и денег нету ,делаем выводы ,а лекарства уверен врачи отъдали знакомым или продали у вас это в порядке вещей .
Как будете у гастроинтеролога ,предложите ему своей крови после эсенциале ,можно сказать -да выжеш меня вылечили ,посмотрите как дохтор среагирует и осторожно то может вызвать милицию ,надо убедить врача ,что эсенциале это как мёртвому припарки .
ГепС коварная тварь, эта гадость по капле забирает твои силы и желание двигаться. В этом главная хренота и кроме того депрессия. Когда ты поймёшь уже не будет сил....
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не доверяют наши врачи фиброскану ,да и долго ,три месяца нельзя ни чо ,только в этом случаи будет точная проверка

Привет. На диете 3 месяца сидеть что-ль? Мне врачи у нас не говорили ниче такого, любопытно.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
7 дней терапии осталось софосбувир и даклатасвир мне. На 5 и 8 неделях минус. Правда тест система не оч чувствительная 50 ме. Посмотрим, может повезет, вылечусь. В апреле сдам на ультрачувствительной 10 ме. Че-та в конце терапии сил нет, хз почему. Но ебаное болезненное состояние ушло
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Была депресия на втором месяце у меня ,потом ушла и это уже второе лечение ,пегинтрона хватило на двадцать лет с рибаверином ,но эти новые таблы не сравнить с побочками от уколов ,можно сказать ,что побочек нет почти .
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В 83 врачи уколом занесли В он тогда звался австралийский антиген и вообще считалось биологическим оружием против ссср. Году в 96 диагностировали C . Может вместе с В занесли может сам так как тока начинал ерундой маяться. Все лечились пегасисом с рибаверином. Возможность была тоже начать лечение. Один знакомый покраснел. Второй облысел. У третьего съехала крыша. Не рискнул. Делал год назад фиброэластометрию. Думал пора лечиться так как пью и ем сало каждый день. Фиброз-0. Поменял аппарат и врача. Результат тот же. B- тока антитела. Вируса в печени нет. С - с маленькой активностью. Через год возможно начну с дженериков. Уж больно результаты супер. Один врач из 25 сказал « не беспокоит ну и не трогай»
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ценник адовый, конечно
дженерики тоже работают и не плохо ,это у нас не хотят рисковать и выдают амерские таблетки ,только странно ,написано 1 генотип лечат ,а у меня 4 генотип и тоже лечат ,но я знаю ,что у нас их варят эти таблетки ,а запечатывают уже в америке и к нам обратно уже в упаковках .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
сейчас везде по Омску плакаты
-Гипатит С-теперь не приговор!
сколько просят за лечение ХЗ
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
у нас гепС госпрограмма,только анализы из начально платно,далее лечение полностью бесплатно...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
у нас гепС госпрограмма,только анализы из начально платно,далее лечение полностью бесплатно...
так госпрограмма везде бесплатно - только чем??? и ждать когда очередь твоя подойдёт....

дженерики тоже работают и не плохо , это у нас не хотят рисковать и выдают амерские таблетки
у нас дженериками тож ток неофициалом...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
так госпрограмма везде бесплатно - только чем??? и ждать когда очередь твоя подойдёт....


у нас дженериками тож ток неофициалом...
финансируется : скрининг100% конфирмацильный тест100% обследование генотипа 100%. препараты: софосбувир и харвон—-100%+дополнительные препараты:хегилированный интерферон и рибавирин100%
 
Сверху Снизу